Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот по сути три мои блесны... 

1. Хуярить мелкоокуня

2. Ловить жирноокуня

3. Хуярить жирноокуня

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifDSC_1038.jpg

Маэстро Блесны сам делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Шутить изволишь?

2 Саши Лазарева. 1 не узнаю.

Миша а фиг знает, может на Петровича нашло и пока летел с Китая торнуло не хило))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не говорю что она плохая , просто не могу к ней ключик подобрать , а рапаловская арку ловит нормально , хоть разница вроде небольшая .

 

У меня наоборот получается, арка мертвым грузом лежит, на все рапторы ловлю... Кроме самого мелкого, брал на мелкоокуня, а он не работает. Надо задарить кому-нито, как Петрович советует, у него заработает. А арку еще надеюсь разловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот получается, арка мертвым грузом лежит, на все рапторы ловлю... Кроме самого мелкого, брал на мелкоокуня, а он не работает. Надо задарить кому-нито, как Петрович советует, у него заработает. А арку еще надеюсь разловить.

Арку нада чуть чуть согнуть . .

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот получается, арка мертвым грузом лежит, на все рапторы ловлю... Кроме самого мелкого, брал на мелкоокуня, а он не работает. Надо задарить кому-нито, как Петрович советует, у него заработает. А арку еще надеюсь разловить.

А если исправить, что бы за ловила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можна,размеры хотелось бы.Спасибо.

На руке блесны лежат, плюс-минус мм можно прикинуть, там же и пропорции :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если исправить, что бы за ловила?

 

Андреич, они все сцуко двухкорончатые, вроде пилить негде, но пробовать можно. И нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 на все рапторы ловлю... Кроме самого мелкого, брал на мелкоокуня, а он не работает. Надо задарить кому-нито, как Петрович советует, у него заработает.

А в каком размере Раптор? Я бы на что-нибудь поменял; у меня такой  в Архангельске местные на Волчьих озерах вместе с удочкой выцыганили, когда я их с червяками сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это откровение :nm204: Два спеца на трёхгранку от самого Мартына поймать не могут ?Удивили ,честно сказать . СтОит ли паять трёхгранку самому,если и фирменные не работают?Ромбы то ещё на Ладоге работают?Какие блёсны у вас в тренде для глубин 6-8 метров и окуня от 200 грамм?

PS Цитата в моём вопросе была от Master Yoda.

Так я ловил то на неё пару раз и не долго. Просто ждёт своего часа. Я больше скажу, я и на Красоровские тоже ничего не поймал. Лежат ждут своего часа. А дождутся ли. Вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На руке блесны лежат, плюс-минус мм можно прикинуть, там же и пропорции :)

Да я как бы понял,но хотелось бы ясности,если это возможно. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андреич, они все сцуко двухкорончатые, вроде пилить негде, но пробовать можно. И нужно.

Надо мне поиграть ей, в лунке посмотреть может что и сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкий, то ли 40, то ли 45. На дуэлер такой-же рву, а этот так себе, не к руке видимо. Можно и поменять, только технически непросто.


Надо мне поиграть ей, в лунке посмотреть может что и сделаем.

Тебе можно к моим игрушкам, встретимся, посмотришь...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я как бы понял,но хотелось бы ясности,если это возможно. :)  

Главное же пропорции , а размер - штука индивидуальная . 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по сути три мои блесны... 

1. Хуярить мелкоокуня

2. Ловить жирноокуня

3. Хуярить жирноокуня

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifDSC_1038.jpg

 Надо запомнить !  У меня есть две похожие (только побольше 65-70 мм) блесны . Присмотрюсь к ним внимательней в этом сезоне ))

Верхняя типа Сауки, а нижняя типа Дротика-лодочки.. Коронки вырезал по одному шаблону , только гнул по разному..

 

http://data27.i.gallery.ru/albums/gallery/288869-601c9-92650838-m750x740-u4462d.jpg

 

http://data27.i.gallery.ru/albums/gallery/288869-df6e2-92650839-m750x740-u34f87.jpg

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андреич, они все сцуко двухкорончатые, вроде пилить негде, но пробовать можно. И нужно.

А разве Рапаловски и Нильсовские блёсны не литые???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по сути три мои блесны... 

1. Хуярить мелкоокуня

2. Ловить жирноокуня

3. Хуярить жирноокуня

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifDSC_1038.jpg

 

блин,,, почти мой вариант,

только глубины не указаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...