Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И самое главное забыл добавить. 0,10 и 0,11 - неправильно так говорить. Обозначения струны обычно 010 и 011 - это не миллиметры, это доли дюйма.

 

Т.е. струна 010 - это 0,254 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я умею кузнечика и шерлока холмса:)

 

Мишин

Сенкс за поводочки - на зиму обеспечен! а чай... у меня этого чая кетайского, ну просто скока хошь:) Нам его постоянно дарят поставщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самое главное забыл добавить. 0,10 и 0,11 у обозначения струны - это не миллиметры, это сотые доли дюйма.

 

Т.е. струна 0,10 - это 0,254 мм.

:nm440: о а

я должен был догадаться

(шепотом, оглядываясь) Макс, а ты видел что этот мерзкий конфетник написал в очкосъемной ветке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего, сейчас не по фен-шую использовать честную нержавейку вместо нереально жесткой струны или мягкой и фигово крутящейся полевки?

 

Вот же все есть и много за достойную себестоимость (особенно если брать в довесок к чем-то):

http://www.cabelas.com/product/Fishing/Fishing-Line/Leader-Material%7C/pc/104793480/c/104719680/sc/104130180/Cabelas-Single-Strand-Wire/710030.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse%2Fleader-material%2F_%2FN-1100389%2FNs-CATEGORY_SEQ_104130180%3FWTz_l%3DSBC%253BMMcat104793480%253Bcat104719680&WTz_l=SBC%3BMMcat104793480%3Bcat104719680%3Bcat104130180

 

Юзаю размер 0.016 - как раз примерно, как струна №2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я умею кузнечика и шерлока холмса :)

 

Мишин

Сенкс за поводочки - на зиму обеспечен! а чай... у меня этого чая кетайского, ну просто скока хошь :) Нам его постоянно дарят поставщики.

 

Макс,тебе спасибо.

Жена вчера начала пить,если будет помогать-то я к тебе еще обращусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,тебе спасибо.

Жена вчера начала пить,если будет помогать-то я к тебе еще обращусь.

Да нивапрос - привезу скоканадо

 

 

 

 

(шепотом, оглядываясь) Макс, а ты видел что этот мерзкий конфетник написал в очкосъемной ветке ?

Коля, я ваши с ФМА непонятные речи нихуа не понимаю. Конфетник - это наверно Покер? Очковая тема - тут совсем не понял:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санело, тут на 4/5 сайта в Барсуке(Энвижоне), серый теплый, красный все наши жалуются, что жопе жарко, т.е. для минус30 самый наверно заебок, на двух костюмах мембрана, но если совсем жарко, то есть "форточки" в штанах на молнии, а куртку можно растегнуть, я лично расстегивал только на переходах

в теме Товары Баджер или в Снаряжении за эту зиму, реальные тестовые отчеты, а не журнальные, читай

На 175 роста и 68 веса, какой размерности серый Энвижн лучше брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 175 роста и 68 веса, какой размерности серый Энвижн лучше брать?

на 180 и 52 - М-ка - должна подойти ( штаны будут длинноваты)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не то что я самый умный, но тему товаров баджер невозможно посмотреть с телефона. Я потом с компа зашел на 8и10 страницы- офигел- там фотки полноразмерные штук по 10! Спойлер же…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не то что я самый умный, но тему товаров баджер невозможно посмотреть с телефона. Я потом с компа зашел на 8и10 страницы- офигел- там фотки полноразмерные штук по 10! Спойлер же…

Нахуа правда не понял:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросить хотел- раз про жерлицы разговор зашел:

какая леска лучше (диаметр и марка)

говорят отдельные личности, что любой поводок снижает количество поклевок в разы- стоит на Ваш взгляд морочиться с поводками из лески? Или полевка решает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросить хотел- раз про жерлицы разговор зашел:

какая леска лучше (диаметр и марка)

говорят отдельные личности, что любой поводок снижает количество поклевок в разы- стоит на Ваш взгляд морочиться с поводками из лески? Или полевка решает?

Ну я то жерличник малоопытный на самом деле. Флюорокарбоновые поводки мне не понравились - спиралят они суки и по жесткости не лучше полевки. Можно и вовсе без поводка конечно и некоторые профи так ловят. Но мне число поклевок не нужно - мне нужен трофей. И хуйсним пусть я не поимею лишних 5 поклевок, но за то буду уверен что свою десятку я не проебу из за перегрыза лески. Так что сам ставлю полевку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахуа правда не понял:)

Мутно излагаю… Не всегда есть возможность смотреть форумы с компа, а страницы, где дохуя больших фоток в телефон не лезут,о! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мутно излагаю… Не всегда есть возможность смотреть форумы с компа, а страницы, где дохуя больших фоток в телефон не лезут,о! :)

аааа. ну это понятно. Просто последнее слово непонятно в контексте - "спойлер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последнее слово непонятно в контексте - "спойлер".

а если их прятать под спойлер- то они грузятся только если нужно- страницу быстрее можно загрузить, трафика меньше, не вылетает опера…
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если их прятать под спойлер- то они грузятся только если нужно- страницу быстрее можно загрузить, трафика меньше, не вылетает опера…

Для меня "спойлер" - это хуйня такая пластиковая на автомобиле. Ваши умные компутерные хуйнюшки я не понимаю. Впрочем, для меня и телефон - это прибор что б звонить. А для инета у меня компутер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я то жерличник малоопытный на самом деле. Флюорокарбоновые поводки мне не понравились - спиралят они суки и по жесткости не лучше полевки. Можно и вовсе без поводка конечно и некоторые профи так ловят. Но мне число поклевок не нужно - мне нужен трофей. И хуйсним пусть я не поимею лишних 5 поклевок, но за то буду уверен что свою десятку я не проебу из за перегрыза лески. Так что сам ставлю полевку.

У нас народ на десятки, ставит язенка или леща от 300 грамм и выше, какого получается добыть, и поводки из тросика, все хозяйство под лед и стоит по несколько дней, шнурки не сдирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, такой вот еще вопрос:

костюмы энвижен айс гвард- размер у них больше подходит для долговязых или для коренастых? Просто сам 182 см при 82 кг,а китайский шмот чаще всего при таком росте имеет размер на двоих таких как я и рукава короткие. А кент мой- 205 см при 85 кг- ему ваще проблема с одеждой. В широких куртках холодно- ветер под ней гуляет, не всегда охота одевать кучу свитеров под низ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я за него отвечу .

К моему (и не только) великому сожалению , Максим Петрович сделал этот костюм по своей фигуре .

Надо совсем немного знать Максима , чтобы понять , подойдёт ли костюм под твои параметры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...