Перейти к контенту

Страсти по авторской блесне (или паяльник изада)


Turist

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Так речь вроде о дротиках шла ?

Он его дротил дротил и получился дрото-меч:)

Игорюха, мне левую если что, а я тебе про Путина правду расскажу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромбо-мечик? :)

 

Ну, все блесны продолговатые.:) У этих инересное построение с обратной стороны. Я такого еще не делал. Думал работать не будет, а оно заебись работает. Я даже спортивку такую сделал. Ща поеду на Гребной, проверю и большую и спортивную.

Игорь, посылай всех! :) Левая мне больше нравится!

 

Левая значительно тяжелее. Думаю, только от 5м нормально будет, а вот правая, с более общирным диапозоном глубин. Думаю, от 3 до 10метров будет работать. В общем. надо все на Ладоге проверять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левая значительно тяжелее. Думаю, только от 5м нормально будет, а вот правая, с более общирным диапозоном глубин. Думаю, от 3 до 10метров будет работать. В общем. надо все на Ладоге проверять....

 

 

Видать ошибся, будет работать и на малых глубинах....Сейчас проверил на 3метрах. Только мах надо подбирать. За счет того, что она тяжелая и не стандартный центр тяжести, надо более плавный мах делать, без значительной резкости. А на коротком дроче, лучше хлыст опускать. Самый прикол, что даже на КД, она встает в горизонт и сыпясь в сторону уходит.

Я и говорю, отдай мне левую под створ и болото!

 

ХА! Что значит отдай? Вот так вот просто, за здорово живешь и отдай??? Не по нашему это, не по-бразильски...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че у вас нет блесен от Игоря - а у меня есть  :nm421: , это самая пиздатая блесна до 2.5 м из имеющихся у меня, на нее даже подсадка клюет 

post-3308-0-23197500-1415604625_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че у вас нет блесен от Игоря - а у меня есть  :nm421: , это самая пиздатая блесна до 2.5 м из имеющихся у меня, на нее даже подсадка клюет 

 

Позор на мою седую голову!!!

Немедленно убери застежку и поменяй леску на 0.12.

Я вообще не понимаю, как она у тебя ловит еще что-то.....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позор на мою седую голову!!!

Немедленно убери застежку и поменяй леску на 0.12.

Я вообще не понимаю, как она у тебя ловит еще что-то.....

Дурак, на застёжку клюёт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позор на мою седую голову!!!

Немедленно убери застежку и поменяй леску на 0.12.

Я вообще не понимаю, как она у тебя ловит еще что-то.....

 

ну лень было привязывать - это первый лед. день рожденье и удилка вообще под балансиры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что застежка это такой нереальный пиздец, что над этим можно даже угарать? Или это стеб? 

Я не знаю - я обычно тоже с застежкой ловлю. Хотя тут блесна мелкая - я такие напрямую вяжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже ловлю с застежкой, 0 или 00. Вот и подумал, может зря......?
Для мелких блесен проще наверное нахлыстовую застежку использовать, чем перевязывать каждую блесну на морозе.... Ну или иметь 3-4 удилки подготовленные. Я ленивый, особенно на морозе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что застежка это такой нереальный пиздец, что над этим можно даже угарать? Или это стеб? 

ИНБ надфилем микроны спиливает, а вы застёжка застёжка. Это плевок в душу мастера)))) Игорь, дать платок? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНБ надфилем микроны спиливает, а вы застёжка застёжка. Это плевок в душу мастера)))) Игорь, дать платок?

 

А, ну если с этой стороны, то авторская блесна у меня только сейчас появилась. А на штамповку китайскую плеваться не стыдно :wink: Точнее в душу станка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...