Перейти к контенту

Про собак


Рекомендуемые сообщения

Ну, если на газоне, под кустами не так страшно. В основном, безнадзорно гадят где попало беспородные кабыздохи, хозяева которых - местные дворовые бабищи-сплетницы, которые бродят со своей минисворой(две-три шавки), по микрорайону.

А хозяева породистых, в основном жостко следят и уводят своих от многолюдных мест сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если на газоне, под кустами не так страшно. В основном, безнадзорно гадят где попало беспородные кабыздохи, хозяева которых - местные дворовые бабищи-сплетницы, которые бродят со своей минисворой(две-три шавки), по микрорайону.

А хозяева породистых, в основном жостко следят и уводят своих от многолюдных мест сразу. 

Печально и гавнисто то,что не всегда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально и гавнисто то,что не всегда..

В основном. У нас во дворах именно так.

Я сам, гуляя со своей, сколько раз выгонял этих хабалок со своими выродками с детских площадок!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех не выгнать,а ровняют по гребенке.

Есть такое ... Но, будем считать это некоторыми издержками владения животинкой.

Трудно убедть человека не владеющего собакой, что это далеко не так.

Жалко, конечно, елки ФМА ... А хули делать!!? :pisya:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

[atta.jpg]post-3323-0-90209200-1387644151_thumb.jpgКто и кого гулял-не важно(оба набегались и час спали :pisya: )

Завтра туда с коньками и удочкой-Рахья,озеро около трассы.

Дочка застукала.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Тяжело вам в большом городе с выгулом. У нас попроще, только вот клещей достало снимать. Рекорд -- 4 штуки за выгул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело вам в большом городе с выгулом. У нас попроще, только вот клещей достало снимать. Рекорд -- 4 штуки за выгул.

Фронтлайн рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Гыгы. Только сейчас поймал себя на мысли, как двусмысленно смотрится плюсик от меня в этой ветке ))

Если в этот момент губы салфеткой не вытираешь, то все в порядке :pisya:

у нас пополнение в доме!

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifUtFiRQGxjws.jpg

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gif564NpK21hpM.jpg

Озвучь ТТХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... не мясная порода... :nm446:

А я чуть не спросил "на откорм?" Ретривер вроде не мелкий.

Я, если ничего не изменится, зайду недели через две в кошачью тему похвастаться. Сегодня собирал когтеточку. Получилась с меня ростом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Озвучь ТТХ

мама чистокровная хаска, папа - "чистокровный" сосед :-)

после смерти 21-го ноября нашей 80%-ой овчарки (ростом была немного меньше обычной западноевропейской), теща с женой сутки думали - брать или нет нового сОбака.

"брать" - победило :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...