Перейти к контенту

ИльяИ

Старейшины -
  • Число публикаций

    2 055
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя ИльяИ

  1. смотрел с удовольствием/ казалось все понял/ но нет не понял)). так же и прикольный сериал Ласт квест/ но тоже развязку почти не понял/ не пойму где запятая в макбуке)))
  2. Скажи волкам что сейчас Рождественский пост, а свинина вообще вещь некошерная!!!)))
  3. со мной хапнули а без меня в субботу соснули! ибо нех!)))
  4. ИльяИ

    Отчеты о рыбалках 2023

    Добавлю что дело было ближе к Регово и окунь Рыгал мальком))
  5. Как там Юра Монолит,переживаю -достанутся ли ему сегодня яйца и млеко фермерши?))))
  6. У китайцев зато штаны и куртки одного цвета хоть и первый раз на льду.! не то что Денис- то ли куртку подрезал то ли штаны потерял)))
  7. ИльяИ

    Отчеты о рыбалках 2022

    так дверь заднюю закрой, теплее будет!)))))
  8. а где писал то? дай ссылку пожалуйста, вконтакте может?
  9. А где лучше написать о пропаже? а то шапку нашел, эхолот потерял, на ПКР написал- и тишина...))
  10. про верблюда, дополнение)) 2. Немецкие и чешские биологи — для определения стороны света, в которую смотрят коровы и олени Как следует из статьи, опубликованной в журнале Американской академии наук, группе европейских ученых удалось установить факт, который тысячелетиями не замечали пастухи и охотники: коровы и олени пасутся и отдыхают, развернувшись мордой на север. Проанализировав спутниковые снимки 308 пастбищ домашних коров (8510 особей) и 241 пастбища европейских косуль (2974 особей), зафиксированных в Google Earth, ученые пришли к выводу, что животные ориентируются на Северный магнитный полюс. Объясняется это чувствительностью млекопитающих к магнитному полю земли.
  11. 7 марта нашли на льду отличную шапку, на пол-пути из кобона на леднево 791194895I5
  12. а можно наша команда ковидных выступит в Кабоне? чисто из за беспокойства о здоровье форумчан? фото линеек весов и рож обеспечим! уж больно приз хорош!!!
  13. ни разу не видел пьяного Алексея Кемпинга, злые языки наговаривают!))) Борю вот вообще хуй с курса свернешь, даже если сзади сидишь на снегоходе и рукавицей по шлему хуяришь, он наоборот ускоряется!!, водка в кофре разбилась и рюмки, а ему похуй, пиздошит себе куда то по барханам,в Белое солнце играет,а у меня башка сегодня почти оторвалась
  14. лайкнул обоих)) от греха))
  15. а мы Чудовище с Бельмондо каждый вечер смотрели, безбилетниками) туалет типа сортир во дворе кинотеатра был, но всё недавно снесли((
  16. ИльяИ

    Отчеты о рыбалках 2022

    и я там был, по усам текло, даже в рот немного попало)) пожал руку Мастеру на удачу)) клевало, народ культурный, снег заглушал движения, знакомых много, если бы не руль-напился бы точно!) оранжевые удочки, оранжевое небо, оранжевые сапоги!!!!
  17. куст ровный, это его тень вытянутая а может утром жрет, на траве роса и свежее трава
  18. "не смотрите наверх" с Ди Каприо -неплохо русский треш это сериалы Два и Экипаж 314, даже про зимнюю рыбалку немного))
  19. кормят на ночь наверное)) значит вечер
  20. рекомендую легкие русские сериалы: вне себя, везет, чиновница, последний министр 2, Ваша честь( франшиза,есть такой сша и израиль)Ну и на любителя-Евгенич и еще В Бореньке чего то нет)) от квартета И импорт- Мэр кингстауна Кальмара смотрел на море, от безделья после заката--ничего особенного
  21. не сразу понял)) если бы про 90-е, наверное понял бы быстрее)
  22. а какой именно браво? ну и почем? можно фото или ссылочку)
×
×
  • Создать...