Перейти к контенту

Форум - обсуждения самого форума (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Илюха,

во первых я мониторю и чищу от флуда все основные ветки, по возможности, но отчетам и некоторым профильным уделяю больше внимания.

Во-вторых, ты обещал мне мне помогать)))))))  

В-третьих, ничего плохого в дублировании не вижу, если смотреть на это с другой стороны: человек имеет доступ и пишет в основном в закрытой, а иногда дублирует в открытую для открытой аудитории.

Ну и в четвертых, пора ветки объединять, никаких секретов в закрытой ветке нет:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и в четвертых, пора ветки объединять, никаких секретов в закрытой ветке нет :)

согласен, но все таки лучше информацию из закрытой ветки открывать к общему доступу недели через две-три с момента опубликования отчета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Закрытые темы это в основном для модераторов и администраторов, там все вопросы решаются организационные. А по отчетам? Все равно никто точное место не будет сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Получается если дублировать отчет и там и там, то в чем тогда смысл закрытой ветки?  

Смысл простой, реализация получилась непростая.

Смысл: в закрытой ветке оперативные отчеты с достоверной информацией о рыбе, о клеве и месте лова. Это не для всех, а для тех кто готов делиться "секретной" инфой. Доступ туда надо заслужить.

Но это чисто теоретически, а по факту пока не очень получается:) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросов по закрытой ветке не должно быть. Хочешь попасть в закрытую, пиши больше отчетов в открытой. Смысл закрытой понятен. Все ИМХО.

Опять же, стимулирует.

Читаю с удовольствием обе ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте мне и Сильверу палки! Будем помогать гонять нарушителей правил!

нее, меня уже разоружили, второй раз ружо не возьму в руки :nm446: -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смысл: в закрытой ветке оперативные отчеты с достоверной информацией о рыбе, о клеве и месте лова. Это не для всех, а для тех кто готов делиться "секретной" инфой. Доступ туда надо заслужить.

 

Вот и я это имел в виду. По этому перестал писать на шишере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а я вот нихера не понял с ветками про рыбалки.

Пример - еду я в Швецию, за сигом, на лед - мне отчет куда писать? В закрытую или в открытую? Или он вообще нах не нужен?

Или в закрытой только  рыбалка по ЛО?

Прости тупенького, не пинай....

Если ты имеешь доступ в закрытую ветку, то туда отчет с любой рыбалки обязателен.

Если же данный отчет совсем не секретный - то его дублируй и в открытую ветку

То есть в закрытую обязом, а в открытую по желанию

 

Макс, ну почему ты один то должен чистить отчеты от говнофлуда? Альберт наверное может помочь или кто там у нас еще модеры. Если чо я могу табличку сделать по отчетам открытой и закрытой веток.

 

А в открытой ветке, я тока что полистал, есть ахуенные отчеты достойные и правильные и порядок в открытой ветке также важен как и в закрытой.

 

Вот твоя позиция по тому чтобы копировать отчеты - херня имхо. Это будет: 1 лишнее(дубли) 2 геморойнее (повторять). Я читаю обе ветки и нах мне читать одно и то же?

 

Открытые отчеты почитать бывает интереснее чем закрытые, бывает что и наоборот. Иметь допуп в обе ветки - привелегия.

Поэтому при выдаче путевок в баню имхо должны учитываться отчеты обеих веток! 

я флуда меньше всех чищу. Альберт вон уже заебался Украину чистить.

В открытой ветке заебись отчеты есть и вот руки не дойдут сделать выборку по ним и десяток лучших пользователей перевести в старейшины с доступом в закрытую.

 

  Закрытые темы это в основном для модераторов и администраторов, там все вопросы решаются организационные. А по отчетам? Все равно никто точное место не будет сдавать.

Естть закрытые темы, которые просто со всякими секретами. Про секретные места, про мужское блятство, про бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как...

Я раньше писал только в закрытую...

Потом мне объяснили, что в открытую пишутся отчеты о рыбалках, на водоемах, которые не интересны (не известны, не часто посещаемые, не легко доступны и т.д.) всем пользователям интернета...

А в закрытую - отчеты с рыбалок на Ладогу, Залив, и прочие известные водоемы...

То есть - в закрытой инфа, которой делишься с братьями по максфишингу...

Я про Онегу - точно в открытую писал... И наверное еще о чем то...

Мне проще писать - в одной... Без дубляжа... Буду все в закрытую писать...(если конечно не лишат прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если закрытую привязать еще и к посещаемости тус?

Вот как значит...а че, правильно....щемить так щемить по полной...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если закрытую привязать еще и к посещаемости тус?

Тусы это здорово. Но у меня тусы не складываются по не зависящим от меня причинам, узнаю о выходных талько вечером в пятницу, по этому заранее записаться не могу, хотя очень хочется на тусу. И что?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как значит...а че, правильно....щемить так щемить по полной... :)

 

 

Тусы это здорово. Но у меня тусы не складываются по не зависящим от меня причинам, узнаю о выходных талько вечером в пятницу, по этому заранее записаться не могу, хотя очень хочется на тусу. И что?

Че вцепились то  :)  обдумать всегда можно . Допустим  можно открыть по рекомендации , по личке к ХАМам. А так (я думаю) если мы делаем закрытую только для того что-бы на завтра там не было  полгорода - самое-то!

 

Да, Саша ,я чего-то не видел твоих точек на водохроне :)

Изменено пользователем Петров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять зафлудили все отчеты в закрытой ветке, негодяи :)

Попробую высказать свою позицию по отчетам в закрытой ветке:

 

1) Лично я отчеты стараюсь писать от души и так, чтобы их было интересно их читать именно пользователям Максфишинга, используя принятую манеру общения и стиль. Судя по тому, что люди ставят плюсы - значит делаю правильно.

 

2) Не хочу, чтобы то, что я пишу для пользователей МФ мог прочитать левый человек или новичок сайта. Для них я напишу краткую версию, лишённую ненужных подробностей,  другую по стилистике и лексике и в другом месте. Если захочу.

 

3) Не согласен с Димой Ультрамарином - для меня отчет здесь - это в последнюю очередь информативность. За информативностью - это вообще не сюда. Да и вообще не в интернете она, эта информативность, а в живом общении. Обзвонил знакомых рыбаков - вот тебе и свежая актуальная информация. А здесь в первую очередь я хочу прочитать яркий, красочный отчет с эмоциями о рыбалке. И не важно на Ладоге, на Волге, на Днепре или на Сейшелах. И хорошие фотографии в таком отчете - очень желательны.

 

Так что ИМХО нечего делать ветку открытой. Она должна быть закрытой для левых людей.

 

Однако, я уверен, что есть на максфишинге люди у которых с эпистолярным жанром не очень. И как фотографы они не очень. И наверное закрывать им доступ тоже не совсем правильно. При условии, если они стараются хоть что-то написать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я фотки не делаю, хотя фотик всегда с собой. Кто ни видел Ладожских пейзажей? А вот что вчера в Леднево или в Створе раздавало - многим интересно. Насчет эписталярности я бы тоже не горячился. У Юры получается, а у многих нет. Паша к тебе не относится - видно что стараешься. :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я фотки не делаю, хотя фотик всегда с собой. Кто ни видел Ладожских пейзажей? А вот что вчера в Леднево или в Створе раздавало - многим интересно. Насчет эписталярности я бы тоже не горячился. У Юры получается, а у многих нет. Паша к тебе не относится - видно что стараешься. :)

 

Фото - это не обязательно пейзаж. Сфотографировать на рыбалке помимо пейзажа (кстати ладожские пейзажи иногда умопомрачительно красивы) много чего. И в первую очередь друзей.

Я вот вообще, например, люблю пересматривать фото с рыбалок прошлых лет.

Иногда как вспомнишь как выглядели мои рыбалки лет 10 назад, так пол-вечера с братом ржем :nm181:

http://cs417426.vk.me/v417426644/173c/oaTAirVg1bQ.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Естть закрытые темы, которые просто со всякими секретами. .....про мужское блятство.

Максим Петрович, вы меня пугаете :))))))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я фотки не делаю, хотя фотик всегда с собой.

 

Я тоже перестал фоткать .

Зачморили меня , с моей рукожопостью в этом вопросе .

Мне , какой заебательский фотик ни дай - одна хуйня - "корыта" получаются ... или судак в запретку ... .

Вот и не добрал баллов за зрелищность .

А ещё у меня были прикольные отчёты с тренировок , в ветке про Тусу ... .

Их тоже не фоткал , там других фотографов хватало .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...