Перейти к контенту

Про 4-е колеса (часть 12a, опять же зимняя с большим знаком Ш)


Рекомендуемые сообщения

Пооффтоплю  :Face-With-Rolling-Eyes: ...

Посмотрел среднюю температуру 53 региона на зиму. Пустой разговор. Там нет зимы... :pisya:

Зы. Автономники хорошо, но дорого. Да и не всем они нужны, трактористам однозначно надо. Кто на зажигалках, автозапуска достаточно. В четыре-пять раз дешевле, у меня настроен на -18, сам запускает, сам глушит, сплю спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тюменский котел на Газель ставил, из окна удлинитель 30 метров, подвешивал на балкон 1 этажа, приехал, вилку воткнул, а утром только дома в розетку, никуда не выходя.

 

Не, Игорь, я-б на удлинителях разорился. В то время любые провода за пару минут отращивали ноги...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Греете двигатель? Ну ну ))

https://vk.com/@autoclub_53-vy-vse-esche-progrevaete-dvigatel

Автор живет в штате Иллинойс, самая северная часть которого находится южнее Крыма. Летом я тоже машину не грею.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор живет в штате Иллинойс, самая северная часть которого находится южнее Крыма. Летом я тоже машину не грею.

Супер. Жаль с тлф смайл не поставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор живет в штате Иллинойс, самая северная часть которого находится южнее Крыма. Летом я тоже машину не грею.

Это ошибка. Надо греть. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик, чЁ за хуйня???? Лампа твоя японская и года не прожила...Сдохла... Но свет мне нравился, придется еще покупать.

Возьми у Ленчика инструкцию по прогреву
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик, чЁ за хуйня???? Лампа твоя японская и года не прожила...Сдохла... Но свет мне нравился, придется еще покупать.

Может руками полапал?

Главное правильно ввернуть ;)

 

Возьми у Ленчика инструкцию по прогреву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ошибка. Надо греть. ))

Исправлюсь, теперь буду греть даже летом. Как твой пиндос советует. прогрел до 4,4 градуса и вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик, чЁ за хуйня???? Лампа твоя японская и года не прожила...Сдохла... Но свет мне нравился, придется еще покупать. 

Как так то, Вован?! Ты их хоть раз то включал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик, чЁ за хуйня???? Лампа твоя японская и года не прожила...Сдохла... Но свет мне нравился, придется еще покупать.

 

Не правильно вкрутил значит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь видел Вовкино авто?)

 

Тихими осенними вечерами, когда за окном моросит противный дождик и широкие кленовые листья прилипают к тротуарам и засыпают газоны, я с волнением вспоминаю о нём. О Володином Дастере.

Да. Да, я - тот самый, единственный человек, который видел и осязал его лично!

И пусть я на нем не ездил, но с полной ответственностью могу утверждать - ОН существует!

Мало того - он ещё и сам передвигается!

Вот таков мой ответ злопыхателям и сомневающимся!

За лампочки не скажу, может он их и включает. Сам не припомню...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здесь поминки по Вовкиной лампочке, земля ей пухом...

 

R.I.P.  ровных дорог лампочке и что бы светила всегда в вечной темноте.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...