Перейти к контенту

Зимняя туса 2013-2014


  

35 голосов

  1. 1. Где?

    • Креницы. Ладога. Аренда мототехники. 120км. Нет места для общего стола.
      14
    • Окуневая. Залив. Были уже. Мелкий рыб. 150км. Комфортно.
      10
    • Островок. Залив. Были летом. Разный рыб. Доставка снежиками. Не дешево.
      9
    • ЯнисЯрви. Озеро. Рыб разный. 380км. Не дешево. Комфортно. Красиво.
      5
    • Вуокса. Мюлюпельто. Рыб хуй знает, думаю говно. 150км. Комфортно. Красиво.
      11
    • У меня есть вариант - напишу Петровичу в личку его
      1


Рекомендуемые сообщения

У нас были мысли зайти хоть поздороваться с народом после рыбалки. На льду видели не многих, и многих просто не узнали в масках.
Но когда вышли уже в 8 часов к машине, в полной темноте, уже сил не оставалось. Да и у вас уже там в полном разгаре было наверное. решили не вмешиваться  


ага,
он вобще не приехал... гад!

 

Я был, но не в формате тусы, к сожалению =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас были мысли зайти хоть поздороваться с народом после рыбалки. На льду видели не многих, и многих просто не узнали в масках.

Но когда вышли уже в 8 часов к машине, в полной темноте, уже сил не оставалось. Да и у вас уже там в полном разгаре было наверное. решили не вмешиваться

 

Я был, но не в формате тусы, к сожалению =)

да ладно?! ты был рядом и даже не позвонил? как ты мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, но в какой-то момент желание упасть головой на мягкую подушку пересилило желание вдуть. Старею. Говорят даже ставки были. Извиняюсь, что не оправдал...

Димка, мы в следующий раз наверстаем.:) Я тоже уже почти был готов к тебе присоединиться.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был 5 минут с утра и 10 минут вечером. А с льда в такой ветер я даже телефон по работе не поднимал. И Лехе позвонить должен был, вроде найтись на льду хотели, но телефон я так и не достал за всю рыбалку ни разу... Уж очень было говено за пределами костюма..
Но да, каюсь, не красиво вышло =(
Обещаю исправиться!
ЗЫ: А я и не знал вообще кто там есть, я списки не листал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димка, мы в следующий раз наверстаем.:) Я тоже уже почти был готов к тебе присоединиться.:)

Полюбому. Причем на следующий раз я уже договорился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложил видео с церемонией награждения MaxFishing, Зимняя Туса 2014.


 


Перед тем, как вы перейдете по ссылке для просмотра видео на канале youtube, ознакомьтесь с официальной отмазой:


1) Церемония награждения публичная, каждый кто присутствовал - типа был согласен, что может попасть в кадр. Если кто не согласен - сообщите, видео удалю с youtube.


2) Оператор - не Тарковский и не Герман. Поэтому все претензии на качество материала, постановку света, кадрирование и тд и тп нихера не принимаются 


3) Оператор то же человек - сидел, закусывал и чествовал победителей. Поэтому на тарелки, бокалы, вилки с ножами и прочую другую хрень, попавшую в кадр, внимание не обращайте


4) Кто захочет исходный материал отредактировать и придать ему высокохудожественный вид - милости просим, исходник могу предоставить


 


А вот и ссылка на видео:


http://youtu.be/qF4qg_jfsmc

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Мулдер, спасибо. Сижу счас на работе и после просмотра что-то опять на тусу захотелось.:)

в следующие выхи повторим?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хрен его знает.:) Не знаю, как с работой будет.

если работа мешает рыбалке и встречам с друзьями... надо что-то менять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пионеры, идите в жопу.:) Я и так всегда нервничаю, когда пиздатые отчёты с будничных рыбалок поступают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложил второе видео с подготовкой к церемонии награждения MaxFishing, Зимняя Туса 2014.


 


Перед тем, как вы перейдете по ссылке для просмотра видео на канале youtube, ознакомьтесь со второй официальной отмазой:


1) Церемония награждения и подготовка к ней - мероприятия публичные, каждый кто присутствовал - типа был согласен, что может попасть в кадр. Если кто не согласен - сообщите, видео удалю с youtube.


2) Оператор - не Тарковский и не Герман. Поэтому все претензии на качество материала, постановку света, кадрирование и тд и тп нихера не принимаются 


3) Съемка велась на action камеру GoPro. У камеры отсутствует какой-либо стабилизатор изображения. Так что если кто думает, что у оператора с предыдущей пятницы развился тремор рук - ни хера не правы.


 


http://www.youtube.com/watch?v=gn87hdhwnPw


  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю , что выскажу общее мнение в следующем .

 

Хочу сказать и повторить ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО Сергею Орлову (СергО) !

 

Начиная с утра пятницы по вечер воскресения , он , самоотверженно , часто с риском обморожения , возил на снегоходе участников рыбалки и соревнований до лунок и обратно .

Столько рейсов сделал - и не сосчитать уже .

Многие из нас и не смогли бы половить по человечески , если бы не его помощь .

Нам очень повезло , что на сайте есть друг с такой широкой и доброй душой !

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поехали :)

 

Сегодня , на тех лунках , где мы начинали в воскресенье , с половины дня , результат 10 и 8 кг . :wink:

Окунь - до 600гр .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...