Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

 У меня пенки наоборот, перед макбутами были.  Легкие, тёплые,  да , но ступня в них  хлябает (у меня), и нет той жёсткости , что мне в макбутах нравится. Подарил кому то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 У меня пенки наоборот, перед макбутами были.  Легкие, тёплые,  да , но ступня в них  хлябает (у меня), и нет той жёсткости , что мне в макбутах нравится. Подарил кому то..

Я уже заебался пытацца сделать пенки с жесткой подошвой. Но блять я их добью. Уже блять третья контора и вроде даже образцы заебательские, но как то дальше образцов дело нихуа не двигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже заебался пытацца сделать пенки с жесткой подошвой. Но блять я их добью. Уже блять третья контора и вроде даже образцы заебательские, но как то дальше образцов дело нихуа не двигается.

 

Ты про китайцев? Псковичи то наладили и вроде не плохие, может тебе с ними поговорить?

 

 

 

А есть где почитать впечатления людей о разных зимних костюмах? На следующий год буду менять гардероб, так хоть понять, что сейчас достойного на рынке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про китайцев? Псковичи то наладили и вроде не плохие, может тебе с ними поговорить?

Рассейское производство не рассматриваю в принципе как класс.

Да и не видел я у них такого...

У меня то тема другая. Видел если я ходил в ярко-оранжевых сапогах? Там носок пенки такой, что можно камни с размаху пиздить. И в подошве вставки пэвэсишные-жесткие. Но при этом подошва гнущаяся хорошо. И при этом к весу сапога добавляется с гулькин хуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассейское производство не рассматриваю в принципе как класс.

Да и не видел я у них такого...

У меня то тема другая. Видел если я ходил в ярко-оранжевых сапогах? Там носок пенки такой, что можно камни с размаху пиздить. И в подошве вставки пэвэсишные-жесткие. Но при этом подошва гнущаяся хорошо. И при этом к весу сапога добавляется с гулькин хуй.

А шипы в них никак? Я роксы до сих пор таскаю из-за шипов )), ну и нормальные еще, чтобы выбрасывать? ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шипы в них никак? Я роксы до сих пор таскаю из-за шипов )), ну и нормальные еще, чтобы выбрасывать? ).

Не понимаю я смысл шипов. Из за 2 рыбалок в сезоне ебацца всю зиму из за их наличия... Ну хуй знает. Есть же в любом магазине кошки китайские за 300-700р. Купил и бросил в ящик, пока перволедка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассейское производство не рассматриваю в принципе как класс.

Да и не видел я у них такого...

У меня то тема другая. Видел если я ходил в ярко-оранжевых сапогах? Там носок пенки такой, что можно камни с размаху пиздить. И в подошве вставки пэвэсишные-жесткие. Но при этом подошва гнущаяся хорошо. И при этом к весу сапога добавляется с гулькин хуй.

 

Дык а почему не рассматриваешь, если оно будет ближе. дешевле и качественнее? Не понимаю....Ты же с ними можешь договориться о размещении заказа, а отправлять через китай, чтобы гтдешки соответствовали.))) А еще лучше через Японию.))))))))))

Не понимаю я смысл шипов. Из за 2 рыбалок в сезоне ебацца всю зиму из за их наличия... Ну хуй знает. Есть же в любом магазине кошки китайские за 300-700р. Купил и бросил в ящик, пока перволедка. 

 

Мне тоже шипы помагают на приличном количестве рыбалок. А по снегу они не мешают. А кошки это не удобная шняга.

Вот последние четыре раза, очень хорошо было, даже сейчас, когда снега насыпало, но при ходьбе, нога до льда проходит, если бы не шипы, то несколько раз бы ебнулся сильно....

И еще, вот очищаю место для лунки от снега, а там лед, дык даже при очищении шипы помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык а почему не рассматриваешь, если оно будет ближе. дешевле и качественнее? Не понимаю....Ты же с ними можешь договориться о размещении заказа, а отправлять через китай, чтобы гтдешки соответствовали.))) А еще лучше через Японию.))))))))))

Ну это вечная тема:) Ну например. Я заказываю у них 10000 пар сапог. В магазине они стоят 1000р. У меня в опте они стоят 500р. Мне они должны обходиться (для рентабельности) 350р. Это цена крупного опта.

Гусаковский (которому я в год обычно продаю 100пар) приезжает к ним и говорит. Хочу купить у вас 150 пар.

И этих Гусаковских будет 10 рыл.

Почем они продадут ему? По 400р легко!

Чем отличается китайское производство? Тем, что Гусаковскому до Китая ехать далеко.

Чем отличается американское производство? Тем, что они Гусаковскому не продадут.

А Псков - он и близко и продаст. Как и любой другой отечественный производитель.

Поэтому я и не работаю с отечественными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Псков - он и близко и продаст. Как и любой другой отечественный производитель.

 

 

На самом деле, это просто решаемо, обычными договорными отношениями. Только не на словах, а с нормальным, железным договором и ахринительными штрафными санкциями. Никто не будет такой нарушать. Поговори с юристом. Например, тот же Дунаев, делает для Фиш Дрима прикормку на российский рынок, так у него не один, даже питерский покупатель, не сможет купить даже пачку ихней прикормки, только через москву, через оф.дилера. Все это решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне тоже шипы помагают на приличном количестве рыбалок. А по снегу они не мешают. А кошки это не удобная шняга.

Вот последние четыре раза, очень хорошо было, даже сейчас, когда снега насыпало, но при ходьбе, нога до льда проходит, если бы не шипы, то несколько раз бы ебнулся сильно....

И еще, вот очищаю место для лунки от снега, а там лед, дык даже при очищении шипы помогают.

Точно так! 

В воскресенье, замерзшую шугу вокруг лунки сапогом (точнее шипами) раскидывал-выравнивал... Минусов от шипов за 4 сезона не обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, это просто решаемо, обычными договорными отношениями. Только не на словах, а с нормальным, железным договором и ахринительными штрафными санкциями. Никто не будет такой нарушать. Поговори с юристом. Например, тот же Дунаев, делает для Фиш Дрима прикормку на российский рынок, так у него не один, даже питерский покупатель, не сможет купить даже пачку ихней прикормки, только через москву, через оф.дилера. Все это решаемо.

Это только одна проблема. Да и то... вместо работы без всяких "железных" договоров с китаем, я работаю по договору с русскими людями. То есть еще надо юристам что то там баксать. К тому же, если я вот щас доебусь до Дунаева, то думаю что легко смогу купить у него ФишДрим с надписью Мистик. В китае можно сделать все то же самое, только вот китай недоступен для 99% магазинов.

Ну и там дальше наворачивается хуева гора проблем, которые в китае отсутствуют как класс. С китаем одна проблема - ездить туда меня заебало и языков я не знаю.

Точно так! 

В воскресенье, замерзшую шугу вокруг лунки сапогом (точнее шипами) раскидывал-выравнивал... Минусов от шипов за 4 сезона не обнаружил.

А у вас дома какое напольное покрытие в коридоре? Я вот домой в сапогах захожу. Не хочу я линолеум дырявить шипами.

В общем хрен знает. Я кошки пользую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович , начни с малого .

Сделай к следующему сезону сапоги , типа тех оранжевых .

Я сношу к тому времени псковские , очень хочу новые  .

Да ... и размеры очень большие сделай в ассортименте .

А то вон - Дима УМ , так и не смог подобрать себе подходящие пенки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович , начни с малого .

Сделай к следующему сезону сапоги , типа тех оранжевых .

Я сношу к тому времени псковские , очень хочу новые  .

Да ... и размеры очень большие сделай в ассортименте .

А то вон - Дима УМ , так и не смог подобрать себе подходящие пенки .

Если б я их делал в гараже - то сделал бы:) А так "сделать те оранжевые" нихуа пока не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас дома какое напольное покрытие в коридоре? Я вот домой в сапогах захожу. Не хочу я линолеум дырявить шипами.

В общем хрен знает. Я кошки пользую.

Всегда переодеваюсь в машине. Даже если не за рулем. Обувь для рыбалки это обувь для рыбалки, ехать в ней и ходить по городу это жесть для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда переодеваюсь в машине. Даже если не за рулем. Обувь для рыбалки это обувь для рыбалки, ехать в ней и ходить по городу это жесть для меня.

А я никогда не переодеваюсь. Как утром ноги в сапог засунул - и только вечером их вынул. Но если в машине сидит какая нить скатина и постоянно что то пиздит - можно припугнуть снятием сапог (аромат обычно непередаваемый:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я никогда не переодеваюсь. Как утром ноги в сапог засунул - и только вечером их вынул. Но если в машине сидит какая нить скатина и постоянно что то пиздит - можно припугнуть снятием сапог (аромат обычно непередаваемый :))

Представляю:)

Но лучше ему просто пиво в машину не давать :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас дома какое напольное покрытие в коридоре? Я вот домой в сапогах захожу. Не хочу я линолеум дырявить шипами.

В общем хрен знает. Я кошки пользую.

Хозяин - барин )

Я тоже в сапогах постоянно, у меня сразу за дверью кусок кафелем выложен, поэтому пох на шипы ). Да и не прыгаю, и не хожу туда-сюда. Выхожу - одел, захожу- снял. Даже если линолиум, там же не острые шипы, а такие, автомобильные - ничо не будет.

По идее пенка с шипами будет новинкой... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю :)

Но лучше ему просто пиво в машину не давать :pisya:

Эта скатина нас вчера по "ближней" дороге домой повела. А хуле - 2 пива он уже купил и ему пох. Хотелось остановиться и прикопать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))

А шипы в пенке наверное держаться не будут. Колхозить компонентную подошву, скажеться на цене. Да и ваще нужна ли сильная подошва при слабом верхе? Пенки чем хороши (для меня) легкая удобная и теплая обувь на сезон. Были бы они подешевле - это соответствовало бы назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))

А шипы в пенке наверное держаться не будут. Колхозить компонентную подошву, скажеться на цене. Да и ваще нужна ли сильная подошва при слабом верхе? Пенки чем хороши (для меня) легкая удобная и теплая обувь на сезон. Были бы они подешевле - это соответствовало бы назначению.

 

Ты знаешь, вот пофиг, если они чутка дороже будут. Наконец то хочется хорошей обуви для зимней рыбалки. Задолбали все эти полу комфортные. 

 

Макс

Сделай хорошие пенки, рекламу я тебе гарантирую, от себя есесно, а на соревах по зимней блесне, особенно российских, ты понимаешь, сколько заинтересованных людей прибывает..))))))) Кстате, по рекламе. В январе буду в Башкирии и Самарской, с мастер-классами, тебе там ничего не надо?

Хочется не промокайки, т.к. каша на льду, уже каждый год, а пенки по определению не промокайки. Кроме того - мягкие в подъеме, чтобы при ходьбе не мешали, в этих местах не ломались через год, шипы чтобы были, подошва не толстая и не тонкая, т.к. толстая ходить мешает, а с тонкой холодно. Чтобы нормальные, термовкладки были, отводящие влагу и теплые и чтобы вынимались для просушки. Причем, все это реально сделать. Да, будет подороже, но все забудут о Трапперах, если такие появятся!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно припугнуть снятием сапог (аромат обычно непередаваемый :))

 

Парни, всех, кого беспокоит запах, это грибок на ногах. Я уже забыл, что это такое, потому-что, надо раз в пол года ноги от грибка обрабатывать, по началу чаще. Гарантирую, что никакого запаха не будет! Разоритесь на 20рублей и купите Формидрон и вы забудите, что такое запах от ног, и жены вас больше пилить не будут, а стоит это всего 20 руб и несколько дней намазывания.:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кстате, по рекламе. В январе буду в Башкирии и Самарской, с мастер-классами, тебе там ничего не надо?

 

Игорь а где в Башкирии ( может не сильно далече от меня ) и в каких числах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь а где в Башкирии ( может не сильно далече от меня ) и в каких числах 

 

Честно говоря не знаю. Думаю, чтов Уфе. Просто меня пригласили, все оплачивают, а где будут возить по Башкирии и Самарской, я не знаю, они принимающая и оплачивающая сторона....они и музыку заказывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...