Перейти к контенту

Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, сергоf сказал:

Третий телефон за три недели,раздавил (придавил) сегодня.

Хорошо все три-Нокии,по три тыщи.

А так бы...

Когда я бухал, то очки больше месяца у меня не жили...

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

4 часа назад, сергоf сказал:

Третий телефон за три недели,раздавил (придавил) сегодня.

Хорошо все три-Нокии,по три тыщи.

А так бы...

Запасливый ты мужик Сколько Нокий еще в резерве?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.05.2026 в 10:54, Монолит сказал:

За 3-4 тыра лучше брать Филипс.

Я к меню Нокии привык. Переучиваться для меня мука.. Технический кретинизм..:0012:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, сергоf сказал:

Потеплело..

Бабель разоблачился..

Взор услаждает...

Тоже отметил , жаль, что только из окна авто(((

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Blesnyk сказал:

Сегодня ночью --- фиг поспишь

Первые полночи ливень (мне правда похрен, жена не спала)... потом собака обосраться собралась, пришлось на улицу переться... потом вертолёты за планерами гонялись... капец ночка, короче.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Blesnyk сказал:

Сегодня ночью --- фиг поспишь

Почему грома не слышно? И чего ты такой нервный? Ночью, сквозь сон слышал как громыхает гроза , хотел встать посмотреть, но заленился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром было солнце и ездили купаться, а сейчас нагнало облака, пошёл дождь и пару раз ебануло так, что изба затряслась и телик выключился. Но я спокоен..

Коварная молния ранила мой дом. Свет вроде бы есть, но его нет. Сосед говорит, что пропала фаза. Знать бы ещё что это такое и где ее искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Монолит сказал:

Сосед говорит, что пропала фаза. Знать бы ещё что это такое и где ее искать...

Сейчас все это успешно ищется в максе. Доступна прямая связь со всеми обеспечивающими компаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Монолит сказал:

Утром было солнце и ездили купаться, а сейчас нагнало облака, пошёл дождь и пару раз ебануло так, что изба затряслась и телик выключился. Но я спокоен..

Коварная молния ранила мой дом. Свет вроде бы есть, но его нет. Сосед говорит, что пропала фаза. Знать бы ещё что это такое и где ее искать...

Дядя Юра, только у тебя света(электричества) нету, или у соседей тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fishscout сказал:

По прогнозу скоро обратно в пуховики облачится. Зима своё возьмет. 

Скорей бы лёд встал, пошёл бы тогда на рыбалку (с) 

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, MegaVolt сказал:

Дядя Юра, только у тебя света(электричества) нету, или у соседей тоже?

У соседей тоже отключилась техника, у некоторых повышибало пробки, но понижение напряжения было тока у меня. Часть лампочек у меня не горела, другая - в полнакала. Через некоторое время, когда гроза уже кончилась, лектричество вообще у всех отключили, а когда его врубили обратно, то у меня всё стало нормально. Странно...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, fishscout сказал:

Сейчас все это успешно ищется в максе. Доступна прямая связь со всеми обеспечивающими компаниями.

Если не ошибаюсь, мою Будогощь обеспечивают электрики Тихвина, что в 80 км от  неё. К соседу приехали через полгода после вызова.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, fishscout сказал:

По прогнозу скоро обратно в пуховики облачится. Зима своё возьмет. 

Сегодня уже.

На карасях, в ночную,сидел в подштанниках,зимних штанах,(ещё термобелье),флисе,тинсулейтовой жилетке,пуховике..И всё это покрыл гортексом.Т.к. дождик иногда шёл..

ФМА, выдержал лишь до полуночи... Старенький уже. Нет того романтизЬму...

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, сергоf сказал:

Сегодня уже.

На карасях, в ночную,сидел в подштанниках,зимних штанах,(ещё термобелье),флисе,тинсулейтовой жилетке,пуховике..И всё это покрыл гортексом.Т.к. дождик иногда шёл..

ФМА, выдержал лишь до полуночи... Старенький уже. Нет того романтизЬму...

Карасей в заморозке вынимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то уже писал, что хотел бы поскакать по любимым местам на машине времени, с интервалом лет пятьдесят-сто. Это несбыточные мечты, но на один такой прыжок меня хватило и без машины. На озере Черёмуховое рыбачил сотни раз, пятьдесят лет назад с деревянным клееным спиннингом, длиной метра полтора, с катушкой Невской, клинской леской 0,5 и блёснами Балтийская и Ложка чешуйчатая... С берега ловить было неудобно и мужики сколачивали из брёвен  неуклюжие плоты. А на днях увидел там рыбака с углепластиковой палочкой с тестом до 3-х грамм, крохотной безынерционной катушкой и тонким шнуром... Берега ещё больше заросли и он ловил с саба.

Остальные изменения на озере не такие значительные. 

  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...