Перейти к контенту

Про собак


Рекомендуемые сообщения

В том- то и дело , что цапнула прямо у беседки на участке. Развелось их последние годы дохуя.

Ни хуан себе... В пору мангуста заводить...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хз чего им надо , что в Лужской у отца, что в Новгородской не первый раз приползают на участки к людям.

Я думаю что то изменилось , как версия - полей не сеют , мыши ближе к людям и они туда-же, ну или не хватает того кто их жрет. Раньше это было редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мнея в новгородской тоже много их расплодилось .

Мама жалуется , что на огород ползают .

Как бороться с этим - не понятно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хз чего им надо , что в Лужской у отца, что в Новгородской не первый раз приползают на участки к людям.

Я думаю что то изменилось , как версия - полей не сеют , мыши ближе к людям и они туда-же, ну или не хватает того кто их жрет. Раньше это было редкость.

И не травят ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько помню, всегда они к жилью приползали. И всегда говорили - расплодились! :pisya:

Не , было не спорю, но наскока я помню намного реже(сильно реже).Последние два- три года особенно до хера.

 

И не травят ...

А вот про это даже не слышал. Знаю отлавливали но это в пригородах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас , раньше , когда было колхозное стадо , коровы очень много змей затаптывали копытами пр прогонах .

Частенько находил на дороге и тропинках .

Да и вся трава вокруг участков была или выкошена хозяевами коров или выбита самими животными .

Не было этого ковра из свежей и прошлогодней травы .

Сейчас в деревне нет ни одной коровы ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо поохотился. С полем! :smile: :pisya:

 

Не в той ветке , Саша ! :pisya:

Мой верный пёс уже два года в "стране вечной охоты" ... . :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часа четыре назад хуйнула гадюка и прям в нос.Мы щас в Новгородской, доехали до Новгорода, уколы,капельница ,морда как у бульдошки

Надеюсь...

Уже где-то писал, что от укуса гадюки можно помереть, если уж совсем не повезет, бывает анафилактический шок(острая аллергия).

С таким количеством гадюк нужно обязательно иметь в аптечке Дексаметазон, что бы сразу уколоть и потом уж ехать в больничку, ну и глюконат кальция, то же приносит пользу.

P.S. И самое главное, нужно иметь телефон знакомого ветеринара, или двух(вдруг первый на рыбалке), который сможет проконсультировать по телефону чего, сколько и куда колоть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол-у меня таксу кусала гадюка в ногу-хоть бы что (правда не крупная). Были далеко от цивилизации, вспотел конкретно, собачка-то небольшая. Нашла гадюку и билась с ней, типа она выпады делает пытаясь змеюку прикусить и гадюка тоже-собака уворачиваеся и отскакивает. Друзья-ебланы минут пять смтрели на это, пока змея до лапы не достала. Я пришел и в кипиш, а товарищ охотник был-сказал не парься, типа у них иммунитет посильнее человечьего. В итоге минут двадцать-тридцать поприпадала на лапу, лапа подраспухла, дышала высунув язык (как после пробежка за авто). Через час не осталось ни каких признаков укуса.

Еще раз другой приятель-еблан, увидев норку в земле свиснул Вуську, показал дырку и сказал ищи. Та рада стараться-раскапывать гнездо осиное. Укусов 15-20 получила, тоже было видно, что ей хуевасто. Даже пожалуй похуже, чем от гадюки. Вернулся с ней к машине, напоил водой и через полчаса опять носилась по лесу. Голова была кстати на кукурузный початок похожа, и глаз один заплывший напрочь. Через час остались небольшие припухлости, глаз открылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей матери таксу раза 3 кусала гадюка, без проблем. А вот девочку укусила лет 6, лечили меся 3. Говорят Приозрские врачи ебланы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хуево так на душе...... Пес уже больше десятки кг. скинул за год. Как же быстро друган мой постарел. Сегодня схватки, УЗИ, катетер, нашли песок и камни... после противовоспалительного курса операция по чистке м/пузыря. Сука как тяжело смотреть как из мощного, жизнерадостного кобеля пес превратился в старого и больного. ....такое ощущение, что он и сам все понимает. Взгляд еще понимающее стал.... разговариваем частенько. Радует, что жена и сын все понимают, заботятся и правильно воспринимают мои переживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью поработал,проснулся в 9-30,посмотрел погоду-28.

Собака грустит.Поехали в Коккорево,а там полный пиздец-машину не приткнуть(народа мильон :nm446: )

Приткнулись,покупались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью поработал,проснулся в 9-30,посмотрел погоду-28.

Собака грустит.Поехали в Коккорево,а там полный пиздец-машину не приткнуть(народа мильон :nm446: )

Приткнулись,покупались.

 

Как вода была 2го в Коккорево? Теплая или так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мои на выставке-прикольно,в Питере проводят сразу три-Россия,Латвия и Литва(с какого члена-не знаю)

По России занял 1 место,Прибалтийские ждем.Чую нашему парню случек будет много :nm241:

Что то пошло коряво,послали организаторов и едут домой(говорят большинство так поступило)

post-3323-0-59568200-1371906558_thumb.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...