Перейти к контенту

Зимняя блесна три


Stern

Рекомендуемые сообщения

Щербаковы свежие подводные съемки выложили.

Http://www.youtube.com/watch?v=PwSgBwuYTao

Есть у меня впай переделанный из перевернутого киллера (цент тяжести смещен в сторону от крючков). В видео можно увидеть, возможно почему этот впай хорошо ловит на 8ми метрах

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Щербаковы свежие подводные съемки выложили.

Http://www.youtube.com/watch?v=PwSgBwuYTao

Есть у меня впай переделанный из перевернутого киллера (цент тяжести смещен в сторону от крючков). В видео можно увидеть, возможно почему этот впай хорошо ловит на 8ми метрах

Ну наконец то, кто то рассказал Щербаковым про определяющее влияние лески и про "обратные" блёсны)).

А так видео интересное. Кстати видно, что некоторые блёсны способны сыпаться и на больших глубинах.. Читая форум я в последнее время уже стал в этом сомневаться и задумываться, почему некоторые мой блёсны при некоторых дёргах чувствительно подвисают даже на 12-и метрах.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, а удилку мне не забыл сделать на шука-судака?

 

Артем, все Помню!

Займусь в ближайшее время, реально настроения не хватает сесть и начать, завтра ночью делать будет нече, может и сяду...

Не помнишь, сколько она длинной была??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако! Уважаемые любители Зимней Блесны и не только.... С Наступающим Вас Новым Годом! :nm069: Денег вам во все карманы, здоровья во все органы и рыбы на все крючки!  :nm069: 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, все Помню!

Займусь в ближайшее время, реально настроения не хватает сесть и начать, завтра ночью делать будет нече, может и сяду...

Не помнишь, сколько она длинной была??

Миша, да льда то еще нет, это я так просто напоминаю.

Не помню какая длинна, да и не важно, делай как у себя. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Наступившим Новым Годом друзья по увлечению - по зимнему блеснению!

 

Пусть в этом году каждый найдет Новую приманку, которая будет радовать Вас, и не оставит Вас без улова.

 

Окуню, лучше этого не слышать...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, даже святое, своими танчиками засрали....))))))))))))))))))))

 

Игорь, дай торпедку! Две! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проблема - 1400рэ. :):)

 

Да я за 1400рэ воробья в поле загоняю! :pisya:

Буду сам Паять! Теперь есть стимул! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удилку забери , как-нибудь , при случае . :nm435:

 

Обязательно!

Осталось выбраться к тебе! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я за 1400рэ воробья в поле загоняю! :pisya:

Буду сам Паять! Теперь есть стимул! :wink:

 Я вод всегда думал, а если бы у меня попросили сделать на заказ (на продажу) блесну!? Думаю вряд ли бы попросил меньше... Причем не важно из какого материала! Основное это трудозатраты. Причем самое главное - это время потраченное на изготовление!!! Когда нету штампиков, матриц, а все выкатывается, выгибается, подгибается, подтачивается, шлифуется в ручную, это занимает очень много времени. А его можно было бы потратить на детей, на родителей итп. А когда процесс занимает 4-6 часов... Причем сам процесс пайки занимает 15-20мин. Основное время уходит на формирование и подгонку заготовок (речь о двухкорончатом варианте). И продавать свое время, свои 4-6 часов за 500р. Ну я не настолько богат :grin: Вот уделить это время себе любимому, кому-то из друзей, напарников по команде это можно себе позволить...

Вот, какие то такие у меня мысли о ручном труде... 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Новым Годом, Друзья!!!!

Встретил праздник в Сургуте. Температура - 35, лед 70 см, рыба ЖАДНО!!! хватает блесны! Особенно местному окуню нравится блесна "ельчик".

От всего рыбацкого сердца желаю ВСЕМ веселого клева, найти свою счастливую блесну и получать Радость от Рыбалки!

С уважением ко всем увлеченным, Виталий П. Сосновских.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий Палыч почти все блесенки Ваши спаял, по вашей статье и фото.

Больше поклевок окуня пока на Уступы и СС. На другие ловил пока мало. Но время для них надеюсь выбиру.

А мы увидим в этом году "ельчик"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий Палыч почти все блесенки Ваши спаял, по вашей статье и фото.

Больше поклевок окуня пока на Уступы и СС. На другие ловил пока мало. Но время для них надеюсь выбиру.

А мы увидим в этом году "ельчик"?

Приеду домой, - нарисую и сфотографирую.... "Ельчика" трудно изготавливать, так как эта блесна ассиметрична и наполовину пустотела. Чертежник из меня еще тот! - придется тех.процесс поэтапно в фото  выкладывать, иначе понять будет трудно. :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...