Перейти к контенту

Snake

Trusted members
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Snake

  • День рождения 18.07.1969

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    61 регион

Достижения Snake

Новичок

Новичок (1/6)

10

Репутация

  1. Бляааха. Я задолбался ржать. Ща сдохну.... :-)
  2. Ну вы ругаетесь.... Алкоголики! Разве ж так можно? А как же рыбалка?
  3. Snake

    Вискарь

    Glenfiddich 12, 18, Glenmorangle 12, Johnnie Malker Double black и Black Label 12. Лёд, ля, ля, ля. Всё классно. Офигенно. А белуга один фик лучше. Гы.... Звиняйте, Walker конечно. Телефон исправляет, пардонте... :-)
  4. Snake

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    Надо бы отмодерачить. Ага
  5. Можно подумать, шо я опустил в лунку блесну нилс мастер и сосу. А потом в ту же лунку балду и - эльдорадо. :-)
  6. Балда, как я понимаю, оливка и пара одинарников на леске по бокам. У нас широко распространена эдакая браконьерская снасть. Плоский ромбик, на одном конце петелька для лески, а на остальных трех по крючку. Окунь эту хрень не ест, но она его сильно привлекает. По дну стучат и багрят его за галстук, за пузо, за яйца. Брат так ловит и я ему хер докажу, что гораздо интересней и эффективней ловить по честному.
  7. Хорек, однозначно. Я их стрелял, када с лайками охотился.
  8. Дык это у нас, на югах. Река Калитва, Ростовская обл. Я ему кричу идинах. Он бросает кокуня, через минуту возвращается, кричит мне идисамнах, забирает свое и бежит в камыши. А красивый, шо пипец. И борзый тоже. Сколько ж в него влазит? Жаль на телефоне зум херовый.
  9. Snake

    Отчеты о рыбалках 2013-2020

    До Н.Г. Посетил миниречку Калитва. Надоели щукасы на жерлицу. Балансир. Хачу. Поехал. Лед порадовал, 8-10 см, правда кое где и 4, очко жим жим. Первые 30 лунок - славное сосалово. Типа здесь ваще рыбы нет. Покушал, подумал, а хули думать, ниче в голову не лезет. На ямах должен тусоваться, а нету никуя. Пройдусь, думаю по меляку. Вода - прозрак. Глубина - по колено. На 7-й люнке тынц. Поклевка. Одним движеньем окунь на льду. Опускаю, не дергаю никуя, держу.. Тынц, второй, опускаю, держу, держуу тынц третий. Пятнадцать штук заладошечных без дергов, а просто на висячей рапалке пятерке с глазком. Ни одного схода, все за тройник или на два крюка. Лафа кончилась, иду дальше бурить. Замечаю боковым зрением движение. Поворачиваюсь, хорь тащит в камыш моего окуня. А возвращаться не охота. Надо уловистые дырки искать. Через минут десять нахожу такую. Снова в режиме лифта. Кайф. А са м вижу, как эта сука под шумок моих окуней тягает. Пришлось возвращаться, собирать. Мои маты ему были пох. Он пол дня падла вокруг бегал, рожи корчил и улыбался. Больше дырок не нашел, но баланс - это круто. Да, еще два подкилошных щупака зацепились и пара несъедобных. Тож кайф. А ща сижу за кордоном. На Родину хочу. К кокуням..... Всех с Новым Годом!
  10. ШИШКОТРЯС! Это конечно круто! Но блин не интересно. Хотяааа....
  11. Братан, ну че за хрень ты подвесил на крючок? Блесны и балансы наше всё. На них и потолще б были..... :-D
  12. Китаец со стеклянной колбой за 300 руб держит в 2 раза лучше металлического китайца за 600. Адназначна!!! Я разбил за 300, купил за 600, затем снова за 300.
  13. Мужики подскажите. Костюмы зимние. В них размер пропорционален росту? Чем больше размер, тем больше рост? А если я короткий и толстый (да ещё и лысый), то надо по спецзаказу шить?
  14. Навалило снега. Блять, ну боишься ехать - пиздуй на маршрутку. Нахуя ты плетешься 10 км/ч, собрал за собой колонну. А потом стоишь час на перекрестке ждешь, когда подъедет такой же мудак по главной, чтоб его пропустить. Ну не пидор ли? Нахуй ты одеваешь костюмчик и летние туфли, если минус десять и ветер ебунячий, а потом трусишься, как триперный заяц и не можешь попасть пистолетом в бензобак? А потом, блят, не уезжаешь, а стоишь возле колонки и греешь свои ебаны руки крюки? Ну не пидор? Люди ж могут и торопиться. Персена что ли выпить? Или водки?
×
×
  • Создать...