Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

Можно провести сравнительный тест. Ставлю на "лучший стальной" против "за триста рублей"  :)

А почему бы и нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Последний раз мне товарищ разбил. В большой сумке лежал,а то взял да и швырнул сумку неосторожно на землю. Штуки четыре разбил наверное за всё время.. Да и чета китайские эти поделки за триста рублей не такие уж и хорошие. Держат плохо, хуже старых китайских  советских времен.

У нас как раз старые продают еще советские :)

 

Можно провести сравнительный тест. Ставлю на "лучший стальной" против "за триста рублей"  :)

 

Если пробку найду могу предоставить на тест старый китайский литровый с оленем со стеклянной колбой старше меня который - железяки точно сольют причем все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас как раз старые продают еще советские :)

 

 

Если пробку найду могу предоставить на тест старый китайский литровый с оленем со стеклянной колбой старше меня который - железяки точно сольют причем все 

Хитрый какой. В старом я и не сомневаюсь, речь идет о термосах, которые продаются в любом супермаркете по цене 300 рублей (+-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всё за триста хорошо, вот был у меня стеклянный "термос" желтый такой, 0.8л вроде гавно-гавном, к концу рыбалки еле теплый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всё за триста хорошо, вот был у меня стеклянный "термос" желтый такой, 0.8л вроде гавно-гавном, к концу рыбалки еле теплый.

Во-во. Мне показалось,что они все такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно провести сравнительный тест. Ставлю на "лучший стальной" против "за триста рублей"  :)

 

 

А почему бы и нет!

мой старенький железный всех ваших новеньких уделает ))))  гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргументы?

Много их есть и было. Лучше старенького - нет. Стоят запасными.  Я за эксперимент. Нужен термометр на Тусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем на тусе будет конкурс: "Лучший термос всех времён и народов". Или может пари, каждый участник поставит рублей по сто.  Термометр возьму специальный.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем на тусе будет конкурс: "Лучший термос всех времён и народов". Или может пари, каждый участник поставит рублей по сто.  Термометр возьму специальный.

Анальный?

Залпом чашку и замер :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой старенький железный всех ваших новеньких уделает ))))  гы

Леха  , а какой у тебя термос ? У меня с верблюдом - лучше не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну воот, производитель не наябал, в ттх 6 часов.. В общем вот такой не покупать! http://www.thermos.ru/catalog.php?s=xvbf16788&p=16&l&m

У меня зелёный такой.

Такое же говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китаец со стеклянной колбой за 300 руб держит в 2 раза лучше металлического китайца за 600. Адназначна!!! Я разбил за 300, купил за 600, затем снова за 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно кто-то где-то выложил фото НАСТОЯЩЕГО станка для плетения поводков из струны (полёвки)
Предлагаю свой вариант, чутка попроще и побюджетнее :nm204: post-4101-0-73413900-1387993938_thumb.jpg
Пардон за качество фото :nm031:
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно кто-то где-то выложил фото НАСТОЯЩЕГО станка для плетения поводков из струны (полёвки)

Предлагаю свой вариант

 

Надо будет попробовать добавить как у тебя прорезь для сплетения,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет попробовать добавить как у тебя прорезь для сплетения,

Прорезь даёт стандартную длину скрутки (толщина брусочка). Количество витков подбираем  экспериментально. :nm005:

Если нужна стандартная длина, можно вбить гвоздик на нужном расстоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, когда то давно видел похожий станок на бородатых странницах.

Может быть. На оригинальность не претендую. Станок по мотивам тех, на которых цепочки плели в 80-х.

Может, пригодится кому.

Новое - хорошо отмытое старое :nm207:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, есть ли альтернатива 78-му GPSMAP? Хочу себе небольшой подарок на Новый год сделать. Разрываюсь между Дакотой 20(самая легкая), Орегоном 450(самый здоровый дисплей) и 78-м GPSMAP. Использование - круглый год. В 99% случаев на рыбалке. Какие будут мнения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...