Перейти к контенту

Зимняя туса 2013-2014


  

35 голосов

  1. 1. Где?

    • Креницы. Ладога. Аренда мототехники. 120км. Нет места для общего стола.
      14
    • Окуневая. Залив. Были уже. Мелкий рыб. 150км. Комфортно.
      10
    • Островок. Залив. Были летом. Разный рыб. Доставка снежиками. Не дешево.
      9
    • ЯнисЯрви. Озеро. Рыб разный. 380км. Не дешево. Комфортно. Красиво.
      5
    • Вуокса. Мюлюпельто. Рыб хуй знает, думаю говно. 150км. Комфортно. Красиво.
      11
    • У меня есть вариант - напишу Петровичу в личку его
      1


Рекомендуемые сообщения

Да, без Володи как-то и не жглось совсем. Толян, конечно, старался, потенциальный Зам растет...

Позвонил сегодня Толяну и передал ему выговор с занесением в грудную клетку. Он конечно сильно растроен и переживает за косяки. Обещал больше так не делать.Просит прощения у сообщества. Постите его пожайлуста если он кого обидел.

Вообщето он у меня хороший и спокойный. Блин, не знаю что ещё сказать, надеюсь больше такого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Позвонил сегодня Толяну и передал ему выговор с занесением в грудную клетку. Он конечно сильно растроен и переживает за косяки. Обещал больше так не делать.Просит прощения у сообщества. Постите его пожайлуста если он кого обидел.

Вообщето он у меня хороший и спокойный. Блин, не знаю что ещё сказать, надеюсь больше такого не будет.

Саня, могу добавить в защиту братана, я его агрессивным не видел, хоть и бухой, но улыбается до последнего))) но ты ему об этом не говори)))

Кстати, поздравляю с хорошим выступлением! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё нормально было ! Например , когда Штерн предложил мне выпить , а я уклонился , то он меня даже не ударил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Иваныч. Мы старались. Если бы ты слышал те маты, что я им в процессе раздавал.:)  Покеру ещё не звонил, но скажу при случае всё что думаю. Братан сегодня конкретных от меня услышал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бля хочется приехать, пообщаться с реальными пацанами, бухнуть малость, половить может кого-нибудь, подышать здоровой компанией, если можно так выразить свою мысль, а пока не получилось. Ну Вы бля не расслабляйтесь, чувствую дождетесь пиздюлей, (любя в засос сказано) от Калининградских рыболовов, нагрянем, покажем себя и на вас посмотрим ! Молодцы, судя по отчетам, Ёда, как организатор умеет толпу в нужное русло направить. Жалею, не то слово... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хренассе, на каком радиусе бинфиш рыбу собирает! )

 

Я так понял , что тебе его теперь надолго хватит ! :wink:

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание!

Расчеты по баблу

 

Все, кроме сдавших пробковый сбор на месте (а это тока Игорь с собачкой), должны по 100р сдать.

Так же вот такой список мне дали по долгам по еде

 

Алексей (Александр) - 320р

Андрей (наверно АндреАС) - 190р (привезет сам в обмен на фотег)

Леша или Леший (в общем на Леш начинается) - 520р

 

Кто себя узнал - заебись. Ну а нет так и хуйсним.

 

Бабло лучше всего перевести на:

 

Карта Виза АльфаБанк

45841120180977-адин-шесть

Балачевцева Оксана викторовна

 

положить на телефон

8-904-552-348девять

8-904-552298три

 

завезти мне в контору

 

завезти Ксанке домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Леша или Леший (в общем на Леш начинается) - 520р

 

Я за себя сразу по факту оба вечера расплачивался... Да и записывали еду на Павла из 3 номера. Так что не я это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за себя сразу по факту оба вечера расплачивался... Да и записывали еду на Павла из 3 номера. Так что не я это...

У них в списке было на тебя, но эта тетка с кухни могла всё перепутать, мне кажется она по памяти писала, говорит худой с усиками:)

Еще был долг записан на Рэма и на Лёнчика

 

Рэм, а тебе блёнА новгородские 4 шт насколько дороги? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Вчера жуткий насморк до слез не дал возможности толком отписАться. Всем спасибо за чудесно проведенные выходные, если не испортил обедни и помог кому-то, то я рад.

Игорь Башуев! Твоя увлеченность любимым делом произвела неизгладимое впечатление - когда ты на обмене опытом рассказал и практически доказал зависимость клева плотвы при переходе с мормышки 1,8 мм на мормышку 2,2 мм , то я мгновенно протрезвел. :011:.  Спасибо за ценные советы, соберусь на плотву - обязательно спрошу совета по прикормке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она наоборот сказала, что худой с усами за все расплатился

Мне нет, я по ходу, самый первый с ней разговаривал и список смотрел на рецепшене. Но мне кажется, она всё и всех попутала, так как ничего сразу не писала, только потом по памяти:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял , что тебе его теперь надолго хватит ! :wink:

:pisya:

Ну, как пойдёт. Мне его на эксперименты много надо, буду жидкие ароматы осваивать, никогда раньше с ними не работал. В марте или в мае надо будет на километры съездить, наловить для завяливания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они, блин, и олени там на кухне. Сами учет ведут через одно место, а потом не могут вспомнить платил "тот худой с усами" или "тот толстый без усов" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они, блин, и олени там на кухне. Сами учет ведут через одно место, а потом не могут вспомнить платил "тот худой с усами" или "тот толстый без усов" :)

Да пох, мы-то усы сбреем и - чисты! А вот толстякам не позавидуешь!..

 

БМП - счас таньга упадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему. А где у нас Удмурт ? Рыболовная перчатка выигрышная  для симпатичной барышни так  у меня и осталась. Макс, может я у тебя её оставлю, а то у нас с Удмуртом шансы пересечься минимальны ,только если на следующей тусе, а он бы забрал. Хотелось ,конечно,в торжественной обстановке вручить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Даа, фото отличные. Новгородцы жгут:

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_373/med_gallery_6616_373_4858303.jpg

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_373/med_gallery_6616_373_6352559.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...