Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А как же жаба?)))

 

А Жаба задушит начинающего лохобана, ибо комплект озвученный Юрием стоит в районе 10к рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а как же ромбодротик от БАВа?

Ты , наверное , хочешь обидеть моего другана БАВа ?! Мы же говорим о наборе для лохобанов , а у Андрея блёсны совсем другого полёта ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хрен купишь такой набор. Все позиции только по дружбе можно достать и не быстро.

У Юры, поди, всё "честно отжатое"... :Winking-Face:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Жаба задушит начинающего лохобана, ибо комплект озвученный Юрием стоит в районе 10к рублей.

Вот и вся разница между стАлицами и провинцией.

У нас подобный набор (рабочий) в районе 2 - 2,5 рублей стоит...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Жаба задушит начинающего лохобана, ибо комплект озвученный Юрием стоит в районе 10к рублей.

Ну не 10 ... Да и не важно сколько , ведь , если у тебя нет денег , то , наверняка , есть золотые руки и ты сам можешь сделать копии этих блесен ! (Как-то не очень логично получилось , да и хуй с ним ... )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

то , наверняка , есть золотые руки

ты хотел написать ловкие руки, которые взяв блесну, уже ее не выпустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты , наверное , хочешь обидеть моего другана БАВа ?! Мы же говорим о наборе для лохобанов , а у Андрея блёсны совсем другого полёта ! 

Я лохобан, а у меня есть дротик, и что? продавать?  :Face-With-Tears-of-Joy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лохобан, а у меня есть дротик, и что? продавать? :Face-With-Tears-of-Joy:

Ромбодротик, кстати, одна из самых простых в освоении блесен. Проще ромба в разы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Купите в магазине Киллер от эко про в размере 60 и 80 мм .. Вот это и будет ладожской маропедкой.. От этих пропорций и веса и пляшите при изготовление своей версии ))

 

Вить, Киллер не совсем Маропедка. Скорей даже совсем не. Он ближе к Матвейчикову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cчитай , что взял на вырост .

Какой вырост?, если сам Йода сказал "Ромбодротик, кстати, одна из самых простых в освоении блесен".

А я Мастеру верю :Winking-Face:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Жаба задушит начинающего лохобана, ибо комплект озвученный Юрием стоит в районе 10к рублей.

Если "считать в граммах" , то : Лепесток 5  - 2200 , Ромб 5 - 2200 , Фаворит 7 - 2 400 , листик Устинова - 1 000 и маропедка - 500 .

Всего : 8 300 . Или сделать копии своими золотыми руками . Или подкараулить Красара и Викторуста в камышах ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие блёсны не рукодельные а фабричные неплохо ловят и какие? Пиписочного окуня я имею ввиду.

Из покупных оставил только Нильс Мастер Хански. Ставлю очень редко, но окунь её любит.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие блёсны не рукодельные а фабричные неплохо ловят и какие? Пиписочного окуня я имею ввиду.

Любая мелкая из куусамо(джаз, симфония, серенада, варма) только цепку в топку, тройник с каплей или кембриком на блесну и вперед пороть окуней :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помедленней, я записываю....

 

Ну если вы настаиваите...

Финки - Ромб Тапса, Саука, Аляска, Харя, Хански, Раптор, Каламиец, Прокладки Линдросовские... Бергман (но это чистА моё)......

 ну ещё Эковские - Ромб, Лаки, Киллер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если вы настаиваите...

Финки - Ромб Тапса, Саука, Аляска, Харя, Хански, Раптор, Каламиец, Прокладки Линдросовские... Бергман (но это чистА моё)......

 ну ещё Эковские - Ромб, Лаки, Киллер...

 надо поискать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...