Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дополню вопрос.В третьей части идет речь о видео.

Но его там нет - отсутствует(( Очень хотелось бы посмотреть. Может у кого есть оригинал или поделитесь ссылкой, пожалуйста.

Вот ссыль на видео к 3-й части http://maxfishing.net/_/articles/otcheti-o-ribalkah/277-r277

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Работают тройнички, подойдут, почему нет, 7 мм- это скорее 22 номер(овнер 20, и между 8мм) но могу ошибаться по фото. Скорее всего изготовлены в России. Года два назад покупал похожие, может еще и сохранились надо покопаться в блеснах.

Валерий Андреич, напугал меня, 22№ это за гранью разумного :) , по моему, даже спортсмены крупнее ставят. Ладно, на живцовые блесенки пойдет...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий Андреич, напугал меня, 22№ это за гранью разумного :) , по моему, даже спортсмены крупнее ставят. Ладно, на живцовые блесенки пойдет...

Почему напугал на картинке у меня зелененькая капля и красненькая №22. нормально ловят спортивного. есть еще и №24.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0_16ee29_1e0db9_orig.jpgЧем больше смотрю тем больше еще хочу таких же, Олег спасибо. Классно сотворил душа радуется.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0_16ee29_1e0db9_orig.jpgЧем больше смотрю тем больше еще хочу таких же, Олег спасибо. Классно сотворил душа радуется.

Валера,спасибо на добром слове.

Ты обратил внимание.как отличаются стразики,если их покрыть прозрачным клеем?Мне они начинают казаться цветными капельками росы-очень прикольно!Но правда  в таком исполнении пропадают блики от огранки страза.Не понятно,что лучше.

Большинство таких тройников в " бюджетном" наборе "Спорт М".

Блин,скорей бы лёд!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера,спасибо на добром слове.

Ты обратил внимание.как отличаются стразики,если их покрыть прозрачным клеем?Мне они начинают казаться цветными капельками росы-очень прикольно!Но правда  в таком исполнении пропадают блики от огранки страза.Не понятно,что лучше.

Большинство таких тройников в " бюджетном" наборе "Спорт М".

Блин,скорей бы лёд!!!

Я, подумываю взять с собой удочку зимнюю и попробовать, как на бортовую с лодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомые которые ловле на спиннинг предпочитают ловлю окуня зимними блёснами в отвес.И надо сказать,веса под 20 кил у них "проскальзывает" и не редко.Что характерно,на глубину ловли они не сильно обращают внимание,т.к. часто глубина бывает и менее 2 м .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомые которые ловле на спиннинг предпочитают ловлю окуня зимними блёснами в отвес.И надо сказать,веса под 20 кил у них "проскальзывает" и не редко.Что характерно,на глубину ловли они не сильно обращают внимание,т.к. часто глубина бывает и менее 2 м .

Зимними блеснами, ловил с детства  В Карелии, летом на бортовую удочку, а несколько лет назад Палыч напомнил и посоветовал попробовать на ул, понравилось, щучек, окуньков прикольно, было штучные поклевки щучек побольше кг. не знаю, что привлекает, но факт есть факт клюет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Уважаемые форумчане, подскажите, пластины зеркальные от глянцевателя советских времён, подойдут для блёсен и что за метериал, по срезу вроде латунь. Может кто заморачивался с ними, уж очень блестят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Уважаемые форумчане, подскажите, пластины зеркальные от глянцевателя советских времён, подойдут для блёсен и что за метериал, по срезу вроде латунь. Может кто заморачивался с ними, уж очень блестят.

Те что мне попадались были с обычного железа с блискучим напылением. если напыление содрать,то появляется ржавчина,да они и жосткие,а латунь в такой толщине просто гнулась бы от нажатия пальцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Уважаемые форумчане, подскажите, пластины зеркальные от глянцевателя советских времён, подойдут для блёсен и что за метериал, по срезу вроде латунь. Может кто заморачивался с ними, уж очень блестят.

У меня тоже пара валяется, правда не знаю где после переезда. Никакого железа, в основе желтый металл, гальваника хром. На блесны толстоваты думаю, и жесткие очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пытался максимально облегчить Маропедку  45 мм в двух корончатом варианте чтобы работала на более

мелких глубинах.К этому подтолкнул крупный окунь,который в том году клевал на одном из водоёмов на глубине

всего 1 метр,но при этом на более мелкие размеры ловился хуже .Поэтому если до этого вес в 45-ой маропедке

был 3,6-3,8 г,то сейчас даже с двумя коронками удалось добиться веса 3,3 г.Ну заодно сделал ещё пару капель

окунёвых и ещё несколько блёсенок.

post-19839-0-23906400-1476123500_thumb.png

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ни кто не в курсе Витя Устинов куда подевался? не ужели все ещё на дальних точках.


Пока прикреплял изображения к посту ,они каким то образом ушли отдельным сообщением.

Олег ты про меня помнишь? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег ты про меня помнишь? :pisya:

Конечно помню,до зимы ещё времени вагон,всем кому обещал сделаю,плюс все блёсны будут оснащены

эксклюзивными тройничками от ОлеК.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно помню,до зимы ещё времени вагон,всем кому обещал сделаю,плюс все блёсны будут оснащены

эксклюзивными тройничками от ОлеК.

Ты бы мне на почту новинки сбросил как в прошлый год. :nm239:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ни кто не в курсе Витя Устинов куда подевался? не ужели все ещё на дальних точках.

 

Привет Дима ! Я всё ещё на своей заимке в шхерах. Интернет еле работает, поэтому только читаю и радуюсь за товарищей по увлечению).

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Дима ! Я всё ещё на своей заимке в шхерах. Интернет еле работает, поэтому только читаю и радуюсь за товарищей по увлечению).

Витя как я рад что ты с нами , :nm239: дозвониться до тебя ни как что -то. телефон не менял? как приедешь дай знать. у нас с тобой ещё есть вопросик не решенный :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пара валяется, правда не знаю где после переезда. Никакого железа, в основе желтый металл, гальваника хром. На блесны толстоваты думаю, и жесткие очень.

Нормально на блёсны, особенно если отжечь. Я в основном из них паял всю прошлую зиму. 

Выгибать потяжелее, зато потом можно подточить со стороны коронки по необходимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя как я рад что ты с нами , :nm239: дозвониться до тебя ни как что -то. телефон не менял? как приедешь дай знать. у нас с тобой ещё есть вопросик не решенный :nm239:

 Договорились :nm239:

 

Нормально на блёсны, особенно если отжечь. Я в основном из них паял всю прошлую зиму. 

Выгибать потяжелее, зато потом можно подточить со стороны коронки по необходимости. 

 Согласен. Если отжечь, нормально гнутся. Когда у меня не было латуни, использовал эти пластины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...