Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок


Рекомендуемые сообщения

А мы так просто не сдаемся. У Толяна еще один снежик есть. Завтра едем.

Лёх, да я б тоже поехал, но слишком много "против" на завтра. Не из-за льда:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Был на Судачьем, лед местами 8-10 см. а  где протекает от ручьёв водичка 3-4 см, очень ненадёжен, трещит жуть, поймано с десяток пиписочников. пятачок ершиков..... :nm272:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cейчас ищу второй донорский глаз и , кажется , уже нашёл ...

+100500

Хотя, Юра, я б не советовал - они у него постоянно болят, слезяцца и очень завидущие:) Но на насадку в принципе пойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгыгы Покер всетаки довыебывался, пол форума мечтает его завалить. :)

Не поеду я пожалуй на тусу, даже одним днем. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в деревне провалились,говорили что два снежика, 3 погибло один выжил. В новостях про одного погибшего. http://47news.ru/articles/71316/

 В общем аккуратней Парни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в деревне 

Пишут что корюшку хуярят в солнечное- репино-зелек.

Знаю ты не любитель, но может знаешь где поточнее остановиться, что бы наловить побольше. 

зы Выходить нужно в темноте, потому как с рассветом обычно в хороших местах уже мест на парковке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня поехал на СБФЗ за корюшкой. Никто не смог или не захотел составить компанию, поэтому поехал один. В том районе я еще ни разу не рыбаччил ни летом, ни зимой и как следствие не имею ни малейшего понятия где машину ставить и куда идти. В Сестрике я был в начале 8-го, куда ехать х.з. Ломанулся в Репино- Зеленоорск там тоже ни одной явно рыбацкой машины. Вернулся в Сестрик, с горем пополам доехал до курорта и там уже добрые люди подсказали куда идти. В общем рыбалка состоялась. корюшки наловил. немного- кг. 3. Клев вялый, набегами. Народу немного. Ходил от санатория прямо примерно с километр. ловил на глубине около 6 м.

 

Я вот тоже отчетов начитался, думаю съездить на недели за огурцами пока халява - идти км и глубина 6 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулись со Свири. Окунь в каждой лунке. Особо отличившиеся до 60 кг. До 200 грамм в лунку или товарищам. Погода - весна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулись со Свири. Окунь в каждой лунке. Особо отличившиеся до 60 кг. До 200 грамм в лунку или товарищам. Погода - весна.

Ахереть... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулись со Свири. Окунь в каждой лунке. Особо отличившиеся до 60 кг. До 200 грамм в лунку или товарищам. Погода - весна.

Не понимаю, что можно сделать с таким количеством рыбы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен с ним,куда девать. Раздать можно ,например. Я бы вот хотел посмотреть, как 60 кг тащить до машины. :)

На снегоходе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен с ним,куда девать. Раздать можно ,например. Я бы вот хотел посмотреть, как 60 кг тащить до машины. :)

60 не 75. Легко! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...