Перейти к контенту

Про 4-е колеса (часть 12a, опять же зимняя с большим знаком Ш)


Рекомендуемые сообщения

По фьюжену. У моего брательника уехал. Видон был у него пиздец какой, жена его постаралась...Но уехал...Второй у нас на форуме. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго пытался найти замену за 600-650 тр. Хуй нема приличных машин, а если и появлялись, то улетали сразу. Купил новое поло кредитнувшись, на почти полном фарше за 800 с малыми копейками. Ручка и 1,6. Принципе он такую и хотел. Все-же новая машина, она и есть новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вернулся намедни от арабов. Так у них 9 на номере авто котируется намного выше чем 10. Однознак у них очень высоко ценится. :) Ничего личного.

За всех арабов не скажу, а в Эмиратах с номерами всё просто: одна цифра - это шейх (№1)  и сыновья, две - другие члены семьи, три - родственники шейха, три - авторитетные бизнесмены и дальние родственники, четыре - госслужащие и полиция, пять - все остальные лохи.

При этом, номера продаются, иногда за довольно ощутимые суммы - до $20 000 000 за однознак.

Хотя никаких преимуществ более короткий номер не даёт - чисто понты и уважуха. :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За всех арабов не скажу, а в Эмиратах с номерами всё просто: одна цифра - это шейх (№1) и сыновья, две - другие члены семьи, три - родственники шейха, три - авторитетные бизнесмены и дальние родственники, четыре - госслужащие и полиция, пять - все остальные лохи.

При этом, номера продаются, иногда за довольно ощутимые суммы - до $20 000 000 за однознак.

Хотя никаких преимуществ более короткий номер не даёт - чисто понты и уважуха. :-)

Так и есть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же тяжело нам , энцефалопатам....   сегодня   движок со слитым маслом завел  )))))   Будет что за пол минуты на холостых ?  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же тяжело нам , энцефалопатам....   сегодня   движок со слитым маслом завел  )))))   Будет что за пол минуты на холостых ?  )))

Предполагаю, что нихера не случится.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же тяжело нам , энцефалопатам....   сегодня   движок со слитым маслом завел  )))))   Будет что за пол минуты на холостых ?  )))

Да ничего с ним не случится за пол минуты. Плюнь и забудь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фордовский бензиновый атмосферник. масло умышленно слито было, для замены )))

 

Так там везде пленка маслянная рабочая рабочая осталась. Посерфи ютуб - полно видео, где люди в целях эксперимента сливают с движка масло и успешно проезжают пару десятков км, в тут 30 секунд работы, вообще забей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фордовский бензиновый атмосферник. масло умышленно слито было, для замены )))

забудь, бываю неприятности похуже, вот я в боксе на работе вечерком как-то начал масло в движке менять, у меня 7 литров, залил из старой канистры остатки, 2 литра, ....потянулся за следующей канистрой......

подумал....вспомнил....я ж, б..., забыл пробку сливную завинтить....ругался матерно долго, очень виртуозно, я умею, полез, закрутил, хорошо, масла с собой было ... много....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрые все. А какой повод постебаться. Жаль поздно прочитал. Хоть бы кто написал хотя бы-типа пиздец главной паре.  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрые все. А какой повод постебаться. Жаль поздно прочитал. Хоть бы кто написал хотя бы-типа пиздец главной паре.  :pisya:

Главная пара? В редукторе? Господи! Я один трезвый..............................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фоне обсуждения отсутствия масла в моторе, картинка выглядит как-то двусмысленно... сам-то как думаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фоне обсуждения отсутствия масла в моторе, картинка выглядит как-то двусмысленно... сам-то как думаешь ?

А какая взаимосвязь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, типа, я. честно пишу про случаи из жизни, а мне тут  принудительно отверстия растягивают, сам-то как думаешь ? норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К твоим отверстиям картинка ни с какого боку. Не переживай. Не понравилась эта картинка, держи другую.

 

 

я, в силу старческого возраста, я забываю...это не из детства, не из юности, это откуда-то из недалеких конца 80-х..-начала 90-х.

ну, а уж Подольский фестиваль, мы-ценители, никогда не забудем-не простим :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...