Перейти к контенту

Зимняя туса 2013-2014


  

35 голосов

  1. 1. Где?

    • Креницы. Ладога. Аренда мототехники. 120км. Нет места для общего стола.
      14
    • Окуневая. Залив. Были уже. Мелкий рыб. 150км. Комфортно.
      10
    • Островок. Залив. Были летом. Разный рыб. Доставка снежиками. Не дешево.
      9
    • ЯнисЯрви. Озеро. Рыб разный. 380км. Не дешево. Комфортно. Красиво.
      5
    • Вуокса. Мюлюпельто. Рыб хуй знает, думаю говно. 150км. Комфортно. Красиво.
      11
    • У меня есть вариант - напишу Петровичу в личку его
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

А по номерам ну хуйсним. Просто в следующий раз сделаем как нить по другому. Эта база теперь нас знает и просто будем на месте расчитываться каждый за себя, а предоплату я внесу, а они мне ее вернут и всего делов.

 

 

 

Ценник на всю базу у них гуманный , можно выкупить и потом раскидать по факту .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это первая туса была, до этого почти никого не знал, был риск оказаться белой вороной на празднике жизни. Ни хера подобного! Коллектив дружный, к новичкам относятся замечательно, влился моментально. Всем мега-респект! Организация отличная - а я уж побывал на сотнях конференций. Проебов не было. Макс и кто ему помогал провели достойную всяческих похвал административную работу.

 

Касательно пробкового сбора - ждем номер карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турист, посылка дошла?

Да! Огромное спасибо! Получилось неожиданно и приятно! Спасибо еще раз! Илье спасибо за бережную доставку!

ГЫГЫГЫ

))))) Макс, правда, что за пробковый сбор?

Почему все знаю, а я нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) Макс, правда, что за пробковый сбор?

 

 

Про пробковый сбор.

 

Его отдельно ни с кого не брали и выставли общий счет нам, когда мы уезжали.

пробковый сбор - это когда в ресторане бухаешь свое бухло. За это платишь 100р за вечер с человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Огромное спасибо! Получилось неожиданно и приятно! Спасибо еще раз! Илье спасибо за бережную доставку!

))))) Макс, правда, что за пробковый сбор?

Почему все знаю, а я нет? :)

Альберт, вот статья: :)

http://www.restoran-life.ru/2012-11/probkovyi-sbor-v-restoranah-rossii.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько весёлых моментов припоминается с утра !

Хоть отдельный отчёт по приколам с Тусы пиши ... ! :nm189:

в субботу с утра был полный порядок в наших рядах, видимо в пятницу так жиранули, что проснувшись утром все еще были пьяны:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это первая туса была, до этого почти никого не знал, был риск оказаться белой вороной на празднике жизни. Ни хера подобного! Коллектив дружный, к новичкам относятся замечательно, влился моментально. Всем мега-респект! Организация отличная - а я уж побывал на сотнях конференций. Проебов не было. Макс и кто ему помогал провели достойную всяческих похвал административную работу.

 

Касательно пробкового сбора - ждем номер карты

А где видеоотчёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу приехали с Лёхой последними. Но опыт помог, догнали всех быстро. Ну... почти всех. В субботу Штерна будун поднял до будильника, в воскресенье накрыло уже меня, подорвался в 5-40))) Трезвым себя не чувствовал, только в субботу быстро удалось всё наладить, а в воскресенье, такой возможности не было.

Несмотря на некий негатив скользящий во второй части моего отчета, всё охуенно понравилось, как говорит Великий Админ - "Жиранули хорошо!" Очень душевно посидели, ещё и рыбы удалось половить. Остальное - мелочи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу смысл написать пару слов о Тусе.

 

О хорошем.  

Максиму и Оксане, естестно, спасибо за организацию, суету и потраченное личное время! Я сам занимался организацией тусы на ВолховМосту, знаю что это за хуета со сбором денег, с долгами,  списками и претезиями.... Спасибо тогда Саня Балу помог. 

Эта база понравилась. Вполне прилично для чисто рыболовного отеля. Жрачка на троечку, но варить сосиськи с пельменями, тоже ну его нах. Зато с алкоголем вопрос решается легко и недорого. И самое главное, персонал готов к нашему разношерстному составу и даже вполне искренне принимал. Поэтому вариант летней Тусы очень перспективен в Роджере. 

Всем спасибо за хорошую компанию и отношение. Хотелось отметить один важный момент: не взирая на соревнования, пьедестал и хорошие призы, нашлось много людей, кто готов был в ущерб себе, не зависимо кто в какой команде, помочь нуждающимся. Это приятно. Это просто ахуительно!

 

А вот проблемы у нас всегда одинаковые, как и их авторы.

Не знаю, А и Х, может Тусовый Бан ввести? Уговоры то не помогают. Это я про неумение пить и необязательность по деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и не понял, Админа что ли не вывезли к жирным окуням в воскресенье? :)

Вывезли. Админ ходил все воскресенье у меня по пятам. Сначала ловил правильной блесной. Но когда началась активность, он по какой то неведомой причине привязал какой то нанобалансир. Ну а им подозвать к лунке больше 2-3 окуней не получалось.

Ну и вообще в воскресенье ловилось то отвратно.

У меня 55шт, у Админа около 10. Были уловы в 3-5шт, были уловы в 20-30шт. у Лазаруса еще неплохо - по моему больше 40шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня есть в пакетике окунь , пойманный АДМИНОМ лично !

Когда они с Хозяином меня обрубали ... ! :nm031:

Ага, а я окуня пойманного тобой лично, только сегодня из ящика достал и кошке около работы отдал:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, А и Х, может Тусовый Бан ввести? Уговоры то не помогают. Это я про неумение пить и необязательность по деньгам.

Ну с деньгами это не со зла, а по распиздяйству и забывчивости, поэтому пофигу. Ваще не криминально. просто принцип надо поменять и всего делов.

А вот по бухлу - это да и я полностью за.

пока будем считать это последним китайским предупреждением до следующей тусы. повторение - и тогда бан.

Больше всего мне не понравился не выход на торжественную часть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Заябись, когда забыл, а когда еще и не знал :) да и забыл, что не знал.

Хрен знает. Может махал не так, может мало сидел, мне долго на лунке стоять реально в лом. Скучно. 10 минут на лунке - ад. 5 - полуад. Если не клюет, естественно.

На баланс же поклевывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...