Перейти к контенту

Зимняя блесна три


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Слава, привет! Вроде праздники поутихли. Спасибо за блесенки, как только лед появится, опробую и отпишусь. Отдельно благодарю за коньячок, понемногу дегустировал, сегодня добил :wink:. С наступившим тебя, дорогой!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Новым Годом, Друзья!!!!

Встретил праздник в Сургуте. Температура - 35, лед 70 см, рыба ЖАДНО!!! хватает блесны! Особенно местному окуню нравится блесна "ельчик".

От всего рыбацкого сердца желаю ВСЕМ веселого клева, найти свою счастливую блесну и получать Радость от Рыбалки!

С уважением ко всем увлеченным, Виталий П. Сосновских.

  Уже видел отчет на местном форуме, да и с Татьяной переписывались по поводу встречи в РП.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ездили на Савозеро. Глублина ловли от 3 м. Озеро рельефное.

Технолог 2 раза поднимал окуня до глубины чуть больше метра. Окунь ловился быстро. Но стая рассыпалась при малейшем шуме (рядом пробупенная лунка). Поклевки прекращались. Опустив блесну на дно удавалось снова активизировать на некоторое время окуня. Из интересного. В одном окуне была обнаружена плотвичка по размеру такая же, как блесна. Когда окуня отпустили и плотвичку отпустили в лунку, то через некоторое время Технолог поймал другого окуня с той же плотвой в пасти.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто

Круто ловил Технолог. Окунь был очень капризный и надо было подобрать блесну и ему это удалось

Я вот нулился часа 2. Сам был шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто ловил Технолог. Окунь был очень капризный и надо было подобрать блесну и ему это удалось

Я вот нулился часа 2. Сам был шоке.

А в цифрах, граммах, см, рублях какой итог то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в цифрах, граммах, см, рублях какой итог то?

По итогу все номинации "самый длинный" и "10 самых длинных" выиграл я, 700 р. Саша помал 6 кг навскидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По итогу все номинации "самый длинный" и "10 самых длинных" выиграл я, 700 р. Саша помал 6 кг навскидку.

Т.е. Технолог ловил лучше, но бабло отдали тебе. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харька ловил на сильной течке ладожскими блеснами. И неплохо ловился. Теоритически разница должна присутствовать, но практически обычные блесны работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АндреАС, ты куда пропал? Ты уже познал все азы паяльного дела? Лыжи получились? Мне Ленчик, по секрету, пообещал достать ЛЫЖИ :), хотя кому я это говорю. Наверняка меня уже наебали.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АндреАС, ты куда пропал? Ты уже познал все азы паяльного дела? Лыжи получились? Мне Ленчик, по секрету, пообещал достать ЛЫЖИ :), хотя кому я это говорю. Наверняка меня уже наебали. :)

Саня, да я уже на спин пошел ловить. Не дождёшься ни фига льда этого. А про наебали это точно, небось не в ту сторону лыжи  загнут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, да я уже на спин пошел ловить. Не дождёшься ни фига льда этого. А про наебали это точно, небось не в ту сторону лыжи  загнут :)

А я тебе и говорю, паяй наши. Нет доверия этим хитрым рожам.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тебе и говорю, паяй наши. Нет доверия этим хитрым рожам. :)

Надо оригинал спиздить сначала. А то долгий путь получится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...