Перейти к контенту

Страсти по авторской блесне (или паяльник изада)


Turist

Рекомендуемые сообщения

Может Тренеру на Нильс Мастер в суд подать за Дуэлер?  :nm426:

ПС вообще бред какойто, тоже мне святой Грааль -  лодочка Тренера, делать нехуй, вот и едет крыша у людей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Но я же не пишу, что это торпедка деЯтеля...Кстати, а вы не пробовали улучшить своё материальное положение данным способом- изготовление блёсен? :wink: Только, изготовление не поточное, а штучное, чтобы самому в руках держать приятно было... Быстро - не умею 2,5- 3 часа на блесну...

 

Слава, так если есть доступ на РФ , то в крайнем посте Тренера фото есть...

Доступ есть. Можешь ссылку кинуть. Я давеча попробовал там найти эту дискуссию - не нашел ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я же не пишу, что это торпедка деЯтеля...Кстати, а вы не пробовали улучшить своё материальное положение данным способом- изготовление блёсен? :wink:  Только, изготовление не поточное, а штучное, чтобы самому в руках держать приятно было... Быстро - не умею  2,5- 3 часа на блесну...

Слава, так если есть доступ на РФ , то в крайнем посте Тренера фото есть...

Я не продаю свои изделия.

не вижу в этом смысла.

На много приятнее подарить другу...

нет во мне коммерческой жилки.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внатуре идите флудите в другую ветку задрали уже, спиздили не спиздили, по факту Макс ни чо ни пиздел, все вопросы к тому кто её ему дал.

по факту я ваще в кетае блесны неделаю - нерентабельно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по факту я ваще в кетае блесны неделаю - нерентабельно:)

Ну хз говорят что твои кетайцы все вдоль и поперек её там пилили всяко разно, пустили в производство и ты с их выхлопа уже пять бунгалов на сейшилах напокупал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я же не пишу, что это торпедка деЯтеля...Кстати, а вы не пробовали улучшить своё материальное положение данным способом- изготовление блёсен? :wink: Только, изготовление не поточное, а штучное, чтобы самому в руках держать приятно было... Быстро - не умею 2,5- 3 часа на блесну...

 

Слава, так если есть доступ на РФ , то в крайнем посте Тренера фото есть...

Тут таких нет... Палыч делает на заказ, но свои авторские блесны.

Я в прошлом году наваял штук 8 торпедок-марапедок и несколько КТ-36. Не поверишь, сейчас коробка пустая - раздал. )

Дело в том, что я немного разочаровался в спортивном размере, до 40 мм, и понял что в моей любительской рыбалке эффективней размер 50-60 мм. В этом росте, я еще не паял ).

Спортивки хорошо ловят, но спортивного окуня. Очень много незачета лезет, поэтому и раздал все. Может кому-то нужней. Родин Владимир тоже периодически раздает свои "родинки"... Да все тут практически раздают свой самопал. Насколько я понял, у них есть более прибыльный источник бабла, а блесенки больше для души и корешей )).

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут таких нет... Палыч делает на заказ, но свои авторские блесны.

Слава,  у меня в ассортименте порядка 15 моделей,  из них всего лишь пять реплики и копии... Но, не поверите на данный момент лично у меня в коробке пусто - за лето  раздарил приезжим друзьям на посиделках всё...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да все тут практически раздают свой самопал. Насколько я понял, у них есть более прибыльный источник бабла, а блесенки больше для души и корешей )).

:nm426:  :nm426:  :nm426:  :nm426:  :nm239:  :nm239:  :nm239:  :nm239: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так стоп, ты барыжишь блеснами, не твоей идеи, но предъявляешь Максу, который ничего не делает и не чем не торгует? Основываясь на слухах и отдельных фразах?

 

А продавать свои блесны под чужим именем мне кажется это еще хуже, чем взять понравившуюся модель, внести свои поправки и делать для всех

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так стоп, ты барыжишь блеснами, не твоей идеи, но предъявляешь Максу, который ничего не делает и не чем не торгует? Основываясь на слухах и отдельных фразах?

 

А продавать свои блесны под чужим именем мне кажется это еще хуже, чем взять понравившуюся модель, внести свои поправки и делать для всех

Во первых - разберитесь в сути возникшей ситуации...Полностью, чисто без симпатий и антипатий...

Во вторых по своим блёснам : я - не барыжу, а продаю то, что делаю сваими руками... А вы хотя бы держали в руках торпедку именно от Сергея Михаиловича и именно мою КТ? Вы их игру , вес, пропорции и исполнение сравнивали?.. Прежде чем делать такие громкие заявления... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, кто не в курсе Серёгиных поделок, посмотрите... Золотые руки!
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=96024
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=97542&page=10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами указали что делаете ссылку на изгттавливаемых Вами блеснах на то того кто вам ее показал, а изготавливаете другие? Или такие же? В обоих случаях шляпа получается.

А продавать и барыжить это одно и тоже, как бы Вам не хотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами указали что делаете ссылку на изгттавливаемых Вами блеснах на то того кто вам ее показал, а изготавливаете другие? Или такие же? В обоих случаях шляпа получается.

А продавать и барыжить это одно и тоже, как бы Вам не хотелось

Правильно глядите на вещи.Вообще... http://что-означает.рф/барыга

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фотки. Почитал русфишинг. Так и не нашел первый пост, с которого пошел срач. Не понял как туда попали фотки блесны, которые Макс тут на секунды показывал )

Посмотрел фотки тренера. В боковой проекции похоже, но другой проекции нет, есть фотка лодочки и тупо обрезка лодочки.

И то, и другое мало похоже на соответствующую проекцию блесны Макса.

Больше сказать не могу.

Тренера читать тяжело все-таки, какая-то гремучая смесь нашего Байкера и Артурио. Капслок, восклицательные знаки, смайлики ))). А и да... мы тут все пиздец робкие под железной пятой Хозяина ).

не знаю, похожа ли блесна Макса на блесну Ткачева, но пришел к одному твердому выводу - буря в стакане воды, срач ради срача, из темы "кругом одни пидорасы", странно, что Петрович повелся ).

Ссылка на авторитеты, ссылка на свой боевой опыт в деле выявления "воров", бравада выслугой лет... "Да точно тебе говорю - спижжено!".

Чтобы заявлять такое нужно хотя бы обе блесны в руках подержать и обеими половить. А то развели срач на 10 страниц... )) В общем давайте завязывать с этим. ))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу, здесь некоторые слышат только однополярно. Нынче модное словечко...  Поэтому откланиваюсь, С уважением ко всем Сергей.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. это задевает.понятно.

Ок, господин продавец, расскажите все блесны которые делаете и названии которых имеются фамилии людей, сделаны идеально точно с оригинала, с допуском в миллиметр или милиграммы? Таже развесовка, тот же материал? Теже углы граней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу, здесь некоторые слышат только однополярно. Нынче модное словечко... Поэтому откланиваюсь, С уважением ко всем Сергей.

Не... Тут нету полюсов, тут часто спорят, в том числе и с Максом, и Одмина иногда в игнор добавляют )).

Просто реально надо обе блесны в руках подержать, половить, а потом судить. А так это беспредметный срач, Сергей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я закрыл тему, мне все понятно.

И давайте кому этот форум не приятен не читайте его и не пишете, ок? Тренер надеюсь читает. И не ссылайтесь на него. А то один из немногих нормальных рыб. Форумов, но порой опять появляются Дартантяны и обиженки

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек пришел на сайт, для пополнения своего бюджета и не чего более...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек пришел на сайт, для пополнения своего бюджета и не чего более...

нет, Сергей пришел за правдой. Только она разная у всех. Правда-то ).

Я был бы рад, если бы Сергей и сюда выкладывал свои изделия. Блесны он делает отлично.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно глядите на вещи.

Но эти вещи не для рыбалки, можно на выставку, можно в музей, но не как не на рыбалку. Может меня и не научили правильно на вещи смотреть. имхо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Гнилой и дурацкий разговор, Макс не надо было тут ничего писать. Человек не захотел здесь регистрироваться, о чем и сам написал. Зачем ему тут отвечать? Что за телеграф детский?

Тему закрыть. Ни к чему она не приведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, Сергей пришел за правдой. Только она разная у всех. Правда-то ).

Я был бы рад, если бы Сергей и сюда выкладывал свои изделия. Блесны он делает отлично.

Блесны отменные,что зимние,что летние. Зря вы на Серегу набросились.

По своему опыту. На зб ловил,но без особого успеха. В прошлом сезоне "познакомился" с его приманками. Ловить стал намного больше. Мало того,что приманки ловчие,так еще и выглядят заебись, просто приятно держать в руках,любоваться ими.

и первый мой окунь,пойманный на кт 36 (в исполнении Деятеля): 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...