Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

Илья, это что значит?

 

Это для длинных и худых. Нестандарт с длинными рукавами. Для полных иногда тоже есть короткое исполнение. Пытаюсь вспомнить термин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это для длинных и худых. Нестандарт с длинными рукавами. Для полных иногда тоже есть короткое исполнение. Пытаюсь вспомнить термин.

Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Для полных иногда тоже есть короткое исполнение. Пытаюсь вспомнить термин.

 Fat ? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для толстых низкорослых есть размеры К (King)

 

Ну например

L - это рост 180 и размер например 52

LT - это рост 180 и размер 48-50

LK - это рост 180, но размер уже 54-56

 

То есть первая буква (M, L, XL) обычно отражает рост.

А вторая буква (в случае обычного размера, то есть regular, она не ставится) обозначает размер.

 

Но это все далеко не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой образец, который я нынче тестирую и который после доработок пойдет в серию.

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifБезимени-1.jpg

 

Макс, по поводу шипов опять же. Сегодня купили сыну ботики зимние, там оригинальное решение с шипами на пятке. Первый раз такое вижу. В сложенном положении они не касаются земли и как бы утоплены в подошву, но в открытом состоянии вполне себе помогают. Оттестированы на сегодняшнем гололёде.

 

http://data5.gallery.ru/albums/gallery/170998-6e355-74287587-m750x740-u455e9.jpg

http://data5.gallery.ru/albums/gallery/170998-f6f44-74287588-m750x740-u42d5d.jpg

http://data5.gallery.ru/albums/gallery/170998-2bb64-74287584-m750x740-u09152.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, по поводу шипов опять же. Сегодня купили сыну ботики зимние, там оригинальное решение с шипами на пятке. Первый раз такое вижу. В сложенном положении они не касаются земли и как бы утоплены в подошву, но в открытом состоянии вполне себе помогают. Оттестированы на сегодняшнем гололёде.

 

 

Макс такое давно торгует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс такое давно торгует

Да? Не знал.

Так а в чем тогда вопрос делать шипы или нет? Надо сделать такую фигню на новых сапогах - думаю будет заебца.

Недавняя рыбалка в Черном заставила пойти сегодня по магазинам в поисках шипов на Трапперы. Из трех предложенных не сумел выбрать ни одни. Одни вроде сели нормально на сапог, но шипы на пластмассовом основании, на пару раз. Другие- -хрен поймешь как одеваются, третьи - ваще говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съемные шипы у меня были. Там другая система - шипы просто при необходимости вкручиваются. До 8шт в каждый ботинок. Но как то не того.

 

А я сегодня в Лемигах ходил. Нихуа не скользко, хоть лед и голый. Правда он сухой.

 

Оттестировал новые свои носочки с прималофтом. Прикольно. Ногу облегают, не сползают, не давят, влагу отводят, тепло. Как первые носки очень гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А посоветуйте термос(металл) нормальной марки, а  то я в прошлом году купил в ленте какой-то, один сезон использовал все ок.

А вот счас после лета он перестал держать тепло.+((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А посоветуйте термос(металл) нормальной марки

Пользую ниссан. Вот такой: http://termos1.ru/termos-drink/835680-835680.html

Тепло держит изумительно! На морозе за день чай не остывает, горячий.

Так же завируши по отзывам хороши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завируши хвалят


Съемные шипы у меня были. Там другая система - шипы просто при необходимости вкручиваются. До 8шт в каждый ботинок. Но как то не того.

 

А я сегодня в Лемигах ходил. Нихуа не скользко, хоть лед и голый. Правда он сухой.

 

Оттестировал новые свои носочки с прималофтом. Прикольно. Ногу облегают, не сползают, не давят, влагу отводят, тепло. Как первые носки очень гуд

Макс ты не помнишь 

точно такие шипы у тебя в баффине есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

литровый зажируши уже 3 года  нареканий почти нет ( мало литра )  наверное самый мелкий литровый термос ( по размерам ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съемные шипы у меня были. Там другая система - шипы просто при необходимости вкручиваются. До 8шт в каждый ботинок. Но как то не того.

 

А я сегодня в Лемигах ходил. Нихуа не скользко, хоть лед и голый. Правда он сухой.

 

Оттестировал новые свои носочки с прималофтом. Прикольно. Ногу облегают, не сползают, не давят, влагу отводят, тепло. Как первые носки очень гуд

 

Два дня на гладком льду. Первый в резиновых со вставками, бля, паховые мышцы заболели от напряжения, чтобы не наебнуться. Сегодня в Хасках, с шипами.....БЛЯ, как же комфортно, идешь, как по асфальту, нихуя не напрягаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж блять... паховые как там ты их называешь... завтра видимо будет еще жостче. 

Ищу нормальные кошки как у Михи и у Чурилкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...