Перейти к контенту

Форум - обсуждения самого форума (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Федерация рыболовного спорта Санкт-Петербурга- - этот форум?

Мне вот это пришло:

 

Ваш запрос о регистрации на Федерация рыболовного спорта Санкт-Петербурга был принят, zig.

 

Перед тем как Вы сможете войти и начать использовать форум, Ваш запрос должен рассмотреть и подтвердить Администратор форума. После этого, Вы получите другое письмо с этого адреса.

 

Судя по кол-ву шагов, это регистрация на сайте пентагона)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорт доступен каждому. Если ты не бот и Игорь не в отпуске =) Бууууухахахахаххахаха.

 

Продам аккаунт на фрс.спб.ру зарегеный. Недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё за нововведения , никто не знает ?

Или это только мне прислали ?

 

 

 

В связи со сложной экономической ситуацией Администрацией сайта Maxfishing.net принято решении о переводе форума на коммерческую основу.

В связи с этим с 1 апреля 2014 года вводятся следующие расценки :

1. Регистрация на форуме - 1 000 руб.

2. Продление регистрации на год - 500 руб.

3. Смена ника - 5 000 руб.

4. Досрочное снятие предупреждения - 100 руб х  количество оставшихся дней

5. Досрочное снятие бана - 500 руб х количество оставшихся дней

6. Объявление в "Купи ..." - 1 000 руб.

 

7. Побыть Модератором - 15 000 руб./час

8. Побыть Администратором - 30 000 руб./час

9. Ужин с представителем Администрации (по Вашему выбору) в ресторане (по выбору представителя Администрации) за Ваш счет - 5 000 руб.

В самое ближайшее время на Форуме будет организован перевод аккаунтов в платную зону и представлен список вариантов оплаты. Неоплаченные аккаунты будут удалены вместе со всеми сообщениями.

Надеемся на понимание! Спасибо!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё за нововведения , никто не знает ?

Или это только мне прислали ?

 

 

 

В связи со сложной экономической ситуацией Администрацией сайта Maxfishing.net принято решении о переводе форума на коммерческую основу.

 

В связи с этим с 1 апреля 2014 года вводятся следующие расценки :

 

1. Регистрация на форуме - 1 000 руб.

 

2. Продление регистрации на год - 500 руб.

 

3. Смена ника - 5 000 руб.

 

4. Досрочное снятие предупреждения - 100 руб х  количество оставшихся дней

 

5. Досрочное снятие бана - 500 руб х количество оставшихся дней

 

6. Объявление в "Купи ..." - 1 000 руб.

 

7. Побыть Модератором - 15 000 руб./час

 

8. Побыть Администратором - 30 000 руб./час

 

9. Ужин с представителем Администрации (по Вашему выбору) в ресторане (по выбору представителя Администрации) за Ваш счет - 5 000 руб.

 

В самое ближайшее время на Форуме будет организован перевод аккаунтов в платную зону и представлен список вариантов оплаты. Неоплаченные аккаунты будут удалены вместе со всеми сообщениями.

 

Надеемся на понимание! Спасибо!!!

 Считаем все нововведения на форуме нелегитимными.

                                                Питерский манда-н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение.

Создать для значимых веток блоги, по типу того, что я замутил по зимней блесне.

В блоги складывать интересные сообщения с обязательным тегированием (например, в лодках теги "Кайман", "Ротан","Флагман","Tohatsu 9.8", "Ямаха" и т.д.)

Реально нереально найти в наших ветках полезную инфу, точнее сложно ее отследить, кроме тупо перечитывания с первой страницы вариантов нет. А так как у нас флуда везде процентов 40, то читать все - мучительно долго и контрпродуктивно. ))

 

Нужны, наверное, добровольцы более-менее ориентирующиеся в теме.

 

Таким образом будет красиво решен давний вопрос с базой знаний Максфишинга )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, изначально я и думал, что так надо делать :)

Вопрос, кто возьмется? 

Могу взять одну ветку.

Если каждый активный возьмет по 1 ветке - по сути получится. потому как полезных веток не так и дохуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, изначально я и думал, что так надо делать :)

Вопрос, кто возьмется? 

 

 

Могу взять одну ветку.

Если каждый активный возьмет по 1 ветке - по сути получится. потому как полезных веток не так и дохуа.

 

Давайте начнем с простого. Обозначим список значимых тем, а уже потом бросим клич. Уверен, добровольцы найдутся. Это непросто, но и не так уж напряжно. У меня на ЗБ (Около 400 сообщений в 4х ветках) совокупно ушло часов 6 максимум. Если просто потихоньку ковыряться, без фанатизма, то за недельку любую ветку можно транслировать в блог.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Уверен, добровольцы найдутся. Это непросто, но и не так уж напряжно.

Гыгыгы :pisya:  Сделал это разово н-ое время назад по выбору репеллентов и аккумуляторов http://forum.maxfishing.net/index.php?/blog/9/entry-95-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2/.

Было бы здорово, если кто-нибудь поддержал по другим темам. Делал больше для себя, так как надоело постоянно все искать при поднятии вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...