Перейти к контенту

Форум - обсуждения самого форума (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Ильюха, тут все очевидно - заказываешь 20 пачек савамуры у Сыча и реклама магическим образом пропадет автоматически :pisya:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устанавливаешь Adblockplus для своего браузера, 1 раз добавляешь в блокируемые и никогда больше не видишь :)

 

Меня тут и за меньшее банили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Поиграл со слоями, чо-то ни хуя не вышло пока. в Фаир фоксе нормально, а в хроме пока ни хуа-хуа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл со слоями, чо-то ни хуя не вышло пока. в Фаир фоксе нормально, а в хроме пока ни хуа-хуа

В опере тоже самое, но не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже на опере дома и на работе. Такой хни не разу не было.

на домашнем,  (выделенка), в опере  нет, а вот на ноуте через модем есть и частенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, наверняка те, кто имеет доступ в закрытую ветку пишут отчеты и в открытой. Ты это учитывал вынося вердикты тем кто пойдет в баню из закрытых отчетов?

Я ветеран и по большому счету мне пох кто пойдет в баню, просто интересно кто-нибудь кроме меня имея доступ в закрытую ветку пишет отчеты в открытой?

 

Сам в основном пишу в открытую, иногда в закрытую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пишу в открытую иногда, иногда в закрытую.

А вердикта еще нет, те к кому есть вопросы, сами могут разъяснить ситуацию для ХиМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я ветеран и по большому счету мне пох кто пойдет в баню, просто интересно кто-нибудь кроме меня имея доступ в закрытую ветку пишет отчеты в открытой?

 

 

Я пишу в открытую чаще всего. В закрытую реже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, нихуа не понял из большого Максова поста, вообще для себя не вижу ничего страшного, что мне закроют "закрытую ветку для рыбалок", она ведь больше нужна для ПитерцЕв, нет?

зы За всю зиму на рыбалке был один раз, на тусе в Кобоне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Макс, ты промониторь, кто из имеющих доступ писал в открытую ветку.

И лучше табличку экселевскую прилагай, а то так уезжает разбивка, что ни хуя не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про открытую и закрытую.

 

Предлагаю тем, кто имеет доступ в закрытую, но любит писать в открытую - пишите в открытую и дублируйте в закрытую.

 

Реально, открытую ветку я не промониторю. 34 страницы закрытой ветки с удалением 5 страниц флуда заняло у меня полный рабочий день. Мониторить еще и открытую я не смогу.

 

Если же пользователь пишет только в открытую - значит закрытая ему не нужна и его оттудова можно безболезненно удалить.

Делать это не хочется. Поэтому на будущее прошу дублировать отчеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а я вот нихера не понял с ветками про рыбалки.

Пример - еду я в Швецию, за сигом, на лед - мне отчет куда писать? В закрытую или в открытую? Или он вообще нах не нужен?

Или в закрытой только  рыбалка по ЛО?

Прости тупенького, не пинай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ну почему ты один то должен чистить отчеты от говнофлуда? Альберт наверное может помочь или кто там у нас еще модеры. Если чо я могу табличку сделать по отчетам открытой и закрытой веток.

 

А в открытой ветке, я тока что полистал, есть ахуенные отчеты достойные и правильные и порядок в открытой ветке также важен как и в закрытой.

 

Вот твоя позиция по тому чтобы копировать отчеты - херня имхо. Это будет: 1 лишнее(дубли) 2 геморойнее (повторять). Я читаю обе ветки и нах мне читать одно и то же?

 

Открытые отчеты почитать бывает интереснее чем закрытые, бывает что и наоборот. Иметь допуп в обе ветки - привелегия.

Поэтому при выдаче путевок в баню имхо должны учитываться отчеты обеих веток! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...