Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

От НЛО, или НЛП?)))

Почтти одно и то же. НЛП-Нейролингвистическое программирование(ничего личного :nm446:) :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..

Вернулись со Свири. Окунь в каждой лунке. Особо отличившиеся до 60 кг. До 200 грамм в лунку или товарищам. Погода - весна.

......это рыбозагатовка какая то..на продажу походу ловили)А где же радость от ловли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Вернулись со Свири. Окунь в каждой лунке. Особо отличившиеся до 60 кг. До 200 грамм в лунку или товарищам. Погода - весна.

Эх, бля, надо было всё таки ехать по работе в Лодейку, а не в баню в шхеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулись со Свири. Окунь в каждой лунке. Особо отличившиеся до 60 кг. До 200 грамм в лунку или товарищам. Погода - весна.

Для начала я бы устроил Максу очную ставку с 

Vassilevsky

Андрея БАВ знаю , как исключительно правдивого рыбака - и его товарищ по команде другим быть не может !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vassilevsky

А нах ты туда поехал то? Корюшку раздают везде.

Я бы съездил на неделе за огурцами.

Монолита не берем, у него удочек нет и глаз "черный". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vassilevsky

А нах ты туда поехал то? Корюшку раздают везде.

Я бы съездил на неделе за огурцами.

Монолита не берем, у него удочек нет и глаз "черный". 

Какая корюшка ?! На Свири порют по 60 кг !

И стрелки не переводи - все знают у кого глаз чёрный , а у кого искусственный ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая корюшка ?! На Свири порют по 60 кг !

И стрелки не переводи - все знают у кого глаз чёрный , а у кого искусственный ...

Мне и 1 кг окуня лень приготовить, и никто его не ест.

А вот корюшки и 3 кг сожрем. За неделю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне и 1 кг окуня лень приготовить, и никто его не ест.

А вот корюшки и 3 кг сожрем. За неделю....

Тебе прямая дорога в клуб фанатов Толстого Егеря :

 

 

Сколько можно говорить - любишь рыбу ловить,люби и жрать её ,не хочешь жрать ,не лови тогда. 

Ловит и жрёт он исключительно корюшку . Клуб реально существует ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для критиков и сомневающихся .

Максим не написал , сколько  он поймал лично .

60кг мог и Комбинатор навалять .

Как я понимаю , там была большая компания на снегоходах .

Им легче и найти рыбу и довезти её до дома .

А уж раздать друзьям свежего окуня - нет проблем .

В такую погоду , в багажнике Джипа , окунь может храниться очень долго .

 

И не будем возвращаться к личному вопросу - "Как остановиться , если идёт раздача крупняка ?" !

Тем более , что мелочь (200гр) отпускалась .


Хотелось бы , конечно , красочных подробностей и немного фоток , но это надо сначала "расписаться" , а это не каждому дано .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также хочу заметить , что пробная деморализация команд соперников прошла успешно ! :nm421:

Ещё  пара-тройка подобных отчётов ... и нас будут пытаться вывести из строя "неспортивными" методами .

А так-как наша команда не бухает , то повлиять могут ... только женщины ... желательно - порочные ! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также хочу заметить , что пробная деморализация команд соперников прошла успешно ! :nm421:

 

Для критиков и сомневающихся .

Максим не написал , сколько  он поймал лично .

60кг мог и Комбинатор навалять .

 

Типа и на тусе в Кобоне валить окуня будет Комби , а вы будете  вывозить ,из леса, на взвешивание ? Уже страшно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, Игорь, Вы за островом то попробовали?

 

Мы дошли туда к полчетвертого. Поляна которая за островом, который от базы в километре в сторону Ладоги, разбурена конечено, но у местных мормулетчиков в пакете штук 10-15 окуньков грамм 200 самый жирный и это за день. Уныло. Говорят еще на прошлой неделе раздавало. Песню про ряпушку зашедшую слышали. У меня одна нереализованная на блесну с подвесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала я бы устроил Максу очную ставку с 

Vassilevsky

Андрея БАВ знаю , как исключительно правдивого рыбака - и его товарищ по команде другим быть не может !

Тут уже писалось что хапуги на снегоходах были,а мы вот пешком ходим)) Я чот не готов по 40 км наматывать за день.

 

Vassilevsky

А нах ты туда поехал то? Корюшку раздают везде.

Я бы съездил на неделе за огурцами.

Монолита не берем, у него удочек нет и глаз "черный". 

Там на выходных народа много,потом Бронка,ЮД и СД, не самые мои любимые места-шумно,грязно и кольцевая под носом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс НЛП очень хорошо ловит рыбу, к тому же имеет снегоход. И все наезды на него приведут к тому, что уйдет вслед за Комбинатором, будете новости читать в РВ :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Макс НЛП уже отписался о  рыбалке в устье "дальней речки". Добавить особливо нечего. Клевал и на блесну и на баланс, днем немного затихал. Я ловил на блесну, т.к. бур был "сотка", а  мудохаться с балансом в такой дырке особенного желания не было. Основное время раздач с 11 до часу и после трех.  С лунки у меня было максимум 20 штук, потом помощники скромно обступали ...  На копчение хватит, ушица тоже получится, угощу коллег на работе - вот и весь улов. Утром в воскресение по темноте , со слов концессионеров, вроде  проехала машина через речку на правый берег. Лед в глубину озера потолще, до 20-ти см, но может это просто кажется из-за мелких заторошенных льдин.  На снежике  перемещаешься по такому полю довольно медленно.

Во-общем рыбалка удалась, все было восхуитительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс НЛП очень хорошо ловит рыбу, к тому же имеет снегоход. И все наезды на него приведут к тому, что уйдет вслед за Комбинатором, будете новости читать в РВ :wink:

А кто на него наезжает ? Я наоборот очень рад , что у нас появился ещё один блеснильщик уровня Комбинатора !

Но хотелось бы более внятных отчётов . Сообщения написано в воскресенье вечером , но в нём нет ни слова о том , что результат был сделан в субботу , а в воскресенье клёв был уже значительно хуже . Макс не написал о собственном результате , а на глаз 60 кг "дяди" (за день или за два ? какой средний вес ?) мне мало о чём говорят ...

Отчёт Кемпинга , например , на порядок информативнее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто на него наезжает ? Я наоборот очень рад , что у нас появился ещё один блеснильщик уровня Комбинатора !

Но хотелось бы более внятных отчётов . Сообщения написано в воскресенье вечером , но в нём нет ни слова о том , что результат был сделан в субботу , а в воскресенье клёв был уже значительно хуже . Макс не написал о собственном результате , а на глаз 60 кг "дяди" (за день или за два ?) мне мало о чём говорят ...

Отчёт Кемпинга , например , на порядок информативнее .

В субботу и в воскресенье ловилось практически одинаково. В воскресенье стали влетать приличные "бонусы", к вечеру  рыба сместилась уже на 4,5  метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс НЛП очень хорошо ловит рыбу, к тому же имеет снегоход. И все наезды на него приведут к тому, что уйдет вслед за Комбинатором, будете новости читать в РВ :wink:

Акела, не надо никого пугать "уходами Комбинаторов". Ушел и ушел. Данный сайт адин хуй не его формата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу и в воскресенье ловилось практически одинаково. В воскресенье стали влетать приличные "бонусы", к вечеру  рыба сместилась уже на 4,5  метров.

Cколько у тебя лично в субботу и воскресенье ? Бонус - это cкока в граммах ?

Я отдаю себе отчёт , что мне никто ничего не должен , но всё-таки , если писать , то уж внятно ...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 кг, это за два дня и у единиц, как я понял.Мы с Борей подключились к этой прекрасной компании на Свири в воскресенье.

У Бори под 10 кг, у меня 10 шт, Комбинатор в воскресенье к 15 часам поймал несколько штук, может потом разошелся, он был не с нами.

Бонусы видел под 800 гр, может и кило.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Бори под 10 кг, у меня 10 шт, Комбинатор в воскресенье к 15 часам поймал несколько штук, 

Как же так , ведь :

 

 

В субботу и в воскресенье ловилось практически одинаково. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из нашей компании максимальный мешок за воскресенье был 14-18 кг по словам экспертов, все взвешивали рукой.

Мне показалось 15)) вспоминал пудовую гирю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...