Перейти к контенту

Зимняя блесна три


Stern

Рекомендуемые сообщения

А не просветит ли многоуважаемый Мастер Йода, чем закончилась история с попыткой снять подводное кино на пару с Технологом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А не просветит ли многоуважаемый Мастер Йода, чем закончилась история с попыткой снять подводное кино на пару с Технологом???

Не смог поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не просветит ли многоуважаемый Мастер Йода, чем закончилась история с попыткой снять подводное кино на пару с Технологом???

Лед растаял пока Макс собирался, там сейчас волны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик,не будет она в фоворе.. поверь!Удилки надо менять, иначе нестабильность дерга сильно сказывается....садиться приходится!..!Да и раздачная она!Не привыкай!А так да Одеколон молодец -хорошие блёсенки делает,но ловят одна из 5!

А я то гадаю, почему Игорь - Рассомаха (это на новфишинге живет рыбак) заказывает мне всегда по 5-ть штук.)))))))

Блесна элементарная. Моя легкая, старого мастера (от В,В,) тяжелая( в ванне играет вообще никак.))))).

Ловят обе. Над взмахами можете не мудрить. Будете мудрить, ловить будет плохо.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про лыжу.

Размерчик 40-42мм действительно раздачный.

Из пасти должна торчать часть, за которую можно ухватиться и вывернуть.

Обычные лыжинки ( могут назвать гвоздь, не верьте) размером меньше, но нос шире.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!А так да Одеколон молодец -хорошие блёсенки делает,но ловят одна из 5!

Артур уточни что у тебя. у меня все разловлены и ловят, с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лед растаял пока Макс собирался, там сейчас волны.

Таки вроде собирались с мостика ловить... Ну не смог, значится не смог...

Завтра собираюсь на лед выбраться... Вроде пока еще не весь растаял,а с воскресенья уже минус обещают... Жаль только Кубок Тверской Области отменили... Не судьба на выходных протестить железочки в боевых условиях :nm254:  :nm254:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки вроде собирались с мостика ловить... Ну не смог, значится не смог...

Завтра собираюсь на лед выбраться... Вроде пока еще не весь растаял,а с воскресенья уже минус обещают... Жаль только Кубок Тверской Области отменили... Не судьба на выходных протестить железочки в боевых условиях :nm254:  :nm254:

т е Технолог с Михой зря собрались ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня попалась блесна с высоким поддевом...мне сказали гуд я не спец..но подачу подобрал быстро! НО...для такого положения крюка нужен мерный и активный окунь,по пассиву много холостых реакций,это очень плохо!Особенно после первого схода...сам понимаешь,приходилось долавливать балансом!А так да форма рабочая!Но уже надыбал поинтереснее развесовочку,ажжж зубы сводит!)

И ешё,она показалась мне немного быстроватой-потому и написал,что раздачная!Хотя ктото может вобше не так как я ловит,все ведь по своему у нас макають,да с нипелями каждый первый!Я же сторонник удочки с минимальным весом и несгибающейся совсем!!!Только такой палкой можно руку поставить как мне кажется!Даже на моих  колах и то игра" разная",а на соплях там вообще на удачу дёрг,руки то свои совсем кривами не счтаю вроде пока,хотя иногда такие мыслишки проскакивают!)

Артур уточни что у тебя. у меня все разловлены и ловят, с уважением.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пошел на рынок, купить жерличек новых. Пока ходил - мне подарили пару блесен рукодельных и удочку зимнюю 6-и коленную сверхкомпактную. Блесенки прикольные. Даже подергал их в ванне вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пошел на рынок, купить жерличек новых. Пока ходил - мне подарили пару блесен рукодельных и удочку зимнюю 6-и коленную сверхкомпактную. Блесенки прикольные. Даже подергал их в ванне вчера.

Ээээ. В смысле тебя на рынке узнают и блесны сами дарят? )
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу догадываюсь кого ты там пришиб авторитетом

Да не одного:)

Маленького, который Тулос. Все меня джерками подбивал половить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не одного :)

Маленького, который Тулос. Все меня джерками подбив...

 

думаю еще его напарника

больше не знаю :nm204:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну таки да :) Не все конечно узнают, но многие.

Когда на рынке узнают,-вот это и есть самая настоящая популярность!

На себе проверял.... :)

Максим! Если не потеряли,то проверьте пару моих блесенок,  пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не одного :)

Маленького, который Тулос. Все меня джерками подбивал половить.

Джерки цепляют. С Антоном - Тулосом и еще двумя коллегами собираемся в Таммисаари на джерковый фестиваль в конце мая. Номера уже забронировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джерки цепляют. С Антоном - Тулосом и еще двумя коллегами собираемся в Таммисаари на джерковый фестиваль в конце мая. Номера уже забронировали...

спортивная ловля в хорошем смысле - курить не захочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спортивная ловля в хорошем смысле - курить не захочется

В ноябре сезон в Таммисаари закрывали, щука стояла на 10-12 метрах. Финны в отвес резиной крупной блеснили (и успешно), а мы пытались бульдогами 200-250 граммовыми эти глубины пробивать. На второй день у меня рука не поднималась.. Устала рука поэта )) Теперь ученый - буду налокотник одевать и кисть спорт бинтами подматывать

 

tammi.jpg

 

Модератор, прости, не туда джерковую фото запостил  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля

чемпионов надо знать в лицо!

это мне Макса карточку на сердце носить или зеркало протереть ?? :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...