Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок 2023


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 минут назад, Монолит сказал:

Леска не путалась?

Нет. 

 

9 минут назад, eloff сказал:

Что б я так жил. Дворец построить ради 5 ти часов ловли...

Палатка напарника, ставится за 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, skipper сказал:

Нет. 

 

Палатка напарника, ставится за 5 минут.

Я к тому, что прихожу на корюшку. сверлю 2-3 дырки перпендикулярно ветру. Если в течении20 ти минут начало дергать. могу просверлить еще пару дырок. Если кисло, сматываю удочки, отскакиваю метров на сто. И опять две-три дырки. Корюшка, она не окуневая, в плане бега, но и не плотвиная в плане сидения. Все ИМХО.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, eloff сказал:

Я к тому, что прихожу на корюшку. сверлю 2-3 дырки перпендикулярно ветру. Если в течении20 ти минут начало дергать. могу просверлить еще пару дырок. Если кисло, сматываю удочки, отскакиваю метров на сто. И опять две-три дырки. Корюшка, она не окуневая, в плане бега, но и не плотвиная в плане сидения. Все ИМХО.

Да плотву нынче тоже поискать надо.

Может не клевать, хоть вагон прикормки высыпь, а в 30 метрах -- раздавать и без прикормки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, eloff сказал:

Я к тому, что прихожу на корюшку. сверлю 2-3 дырки перпендикулярно ветру. Если в течении20 ти минут начало дергать. могу просверлить еще пару дырок. Если кисло, сматываю удочки, отскакиваю метров на сто. И опять две-три дырки. Корюшка, она не окуневая, в плане бега, но и не плотвиная в плане сидения. Все ИМХО.

Учту. Это был первый выезд и по времени были ограничены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Blesnyk сказал:

Да плотву нынче тоже поискать надо.

Может не клевать, хоть вагон прикормки высыпь, а в 30 метрах -- раздавать и без прикормки

Как капризная баба,дам - не дам, вот окунь свой парень, за любой кипиш, окромя голодовки 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, skipper сказал:

Как капризная баба,дам - не дам, вот окунь свой парень, за любой кипиш, окромя голодовки 

Что-то я вчера этого не заметил... Со мной окунь дружил ровно двадцать минут : с 17 до 17-20... Наверное, он на диете.

Хотя окунь иногда ведёт себя как пьяная баба, но, в целом, более капризную рыбу ещё надо поискать.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IxnLh9ekOSCuzcC9oxivx9ikj0pnzGneYUKkniGd5GB9ODaYUJLpopQBtO3yJ7HSpMRc-8OJ0koIUUjoKGHi8EKx.thumb.jpg.b5cd7b1dbae6a9f0af7c4bc29e1be6e4.jpgНа фото из отчёта Конвелла,где БАВ стоит, явственно видно,как он засыпает, с правой руки, мешок прикормки в лунку...))

 

  • Like 2
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Conwell сказал:

IxnLh9ekOSCuzcC9oxivx9ikj0pnzGneYUKkniGd5GB9ODaYUJLpopQBtO3yJ7HSpMRc-8OJ0koIUUjoKGHi8EKx.jpg?size=1174x2160&quality=95&type=album

Правда, надо отметить, что ловили иногда даже успешно.
oz44JnPhDEbwqzvwNTWT3u23N82NT5TpfRDHTJ06f3H5bUaZ1e1n7-M83vbE5fpFLE-3Y848_91Nzi3gIt_9GNhT.jpg?size=2560x1152&quality=95&type=album

Ну, а мне лично похвастаться сегодня совершенно нечем. Рыбу видел, и не только на эхолоте - но... 
Да и зачем она мне, я её и так целый год каждый день ловил.   Зато с товарищами пообщался! 🙂

Посмотрел я, Андрей, на твои фотопортреты... короче, не фотографируй меня никогда, пожалуйста!

  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Vassilevsky сказал:

IxnLh9ekOSCuzcC9oxivx9ikj0pnzGneYUKkniGd5GB9ODaYUJLpopQBtO3yJ7HSpMRc-8OJ0koIUUjoKGHi8EKx.thumb.jpg.b5cd7b1dbae6a9f0af7c4bc29e1be6e4.jpgНа фото из отчёта Конвелла,где БАВ стоит, явственно видно,как он засыпает, с правой руки, мешок прикормки в лунку...))

 

А судя по коробочке на ящике он ещё и на мотыля рыбачит :0064:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего вы не понимаете - это сумка-канн. Вот, что мне интересно, то в какую сумку поставлен ящик? Андрей ест ссылки на все эти сумки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Denis. сказал:

Поделитесь секретом,  зачем аксакалу портативный унитаз сбоку к ящику привязывать?

Это по молодости ничего не привязывают. А аксакалу уже необходимость. Универсальная конструкция))) Фотограф и модель мастера эпатажа)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Монолит сказал:

короче, не фотографируй меня никогда, пожалуйста!

Договорились. Не буду.
Только пейзажи... :-)
20210216_115310-01.thumb.jpeg.1271027f52cb456210a154a0a8985691.jpeg

  • Like 7
  • Thanks+ 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Conwell сказал:

Договорились. Не буду.
Только пейзажи... 🙂
20210216_115310-01.thumb.jpeg.1271027f52cb456210a154a0a8985691.jpeg

Пейзажи у тебя - как пирожки у моей бабушки! А портреты (на примере фото БАВ)... если бы ты был свадебным фотографом, то, боюсь, тебя били бы всей толпой : жених, невеста, свидетели и гости.

А вот на фотках настоящего свадебного фотографа Саши Лазарева люди получались красивыми и одухотворёнными. Даже я...

Из пока живых - у Геодеза неплохо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Conwell сказал:

"Я художник - я так вижу..." 🙂

Так и я об этом. Наверное, ты мизантроп и это проявляется на фото. Интересно какой бы из Петровича получился детский фотограф?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати перерабатывая на будущую уху вчерашних пиздриков,был наверное приятно удивлен,что подавляющее большинство их ещё не половозрелы,т.е. не имеют икры или молок.

 

Это хорошо,значит ещё не всё потеряно)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Alpine сказал:

Ничего вы не понимаете - это сумка-канн. Вот, что мне интересно, то в какую сумку поставлен ящик? Андрей ест ссылки на все эти сумки?

Это обычная китайская сумка. Они бывают разных размеров. Удобно. Когда рыбы много, просто ставишь её в корыто рядом с ящиком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...