Перейти к контенту

Страсти по авторской блесне (или паяльник изада)


Turist

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А куда Комбинатор рыбу девает?

Смотрю иногда его выкладки с тазиками окуней.

Он бедный?

 

Бля :nm008:.. что это мне напоминает...

 

- Военный, а когда нам оружие дадут?

- ...335...

 

(С - ДМБ)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первонахи тут не покатят, все перенесенные сообщения будут на первых страницах этой темы, тк они раньше по времени и дате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое пиздатое, что ты, Петрович, там читаешь, что Тренер пишет и тут отвечаешь. А он сюда заходит читает и там отвечает. Охуенный такой диалог :)

И ни одна падла не дала ссылку на русфишинг ! Я , например , полез на этот сайт и нихуа не нашёл ... Поэтому понял тока одно : Тренер , на пару с Максом , пиарят китайские блёсны Баджера . Надо будет купить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага ! Теперь всё понятно : Макс с Лазаревым спиздили блесну у Ткаченко , который спиздил её у Салмо , которая ... дальше пока не понял ... При первом же удобном случае спизжу эту блёсенку у Макса .

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки добрался до этого больного вопроса. Прочитал...

Они там совсем ебанутые? вот эти вот часто проскакивающие фразы "ГЕНИЙ, МАСТЕРСТВО АВТОРА" 

Там либо корона жмет, либо мозг внутри неё. Клоуны

ИМХО 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки добрался до этого больного вопроса. Прочитал...

Они там совсем ебанутые? вот эти вот часто проскакивающие фразы "ГЕНИЙ, МАСТЕРСТВО АВТОРА"

Там либо корона жмет, либо мозг внутри неё. Клоуны

ИМХО

 

Вчера ночью от неху делать, решил блесны в инете позырить и первой же строкой в поисковике, сука, вляпался в ..... пост этого "Гуса Хидденка". Целый час всю ту паранойю читал, но так и не понял, что хочет старый Тренер?!

Если не прилипло имя автора к блесне изначально, то пипец - тапки спиздили, если и вернёшь, то грибок стопы обеспечен. И пусть даже автор, тот человек, на которого Тренер ссылается, все равно, все его нынешние потуги заставить всех каяться и называть изделие ( и все его производные) по Имени - беспонтовая затея.

То, чем нарекли это дело в народе ( а названий, если я правильно понимаю, несколько) то и останется на языке. А наезды по поводу копирования или коммерческого использования....тут ваще не догнал тренерских установок. Где защита? Где нападение? Одни вопли из тренерского штаба))

 

 

Кстати, там есть продолжение истории, Лазарев вышел из небытия, держал ответ и пулялся розовыми стрелами))) а на прощание обещал помочь Максу довести блесну до серийного производства!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыгыгы

а мне Мартын все ж спаял такую, как я хотел. Добавил граней. Прикольная получилась

Он же две спаял? Разве нет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За бутылкой арарата внимательно прочел последние десять страниц.

 

Выводы. Макс  прав, но продать свое мировоззрение не может или не хочет. 

 

Турист гений слова. Если бы я так умел руками, как он языком.....

 

В общем. В который раз. Зимники - полные шизики, не при женщинах будет сказано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь дай блесну! Две!

 

Сначала надо проверить надежность твоего снегохода.))))))))))

Самое прикольное, что игра мне понравилась. Хотя, очень сомневался в этой форме, тем более однокорончатой.

Посмотрим, что окунь скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...