Перейти к контенту

Страсти по авторской блесне (или паяльник изада)


Turist

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И удалить нахер пять страниц последних.

 

Нахуя?) Давайте лучше быренько добьем 9 страниц и тема уйдет в архив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего все так возбудились то?

Перечитал - хуйня какая то. Для себя вынес следующее:

- Макс в защитниках не нуждается. Это 100%. И вообще тут все взрослые.

- "Золотые руки" хороши в деле, а в диалоге лучше иметь золотую голову.

- "Хорошо ловить рыбу" это не моё главное достоинство.

А так то да, художника каждый может обидеть, особенно обидчивого.

Одно жалко - морозы ушли далеко на север.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не могу сказать , кроме общеизвестного факта.

Интернет общение, фантастическим образом искажает восприятие каждой личности другими .

От того, что, зачастую, невозможно правильно и полно выразить свои мысли и желания словами.

А тем, кому не посчастливилось обладать литературным даром, часто очень сложно составить о себе правильное мнение у окружающих. Короче - банально... в жизни и в сети люди очень разнятся.

Примеров - дохрена.

Тот-же Костя1960...

Саша Тренер - вполне адекватный взрослый человек.

А в инете ... другой(почти всегда).

Сергей (ДеЯтель), не стоит это непонимание таких обид.

Виталий... может так и надо ... но не уверен.

Слава... как всегда - мудро.

 

И ЗАБЕЙТЕ ВЫ НАХУЙ НА ЭТОТ БЕССМЫСЛЕННЫЙ СПОР!

НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОДНОГО МНЕНИЯ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ!

У каждого "мастера" свои тараканы и нехуй с ними всем знакомиться.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не могу сказать , кроме общеизвестного факта.

Интернет общение, фантастическим образом искажает восприятие каждой личности другими .

От того, что, зачастую, невозможно правильно и полно выразить свои мысли и желания словами.

А тем, кому не посчастливилось обладать литературным даром, часто очень сложно составить о себе правильное мнение у окружающих. Короче - банально... в жизни и в сети люди очень разнятся.

Примеров - дохрена.

Тот-же Костя1960...

Саша Тренер - вполне адекватный взрослый человек.

А в инете ... другой(почти всегда).

Сергей (ДеЯтель), не стоит это непонимание таких обид.

Виталий... может так и надо ... но не уверен.

Слава... как всегда - мудро.

 

И ЗАБЕЙТЕ ВЫ НАХУЙ НА ЭТОТ БЕССМЫСЛЕННЫЙ СПОР!

НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОДНОГО МНЕНИЯ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ!

У каждого "мастера" свои тараканы и нехуй с ними всем знакомиться.

:nm207:   :nm207:     :nm207:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еле осилил! Ну и порезвились вы тут сегодня! Половина такой хуйнищи! А скока всяких ников новых увидел, ебануться! Откуда стока понавылазило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты Саня, только на МФ ...

А эти ребята широко известны своими работами по стране и дружественным республикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я горжусь тем, что только на МФ зареген и с момента регистрации здесь не зашол ниразу не на один ресурс! Но дело не в этом. Стоило Максу начать разговор, так всё это вороньё слетелось со всех концов на десять страниц! Где все эти люди были раньше то? Чего молчали? Из за угла подглядывают постоянно , а тут всем сразу подпиздеть захотелось в одночасье! Противно нахуй! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты Саня, только на МФ ...

А эти ребята широко известны своими работами по стране и дружественным республикам.

Мало того что по стране, еще и на мыло пишут послания, почему сморим не под теми углами на их деятельность, но называют это, не продажей , а вот как, это назвать слов не находят, хотя мне по барабану что и как он делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, правильно Леха говорил - забить нахуй данную тему и больше не поднимать ее!

 

Я реально виноват, что сюда эту хуйню вытащил.

 

Забаньте меня на выхи что ли... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, правильно Леха говорил - забить нахуй данную тему и больше не поднимать ее!

 

Я реально виноват, что сюда эту хуйню вытащил.

 

Забаньте меня на выхи что ли... :)

Хуйтебе))) Гвоздикуй))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не... Тут нету полюсов, тут часто спорят, в том числе и с Максом, и Одмина иногда в игнор добавляют )).

Просто реально надо обе блесны в руках подержать, половить, а потом судить. А так это беспредметный срач, Сергей )

Слава, я вот всё читал , терпел. Скажу - хуйня полная! Размеры, углы, развесовка, грани, материал.  Летняя блесна Атом. Всем известна. Она есть 20 гр, есть 21 гр, есть 18 гр, есть 15гр. У разных производителей угол профиля отличается. Часто отличаются пропорции в ширине . Но, Блять! Она ДЛЯ ВСЕХ АТОМ! И не ебите мозк. Все перечисленные изделия - Атом!  И мне глубоко похуй на микронные точности оригинала Матвейчикова, я, видя ЭТУ блесну на прилавке магазина, всегда скажу что это Матвейчик по внешнему виду и форме, даже если он сделан другим мастером и с отклонениями от оригинала.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а... много хороших парней разосрались после того замечания Хозяина.

Вот она, магическая сила печатного слова. :nm439:

Много интересного и нового я узнал про "блёсностроителей" и "барыг".

Опечален.

 

Вижу, что многие тут не сильно в курсе ситуации. Так и быть, снова подниму историю, рассказанную мне Сашей Тренером.

По самому прецеденту, для тех, кто не сильно вникает в суть , но любит осуждать всё напропалую.

 

"Лодочка" - блесна , разработанная не с ноля, но доведённая до нынешнего, ловящего типа, долгими трудами мастера М.Д.ТКАЧЕНКО. Так-же, им были доведены до ума её варианты в укороченном и утолщённом видах.

" Дротик" - это блесна, выпускавшаяся М.А. Еремеевым по согласованию с Ткаченко.

То, что эти блёсны не получили имён своих "создателей", виновато то время, в которое они продвигались.

Это сейчас все мастера на слуху - Хлестов, Мартынов, Матвейчиков, Курский, Красар, Тулос...

Интернет творит чудеса, в плане скорости распространения информации.

Ранее, имена подлинных мастеров были известны только небольшому кругу друзей-единомышленников.

Не пиарили их, хоть и делали они блёсны в немалых объёмах.

Да многие и тихарили уловистые блёсны. Тот-же Комбинатор стёр в галерее почти все свои фото с мегауловистым "дротиком". Я даже не знал, что такая блесна продавалась. Думал, что Саша сам её делал...

Вот так и стала "лодочка Ткаченко" просто безымянной, хоть и выпускалась на рынок вполне немалыми тиражами...

Потом... инсульт мастера и в продажу пошли уже только штампованные заготовки.

Из которых многие ваяли свои вариации, как хотели и... как получалось...

Вот такая предыстория, послужившая завязкой этого срача.

 

Что делать дальше?

Что угодно, кроме обкладывания друг друга хуями.

Можно всё это стереть и забыть... как позабыты труды мастера М.Д.Ткаченко.

А можно и попробовать вернуть к жизни НАСТОЯЩУЮ его разработку.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие они загадочные существа - пингвины.

 

Трогательные и нежные... как маленький шотландский пони... :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни когда не видел шотландского пони. Боюсь, что и блесны с трудом смогу отличить, тем более именные. Скорее только по форме- названию - прокладка, гвоздик, лыжа. И то, последние две могу перепутать, наверное. Да чего там, я и как Атом выглядит не помню уже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс +100500 к Денису, зимники реально невадекватенах

Почему то летом никаких микронных доводок и развесовок никто не делает и ловит, и приманку не стесняется показать. А вот каждую зиму одна и таже тема.

Я на 100% уверен, что комби ловил этим дротиком не потому что это ИМЕННО ТОТ дротик, а потому что он живет зимой на Ладоге, 99% что так происходит и с большинством

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пля, чё за дротик? не успел посмотреть, ап чем вообще речь?

тоже хочу мегауловистую блесну собрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...