Перейти к контенту

Философия жизни и вся херня

Рекомендуемые сообщения

02.01.2022 в 00:09, Conwell сказал:

200 тысяч внебрачных детей на 500 тысяч зрителей - неплохой результат... :-)

Тоже почитал. При всём уважении к журналюгам)) всех мастей, вопрос: как можно было посчитать про 200 тыс. на 500? Вот кто вёл статистику,  эти 500 тыс. разъехавшись по всей стране потом писали письма в лигу сексуальных меньшинств)) кто с кем и где?))

• Like 1

• Ответы 320
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

43 минуты назад, Master Yoda сказал:

А я бы... Нахер Вудстоки и прочее. Я бы на раздачу окуневую в 1950 году бы примерно. Просто окунька половить)

Вот тоже иногда об этом мечтаю. Только в 1750, или 1650..

• Like 1

Ну окунька, как сотню лет назад в европейской части, можно и сейчас половить, захуярившись на вертолетке куда нить в таежные ебеня...

13 минут назад, Blesnyk сказал:

Ну окунька, как сотню лет назад в европейской части, можно и сейчас половить, захуярившись на вертолетке куда нить в таежные ебеня...

Да хуй там был. В ебенях сейчас людей с вертолетиками больше чем у нас. И в хороших местах прессинга выше крыши. Плюс то, что Севера по рыбе дико непредсказуемы. То есть можно прилететь, а там хуй. Полный и безоговорочный хуй. 

Не помню, как звать озеро... В тундре, за Тобольском. Там самые крупные достоверные окуни. До 4.5кг. Макс ловил задвушек там лично. Сколько раз мы там были? Три раза по моему. Три летом и 2 раза зимой тупо не доехали. Первый раз на 7 человек за 7 дней 7 окуней. Самый на кило. Остальные 100-300. Второй раз лучше, но не сильно далеко. Третий и не вспомню, но тоже хуевато. А лететь туда только на вертушке летом. А зимой на снежике далеко и сложно.

Нету сейчас практически таких мест, где гарантировано крупняка полосатого половить. Сейчас же для многих полет на вертушке - это банальная рыбалка...

58 минут назад, Master Yoda сказал:

Да хуй там был. В ебенях сейчас людей с вертолетиками больше чем у нас. И в хороших местах прессинга выше крыши. Плюс то, что Севера по рыбе дико непредсказуемы. То есть можно прилететь, а там хуй. Полный и безоговорочный хуй. 

Не помню, как звать озеро... В тундре, за Тобольском. Там самые крупные достоверные окуни. До 4.5кг. Макс ловил задвушек там лично. Сколько раз мы там были? Три раза по моему. Три летом и 2 раза зимой тупо не доехали. Первый раз на 7 человек за 7 дней 7 окуней. Самый на кило. Остальные 100-300. Второй раз лучше, но не сильно далеко. Третий и не вспомню, но тоже хуевато. А лететь туда только на вертушке летом. А зимой на снежике далеко и сложно.

Нету сейчас практически таких мест, где гарантировано крупняка полосатого половить. Сейчас же для многих полет на вертушке - это банальная рыбалка...

Хз, хз… Знаю такие места! Куда доехать - долго, дорого (пиздец как!) и геморно. И хер кто туда, кроме нас с отцом, ебанатов на всю голову)), ездит. 
Могу подкинуть пару адресов :0004:

Но только цена вопроса такова, что лучше снегоход новый купить и запасной (наслучай, если первый утопишь))) - и здесь от толп уезжать   

• Like 1

10 часов назад, Master Yoda сказал:

А я бы... Нахер Вудстоки и прочее. Я бы на раздачу окуневую в 1950 году бы примерно. Просто окунька половить)

Бери пару пузырей, на Юмос тебя свожу в 79 год)))) поможешь килушников закапывать:0001:

06.01.2022 в 13:26, Костян сказал:

Тоже почитал. При всём уважении к журналюгам)) всех мастей, вопрос: как можно было посчитать про 200 тыс. на 500? Вот кто вёл статистику,  эти 500 тыс. разъехавшись по всей стране потом писали письма в лигу сексуальных меньшинств)) кто с кем и где?))

Костян, о каком уважении ты говоришь?! В 1970-м в США родилось всего на 130 тысяч детей больше, чем в 1969-м. Причём такие колебания не уникальны : в 1942-м родилось больше , чем в 1941-м почти на 300 тысяч, а в 1947-м больше, чем в 1946-м на 400 тысяч. И никаких фестивалей, вроде бы, тогда не было...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_США

Но не будем мешать нашим романтикам влажно обтекать.

• Haha 1

9 минут назад, кабанище сказал:

Я в 12ом зарегился)))

билять! заставил посмотреть, на свою дату регистрации) юбилей через 2 недели)

2 часа назад, Stern сказал:

Бери раньше - 2006-2010

Агга... и еще самый старый дизайн сайта чем-то ламповым и добрым отдавал, захожу туда иногда в старом формате почитать (давненько правда, Алексей, можешь снова ссылью кинуться?).

Ностальжи. Года два читал перед 2010, прежде чем зарегаться и задать несмелый вопрос про твич ))) МФ что тогда, что сейчас отличался необузданным нравом, пиратскими (в хорошем смысле этого слова) правилами ХиА, доброй порцией матюков и отсутствием нытиков по этому поводу (на хуй посылай когда и кого хочешь, но вот запятые расставляй при этом, будь ласка, правильно))

9 часов назад, Седой сказал:

билять! заставил посмотреть, на свою дату регистрации) юбилей через 2 недели)

Мне 3 недели)))

7 часов назад, Дик сказал:

Ностальжи. Года два читал перед 2010, прежде чем зарегаться и задать несмелый вопрос про твич

Месяца за 3-4 всё осилил, потом влез)))

Сюда, не сюда... Интересно, как дальше будет? После оттепели прихватывает багажник у машины, заехал в Би-Би за силиконом. Прошел тамбур, после двери поперек входа стол. Думаю, видимо переучет, в магазине ни одного покупателя, только сонные продавцы открывают, закрывают витрины. Как то все не так. На всякий случай открыл дверь

-Вы уже закрылись?

-Нет, а у вас есть qr код?

- Есть.

-Покажите.

Гос Услуги прислали мне годовой абонемент, предъявляю с телефона. Парень за столом отвечает, что меня надо идентифицировать, просит документы. Показываю права. Разрешают зайти, благодарю, говорю что такого недоразумения больше не повториться, т.к одним клиентом теперь у них меньше. Обманул. На выходе подлетел мужик, спрашивает, нужен ли код. Говорю, да , плюс документы. Тот чуть не плачет, лампа загорелась, надо доехать, спасет литровая банка масла 5 w 30. Не стал отсылать его на заправку, взял у него карту, вернулся в магазин, купил. Человек счастлив, а я думаю, неужели  это кин-дза навсегда?

• Like 1
  • Sad 1

8 часов назад, Igor48 сказал:

как то сюдой больше подходит, чем в прикольные картинки...

photo_2022-01-11_09-00-14.jpg

ну, если ты в теме, на кого сейчас косят?

• Создать...