Перейти к контенту

Про 4-е колеса (часть 12a, опять же зимняя с большим знаком Ш)


Рекомендуемые сообщения

Ослеп мой Карл на левый глаз, нужно менять обе H7 ближнего света. Вопрос какие поставить. По найтбрекерам кто чего скажет? И какие еще есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ослеп мой Карл на левый глаз, нужно менять обе H7 ближнего света. Вопрос какие поставить. По найтбрекерам кто чего скажет? И какие еще есть варианты?

Сколько км прошла заводская лампочка на твоём йети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ослеп мой Карл на левый глаз, нужно менять обе H7 ближнего света. Вопрос какие поставить. По найтбрекерам кто чего скажет? И какие еще есть варианты?

Я про эти тут плакался, что ровно 1 год прожила. Ленчик нахваливает-)) 

Лампа галогенная Koito H7 Whitebeam 4200K 12V 55W (100W)   

Подорожали суко.... Но хули делать буду докупать.

Сань, по сухому свет заябись. Народ иногда спрашивает, что за ксенон стоит-) По мокрому так себе, но терпимо, по снегу ваще огонь!

Зы. Злопыхателям, вставлял в новых перчатках хб, жира нет на лампах-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про эти тут плакался, что ровно 1 год прожила. Ленчик нахваливает-)) 

Лампа галогенная Koito H7 Whitebeam 4200K 12V 55W (100W)   

Подорожали суко.... Но хули делать буду докупать.

Сань, по сухому свет заябись. Народ иногда спрашивает, что за ксенон стоит-) По мокрому так себе, но терпимо, по снегу ваще огонь!

Зы. Злопыхателям, вставлял в новых перчатках хб, жира нет на лампах-)

мои пока живут

Саня ФМА, можешь подойти к "Рамзесу" глянуть какой на них свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мон шер ами, я пробовал родные ьоши, найтбрейкеры и вайт бимы. По итогу постааил чайку за 145 р. пара и мне хватает. Всякие +100500% стоят дохуя, светят лучше, живут мало. Нам с тобой это лишнее. На црв я б порадовался лишнему свету, а тут с супербимами мне встречка моргала, пока я их в землю не упёр.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ослеп мой Карл на левый глаз, нужно менять обе H7 ближнего света. Вопрос какие поставить. По найтбрекерам кто чего скажет? И какие еще есть варианты?

Я на бегемотике (hyundai ix35) ставил и ставлю почти штатный филлипс. Стоит 270 руб. одна. Света мне хватало по за глаза. Осрам штатный чуть хуже. Но за 240. Менял по одной по мере надобности. Никаких неудобств не испытывал. Ходили достаточно долго. От 50 до 70 тыс.км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слепят эти ксеноны шописец, запретить их надо к ё.м.

Костя, не слепят они через линзу от слова ваще. Но свет приятный. Я сразу менял все шесть ламп. Отходили 60 тыщ. Все живы. Дальний как у самолёта. ))

Тут главное - правильно прогреть  ;)

))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, не слепят они через линзу от слова ваще. Но свет приятный. Я сразу менял все шесть ламп. Отходили 60 тыщ. Все живы. Дальний как у самолёта. ))

Тут главное - правильно прогреть  ;)

))))))

скорее вкрутить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степанов,проеьб твой тлф,

Звякни плз 92196677пол унции

Штатные пожили 3 года.

Щас осрамы обычные,на мокром света нет, от слова нихуя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степанов,проеьб твой тлф,

Звякни плз 92196677пол унции

Штатные пожили 3 года.

Щас осрамы обычные,на мокром света нет, от слова нихуя

А у тебя не ксенон разве? Советовал ведь тебе ГаДчинец максималку брать, да и ты мне про это говорил;)

На моей Октахе 3.5 года полёт нормальный, тьфу 3раза!  А поворотный свет ваще вставляет - удобная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степанов,проеьб твой тлф,

Звякни плз 92196677пол унции

Штатные пожили 3 года.

Щас осрамы обычные,на мокром света нет, от слова нихуя

куда то не туда попадаю, у меня девять два один 448-40-37
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! 

Посоветуйте четырехколесного друга на зиму. До 300 000, лучше дешевле, на механике. В какую сторону смотреть? Надежного. Пока думается Логан или Фабия. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...