Перейти к контенту

Зимняя блесна три


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У тебя медаль меньше,чем у Макса?

Я не сравниваю,я не могу понять..

Макс "учительствует", "журналижит". "сайтует" - я нихуа не делаю - куда ж мне с ним соревноваться - он на порядок известнее - это нормально

хуже того (тсс - секрет страшный) - он и ловит зачастую получше меня - тож нормально - когда я дрочил ершей и микрокуня на дубовейшую снасть на пляже он взял и пошел учиться в поплавки и в мормышку - молодец - хули сказать

 

если бы ему ампутировать командно-обидчивую железу и подшить от курения - идеальный бы напарник получился  :nm204:

 

когда-то мы с ним договаривались что я научу его пиздато ездить и не бояться а он меня пиздато плавать и не бояться

понятно дело оба друг друга наебали  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёнчик,сегодня прикупил парочку гвоздиков 35мм очень красиво деланные от неизвестного автора ,так мокнул мама дорогая-этож галимый спорт!Даже крючёк гамакатсу с низким цевьем,жаль последние две...буду ещё искать!100руб штука однако и обе как из под станка вышивають!!!

Хошь сбрасывый,хошь гвозди,хошь сыпь,я таких уродов ильменьских ешё не видал!?))

А можно фото этих чудо гвоздей.буду признателен.

у нас в престольной хороших гвоздей днём с огнём не сыщешь,в магазах хороших блёсен нет,только у спортсменов что то выциганить можно.

рукаблуды тоже все попрятались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно фото этих чудо гвоздей.буду признателен.

 

 

Нашёл у кого спросить !

Это-ж - "тихушники" , те ещё !

 

Если и выдадут фотку , то точно не уловистого "гвоздя" , а "дюбель" какой-нибудь .    :pisya:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл у кого спросить !

Это-ж - "тихушники" , те ещё !

 

Если и выдадут фотку , то точно не уловистого "гвоздя" , а "дюбель" какой-нибудь .    :pisya:

Я вот покопался и нашол,у нас Эрикс с команды Руссфишинг блёсна делает и продаёт,заказал пяток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгонял на водохранилище. Поискал окуня. Не нашел. Кроме блеснилок удочек нет. Иногда случаются мягкие аккуратные поклевки... Вытаскиваю плотвичку см 8 на ромб 55 мм.

Белой рыбы дохуища. Ставлю серебряную кт-36 и... есть нахуй! ПОДЛЕЩИК!

В общем взял у корешей опарыша и ловил на цепочку-харю.

Ну и Кт-36 в очередной раз не подвела )

post-5019-0-15846900-1389448677_thumb.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно фото этих чудо гвоздей.буду признателен.

у нас в престольной хороших гвоздей днём с огнём не сыщешь,в магазах хороших блёсен нет,только у спортсменов что то выциганить можно.

рукаблуды тоже все попрятались

:pisya: Гвозди как гвозди. Ни чего особенного  )))

post-3295-0-01171400-1389460709.jpeg

Артур, сделай фоты, похвастуй.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pisya: Гвозди как гвозди. Ни чего особенного  )))

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifi33.jpeg

Артур, сделай фоты, похвастуй.

 

 

Я же говорил !

 

Новгородские тихушники ! :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот покопался и нашол,у нас Эрикс с команды Руссфишинг блёсна делает и продаёт,заказал пяток

Если еще покопаетесь, то можно еще много чего найти... А вы однако богатый человек! В ТЦ Экстрим куча разных самоделок выставлена... Я думаю сможете там себе что нибудь стоящее подыскать :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выхожу я сегодня на лед и вижу.... Думаю... Вот поперло! Ща поцелую и будет у меня своя царевна и пол царства как минимум!!! Только собрался... А она мне и говорит человеческим голосом - "Куда ты лезешь - дурень! У тебя жена и трое детей!!!" Пришлось отпустить!! :grin:  :grin:  :grin:   

И пошел как обычно, просто дергать полосатых...

post-9828-0-64064100-1389468009_thumb.jpg

post-9828-0-02790800-1389468032_thumb.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выхожу я сегодня на лед и вижу.... Думаю... Вот поперло! Ща поцелую и будет у меня своя царевна и пол царства как минимум!!! Только собрался... А она мне и говорит человеческим голосом - "Куда ты лезешь - дурень! У тебя жена и трое детей!!!" Пришлось отпустить!! :grin:  :grin:  :grin:   

И пошел как обычно, просто дергать полосатых...

   

 

   Вот оно что, а я думал у меня глюки, вчера на озере не видел, но чётко слышал как жаба квакала))))) наверное у ручья сидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто может подсказать, блесна LINNA 5 от линдрос. такая с крылашками. с другой стороны как выглядит? так же или просто ровная пластина? если пластина то имеет ли она изгиб? и до какой глубины применяется. ни где у нас не могу найти. может получиться сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто может подсказать, блесна LINNA 5 от линдрос. такая с крылашками. с другой стороны как выглядит? так же или просто ровная пластина? если пластина то имеет ли она изгиб? и до какой глубины применяется. ни где у нас не могу найти. может получиться сделать.

 

Тут глянь! http://shatera.by/zimnie_snasti/bljosny-Lindroos/blesna_lindroos_linna_585-55_cu_ms_/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. вторая коронка значит с углами. ну а изгиб есть у неё? кто то ловит на такую? у кого какие "прокладки" в фафоритах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. вторая коронка значит с углами. ну а изгиб есть у неё? кто то ловит на такую? у кого какие "прокладки" в фафоритах?

 

Маленько выгнута в сторону маленькой коронки...

Отзывов по ним море!

Прочитай: http://www.maxfishing.net/index.php?subaction=showfull&id=1296679140&archive=&start_from=&ucat=3&category=3

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Славика - нет активности, пичаль...:(

По существу: в магазинах нашел заводные кольца под размером 0, меньше не нахожу, но для небольших торпедок они великоваты. А на блеснах которые мне достались от Макса и из Питера стоят кольца ровно в половину меньше. Вопрос - где их берут и как они называются. (производитель, размер). Или их как-то самостоятельно делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Славика - нет активности, пичаль... :(

По существу: в магазинах нашел заводные кольца под размером 0, меньше не нахожу, но для небольших торпедок они великоваты. А на блеснах которые мне достались от Макса и из Питера стоят кольца ровно в половину меньше. Вопрос - где их берут и как они называются. (производитель, размер). Или их как-то самостоятельно делают?

 

У Овнера есть размер 00, Посмотри его, может подойдет. Я его на мелкие блесны ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....... Вопрос - где их берут и как они называются. (производитель, размер). Или их как-то самостоятельно делают?

Использую заводные кольца лаки джон 10 шт в упаковке размер 00.

Где-то тут выше писали делают из пружин для кивков, но нужны правильные кусачки. могут ржаветь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...