Перейти к контенту

Про собак


Рекомендуемые сообщения

Барбос, в отличие от человека, не расскажет какое у него самочувствие. Лучше перестраховаться и при малейших подозрениях набрать номер знакомого ветеринара или клиники, которой доверяешь. Скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Со мной тоже псинка спала. Таксомоторная...
Жизнь перевернулась, пришлось отдать родственникам :(. Уже лет 10 у них живёт.

Больше не завожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День здоровья.

Поехали на Ладогу,но в Рахье-на озере остановились.

Рыбу не ловил-не чем.

Испытали собаку-понравилось,но ленивая и хитрая :pisya:

Метров 200 меня тащила,девчонок быстрее и дальше.Понравилось,наверное еще одну купим.

 

 

post-3323-0-93098000-1386507839_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дочка теперь мини буля хочет. Надеюсь не накопит.)))

Мини були классные, то же в свое время хотел, потом остыл как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мини були классные, то же в свое время хотел, потом остыл как то.

Мороки с ними еще больше, чем со стандартными. Когда брали первого щенка, жена не работала, когда брали второго, увольнялась, нянчила пока не подрос. Да и 2 темпераментные собаки в квартире для меня-перебор. А так да, для души собачка отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена тоже миниками страдает сейчас :) Они реально прикольные, только говорят болячек у них много. Неприкольно. 

На выгуле есть пара, у которых миник и нормальная булка. Прикольные  :)

 

А нашему неделю как операцию сделали на лапе. Как раньше писал, свзяка была порвана, но не до конца. Вкратце: разобрали, подпилили, натянули, собрали :pisya:  Ходит по дому, как терминатор-табурет, на трёх лапах. Что самое хуёвое - артроз, сцуко, развился... :(  Пичалька :(

Сшивали титановыми скобами, так этот антистеплер через неделю, когда ничего не подозревающие хозяева были на работе, разобрал половину шва :) По ссылке картинка не для впечатлительных http://cs409430.vk.me/v409430139/7b15/njM0p0dKeg0.jpg . Пришлось везти в клинику и повторно заклёпывать. На следующий день всё повторилось, и теперь шов послеоперационным пластырем зарываем, вроде тьфу-тьфу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только наступает зима - сразу ещё больше люблю сабак, и их хозяев. Как это приятно, наступить свежим ботинком с хааарошим протектором в чутка припорошеное снегом сабачье гавно и сесть в машину.

Абажаю смотреть на полные умиленья морды сабачьих владельцев,радостно наблюдающих как их воспитанники срут на пешеходной тропе. Господи, пусть им вернётся сторицей

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только ну нужно пиздеть!

Даже у меня(я очень брезгливый)-2 пакета под какашки.

Во двор, уродов ,стараемся не пускать.

Саня,хуёвые у тебя соседи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, это ты молодец....

Да и с соседями повезло, кмк....

У нас - по весне - вообще беда...

Да и в другое время - просто не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь шов послеоперационным пластырем зарываем, вроде тьфу-тьфу.

 

Воротник нужно одевать, под пластырем шов не дышит и шерсть проэпилируешь, лысые, незарастающие пятна будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, у Швейка есть прекрасная тема про брезгливость - можно и сьесть, главное - чтоб волос не попался..))

У себя во дворах не видел ни одного калосборщика, а когда выпадает толстый снег - обосраны ВСЕ тропинки, в целину ваши питомцы гадить не любят.

Блядь, на даче растут две прекрасные стриженые елки у вьезда - так обе обоссали , теперь снизу рыжие. Хвойники сабачью мочу не переносят ваще,сразу сохнут. Хорошо хоть соседский кабыздох сдох наконец, заёбывал своим гафканьем ужасно, на все проходяще-проезжее, и блять до хрипа,доооолго и нудно.

Такая редкая сволочь была, то помойный мешок растеребит, у моего крыльца стоящий к вывозу, то нассыт на тую.

Кот его пиздил-пиздил, чуть глаз не вынул, хозяйка приходила жаловаться. Вот бля картина - хуле её псина делала на моём участке?

 

Вопщем что хочу сказать , любите собак - не разрешайте им срать на тропинку, и гуляйте бля в намордниках. У меня жена страшно,панически боится крупных собак. А если эта зверюга бежит отдельно и без наёбельника - это реально страшно. И похуй,что тщедушная хозяйка говорит " он милый и не кусается" , глядя на 60 килограм с зубами в это верится слабо, особенно если эта милая хуйня в шкуре ротвейлера

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, полностью разделяю твое негодование. Правда не понял при чем здесь собаки. Единственное насчет лая. да и то виноват хозяин. Трудно от учить, легче не приучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только наступает зима - сразу ещё больше люблю сабак, и их хозяев. Как это приятно, наступить свежим ботинком с хааарошим протектором в чутка припорошеное снегом сабачье гавно и сесть в машину.

Абажаю смотреть на полные умиленья морды сабачьих владельцев,радостно наблюдающих как их воспитанники срут на пешеходной тропе. Господи, пусть им вернётся сторице

 

Дядя Саша, разделяю твоё негодование, оно понятно и обосновано. Я, ровно как и Сергей, убираю за своей собакой. И, поверь, "подрываюсь" гораздо чаще, чем тот, у кого нет собаки. Или кто не убирает за ней. И также матерю тех, кто этого не делает.

 

Есть у нас в подъезде один хрен, который выгуливает свою собачонку - тушку лабра кило под 60, - стоя на крыльце подъезда. Соба бегает вокруге а этот жирный гандон даже с места не двигается. Ну нахуя было собаку заводить вообще? Не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 заёбывал своим гафканьем ужасно

Шансы огрести пиздюлину от ФМА резко упали-у меня собака не умеет лаять,совсем не умеет :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детстве у отца была собака, немецкий овчар Дор, он меня возил, несколько раз переворачивал , но собак я в принципе люблю. Хотя трижды меня атаковали с последствиями. Первый раз дог, на ровном месте напал,сбил с ног и схватил зубами за рукав зимнего пальтеца. Мне было пять лет, но это запомнилось сильнее, чем сбившая меня волга-такси. Потом в новгородской, мне лет семь было. Пастух дядя Петя кормил своего овчара свеже разделаными потрохами кролика, я вдруг решил , что если я дам кусочек , то могу погладить зверя. Пёрнуть не успел, как уже лежал под ним и рука была пожёвана слехка.

Но самое страшное - собачья бродячая стая. Несколько лет назад на митрофани до машины дошёл отбиваясь армаатурой и прокушеной ногой. Потихоньку любовь именно к собакам теряю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопщем что хочу сказать , любите собак - не разрешайте им срать на тропинку, и гуляйте бля в намордниках. У меня жена страшно,панически боится крупных собак. А если эта зверюга бежит отдельно и без наёбельника - это реально страшно. И похуй,что тщедушная хозяйка говорит " он милый и не кусается" , глядя на 60 килограм с зубами в это верится слабо, особенно если эта милая хуйня в шкуре ротвейлера

  + Во всем виноваты хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В восьмидесятых был ахуенный французский фильм, назывался в нашем прокате " собаки в городе".

Фильм очень сильный,если кто найдёт - киньте ссылку плиз.

Ещё хоэел бы найти " удар головой", фильм гавно,про футболиста и к собакам никаким боком, но там была сумашдше красивая мелодия, свист. Вот её очень хочу послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА, если ты про этот : http://www.kinofishka.net/drama/12894-sobaki-sobaki-v-gorode-1978-.html

А на счёт собак ... Когда заебли все морды человеческой породы вокруг, и особенно те пидарасы, которые делают пидарастическими изначально хороших четвероногих друзей, то лучший способ - завести себе четвероногого друга, что бы не замечать окружающего блядства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...