Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 Кстати тоже сегодня в хасках рыбачил. А вчера в макбутах с кошками.  В хасках понравилось, действительно ходить легче..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж блять... паховые как там ты их называешь... завтра видимо будет еще жостче. 

 

Ильюха, паховые надо тренировать, пригодятся...)))))))))))))))))))

Вон, БМП, паховые не беспокоят, оттренированны ...........на других делах, поэтому он на шипы забил!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  В хасках понравилось, действительно ходить легче..

 

У них, единственный минус, причем снижающий прелесть Хасок процентов на 50 - промокают! Вот как совместить, легкость и непромакаемость пенок, с теплотой, комфортом и шипами Хасок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них, единственный минус, причем снижающий прелесть Хасок процентов на 50 - промокают! Вот как совместить, легкость и непромакаемость пенок, с теплотой, комфортом и шипами Хасок?

 Наверно никак.. Я года два их не одевал,  из за промокаемости.. А сейчас красота, ни снега ни воды на льду. Каток..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего думать? Он же уже сказал, что хуй нам пока, а не сапоги пиздатые оранжевые.

Себе только в одну харю сделал и хвастуется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А посоветуйте термос(металл) нормальной марки, а  то я в прошлом году купил в ленте какой-то, один сезон использовал все ок.

А вот счас после лета он перестал держать тепло.+((

У меня много лет отечественный АМЕТ - вполне устраивает. Открывается правда не кнопкой, но зато держит хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ашинские термосы хорошие особенно если объем нужен больше литра и размеры не критичные ( есть гейзер и турист ) 

 

Интересно сколько они в ваших краях стоят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Два дня на гладком льду. Первый в резиновых со вставками, бля, паховые мышцы заболели от напряжения, чтобы не наебнуться. Сегодня в Хасках, с шипами.....БЛЯ, как же комфортно, идешь, как по асфальту, нихуя не напрягаясь.

У меня после рыбалки в четверг до сих пор ноги отойти не могут. Это как раз, когда все растаяло и на льду воды дохера было и гололед голимый.

А хаски - это которые с кожаным верхом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !

Мне на ДР подарили термос от Ковеи .

Отлично держит .

Крышка - двойная , заворачивающаяся .

Вот сейчас ищу такой-же , но поменьше объёмом .

Нахрена мне 1.2л в ящике ?

Чистую "водопотерю" восполняю холодным чаем , обычно .

А горяченьким из термоса обедаю , под "правильный" бутер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прошлом году все кричали что зажируши гавно, ниссан рулит, у моего напарника зажируши, два сезона, полет ахуеный:) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прошлом году все кричали что зажируши гавно, ниссан рулит, у моего напарника зажируши, два сезона, полет ахуеный :) :pisya:

Нифига, я и в том году говорил что зажируши заябись термос и Ашинские хорошие ( правда когда мне дарили зажируши то стоил он как сейчас АМЕТ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По штиблетам. Вчера товарищ типа "тестировал" свои новые боты    http://i047.radikal.ru/1312/b5/0b625970435bt.jpg  В целом дал достаточно плюсовую характеристику, Однако, шип, вделанный в каблуки, не только облегчил передвижение по "зеркалам" но и изрядно намял обе две пятки. Оно конечно может и пятки не шибко привыкшие, а может и ни все так ладно в доме Нор Финв. Итересно кто пользовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завируши хвалят

Макс ты не помнишь 

точно такие шипы у тебя в баффине есть

Нету в Баффине таких шипов. Ни в одной модели. И небыло никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А хаски - это которые с кожаным верхом?

 

 

Да, правда они разные бывают, с большой и малой калошей.

По штиблетам. Вчера товарищ типелом дал достаточно плюсовую характеристику, Однако, шип, вделанный в каблуки, не только облегчил передвижение по "зеркалам" но и изрядно намял обе две пятки. Оно конечно может и пятки не шибко привыкшие, а может и ни все так ладно в доме Нор Финв. Итересно кто пользовал

 

Шипы в каблуке, это хуйня полная. Шипы должны быть на передней части стопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безаппеляционно .

Шипы в пятках Роксов меня очень часто выручали , при спуске с накатанных берегов и прочих горок .

Я даже сам "добивал" туда винты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету в Баффине таких шипов. Ни в одной модели. И небыло никогда.

ишь расспорился 

а имелось в виду вот что http://www.zontprint.com/product_1119.html

ну не баффин ну перепутал маленько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прошлом году все кричали что зажируши гавно, ниссан рулит, у моего напарника зажируши, два сезона, полет ахуеный :) :pisya:

Мой зажируши  c удобной кнопкой держит тепло хуже , чем самые дешёвые термоса . 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лашара, хуле :)

я так тебе сначала и написал, потом стер, но раз ты настаиваешь - согласен :nm148:  :nm148:  :nm148:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ашинские термосы хорошие особенно если объем нужен больше литра и размеры не критичные ( есть гейзер и турист ) 

 

Интересно сколько они в ваших краях стоят 

 

Сколько и у вас, я смотрел - на заводе можно по почте заказать было, так у нас цены были на полтинник-сотню выше всего,в итоге в магазине брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...