Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

Приехали фторопластовые полозья,ставили узкие-38.

Сейчас должно быть заебэ-56мм.

Еще приехала "удочка" :pisya: -то  хрень,что бы шлейку правильно держать.

post-3323-0-11383700-1387297169_thumb.jpg

post-3323-0-24881400-1387297188_thumb.jpg

post-3323-0-88016100-1387297201_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Серёга, ахуеть. Первый раз за много лет вижу холодильник без магнитиков.:)

Это ты чтоли запрет на магнитики в семье ввёл? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с красной такой кнопкой на серой крышке 

Тогда не понимаю ... У меня такой же термос : наливать удобно , но держит хреновенько . Сделан в Тае .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не понимаю ... У меня такой же термос : наливать удобно , но держит хреновенько . Сделан в Тае .

Еще раз поддержу - у меня такой-же и держит плохо. Вечером завариваешь в нем чай, за ночь в палатке, в сентябре-октябре остывает, с утра невнятно тепленький.

На корпусе надпись типа "спорт" - может он и не расчитан на долгое сохранение большой температуры.... Но больше Зажируши не куплю. В раздумьях - что-ба взять на 0,5 литра, с большим горлом, кашу в походах запаривать на ночь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все металические термоса хреново держат температуру, по определению. Их главное достоинство - не бьются. Поэтому и Спорт)))) в любом случае к термосу нужно иметь термосумку, особенно на морозе.

А за один "хороший" металический можно купить от 3 до 6 настоящих стеклянных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все металические термоса хреново держат температуру, по определению. Их главное достоинство - не бьются. Поэтому и Спорт)))) в любом случае к термосу нужно иметь термосумку, особенно на морозе.

А за один "хороший" металический можно купить от 3 до 6 настоящих стеклянных

Да сейчас наверное даже не 6 а штук 10 ( ну по крайней мере настоящих старых китайских стеклянных термоса - они от 250 р. у нас есть )

 

Тогда не понимаю ... У меня такой же термос : наливать удобно , но держит хреновенько . Сделан в Тае .

 

может с самой крышкой чего ( у меня изначально клапан в ней подклинивало и она приоткрытая получалась . причем не только верхний но и нижний в крышке , разобрал почистил и все нормально , но верхний клапан до сих пор вручную дожимаю  )

 

Еще раз поддержу - у меня такой-же и держит плохо. Вечером завариваешь в нем чай, за ночь в палатке, в сентябре-октябре остывает, с утра невнятно тепленький.

На корпусе надпись типа "спорт" - может он и не расчитан на долгое сохранение большой температуры.... Но больше Зажируши не куплю. В раздумьях - что-ба взять на 0,5 литра, с большим горлом, кашу в походах запаривать на ночь :)

Раньше под еду был хороший термос гейзер Ашинский ( правда 0,75 вроде хотя может и 0.5 ) теперь в этой линейке нет таких , есть какой то дорожный но про него  не знаю 

 

Приму в дар термосы заджируши кому не нравятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз поддержу - у меня такой-же и держит плохо. Вечером завариваешь в нем чай, за ночь в палатке, в сентябре-октябре остывает, с утра невнятно тепленький.

На корпусе надпись типа "спорт" - может он и не расчитан на долгое сохранение большой температуры.... Но больше Зажируши не куплю. В раздумьях - что-ба взять на 0,5 литра, с большим горлом, кашу в походах запаривать на ночь :)

У АМЕТа такие были, как раз под хавчик. У приятеля именно такой - он горячее ест на любой рыбалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У каждого термоса на крышке должно быть уплотняющее кольцо из силикона.

 Оно могло замяться или сдвинуться а могло и "состариться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажду зиму про термоса трём. Прикольно.  ))) Гы


у меня старенький Пермский. Лет двадцать или более. Кипяток !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

у меня старенький Пермский. Лет двадцать или более. Кипяток !

 

Ниписти!

 

Точно пиздит, 20 лет не может держать кипяток! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниписти!

отвечаю!  На тусе покажу.

 

 

Точно пиздит, 20 лет не может держать кипяток! :pisya:

служит верой и правдой. Качество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

отвечаю!  На тусе покажу.

 

 

служит верой и правдой. Качество!

 Не показывай - спиздят :nm439:

 

За 20 лет не разбился, не развалился, не потерялся и РАБОТАЕТ !

:)

 Все теперь точно спиздят! Лучше и не бери :nm031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все металические термоса хреново держат температуру, по определению. Их главное достоинство - не бьются. Поэтому и Спорт)))) в любом случае к термосу нужно иметь термосумку, особенно на морозе.

А за один "хороший" металический можно купить от 3 до 6 настоящих стеклянных

 

Я так тоже думал. И бил, и бил, и бил эти стеклянные термоса за триста рублей, неаккуратный я.  Заебало, ниссан купил , и мнение о металлических термосах поменял.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так тоже думал. И бил, и бил, и бил эти стеклянные термоса за триста рублей, неаккуратный я.  Заебало, ниссан купил , и мнение о металлических термосах поменял.

Да это пиздец каким надо быть, что бы бить их постоянно. Как? Как таким можно быть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это пиздец каким надо быть, что бы бить их постоянно. Как? Как таким можно быть? :)

Последний раз мне товарищ разбил. В большой сумке лежал,а то взял да и швырнул сумку неосторожно на землю. Штуки четыре разбил наверное за всё время.. Да и чета китайские эти поделки за триста рублей не такие уж и хорошие. Держат плохо, хуже старых китайских  советских времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и хуже старых, но лучше лучших стальных.

Я за всю жизнь 3 разбил, первый, в 3ёх летнем возрасте, ракушки колотил в песочке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и хуже старых, но лучше лучших стальных.

 

Можно провести сравнительный тест. Ставлю на "лучший стальной" против "за триста рублей"  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и хуже старых, но лучше лучших стальных.

Я за всю жизнь 3 разбил, первый, в 3ёх летнем возрасте, ракушки колотил в песочке :)

зря раскололся что в три года - убил интригу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...