Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок


Рекомендуемые сообщения

Рабочий участок метров 100 от силы. Человек на 7-10 желающих, при нормальной погоде.

Ночью нах. При том, что и днём мало кто кидает более-менее прицельно.

Мне это надо?

Велика Россия, а кинуть фидер некуда...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Планирую на следующей рыбалке ловить на два фидера. Пока не понимаю как это все будет происходить. Главный вопрос не запутать две снасти ну и дистанцию наверное разную ставить??

Разные дистанции, один кидаешь направо, другой налево - запутать нереально...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запутать нереально...

На  течении при вываживании прецеденты были. Верхний на нижний лезет. Но это неизбежное зло.

В остальном согласен.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

https://vk.com/video5353002_456239052

Чой-то видео про карпика не кажет, говорят доступ ограничен.

Да там и смотреть-то, честно говоря, нечего:

https://youtu.be/JM2dh06UPGo

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Лень

 

 Я наоборот, от лени забросил фидеры с поплавками. Это-ж насадку достань-сохрани, прикормку замеси, прикармливай.

А в спиннинге - коробка с приманками и вперёд! Никакой волокиты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я наоборот, от лени забросил фидеры с поплавками. Это-ж насадку достань-сохрани, прикормку замеси, прикармливай.

А в спиннинге - коробка с приманками и вперёд! Никакой волокиты!

Одна беда. Нет у нас спиннинговой рыбалки. Ну, почти нет.

Хищника маловато и уловы чересчур нестабильны. Даже сплавом или на дорожку. А уж с берега и вовсе.

Друзья и на Рыбинке сосут регулярно, а туда ещё попасть надо. Ну, как тебе на Ладогу, только дорога хуже.

А уж путнюю рыбку поймать, не выезжая из города, это почти исключительно фидер.

Сидя в кресле, ковыряя в носу и потягивая пивко. Мечта, а не рыбалка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна беда. Нет у нас спиннинговой рыбалки. Ну, почти нет.

Хищника маловато и уловы чересчур нестабильны. Даже сплавом или на дорожку. А уж с берега и вовсе.

Друзья и на Рыбинке сосут регулярно, а туда ещё попасть надо. Ну, как тебе на Ладогу, только дорога хуже.

А уж путнюю рыбку поймать, не выезжая из города, это почти исключительно фидер.

Сидя в кресле, ковыряя в носу и потягивая пивко. Мечта, а не рыбалка!

 

Не, по мне так скукотища! Как на дорожку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, по мне так скукотища! Как на дорожку.

У нас ты или удавился бы от скуки, гоняясь за предпоследним полудохлым шнурком, или научился отличать фидер от донки и ловить на него.

Поверь, это не скучно. 

Вот я не понимаю сидящих рядом, сосущих и ничего не делающих ради улучшения клёва. Ну, то есть большинство вроде бы что-то и ловят, но по итогу их фидер ненамного продуктивнее обычной донки. А я не скучаю, мудрю чего-нибудь, и

регулярно ловлю больше, часто в разы, чем человек несколько по соседству вместе взятых, это при моём колхозном уровне.

Кстати, стимулирует нехило.

Спортсмены поймут. У них бы вживую поучиться, всю жизнь заочно  :Face-With-Steam-From-Nose: 

Единственный серьёзный конкурент ловит по ночам, даже место из рук в руки передавали не раз :Face-With-Stuck-Out-Tongue:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, рад за вас с Сашей! Где слиповались? Органы не приставали? Количество есть, или только трофеи? Сам через несколько дней поеду. Лишь бы не камни с неба и ветер менее 5 м/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, рад за вас с Сашей! Где слиповались? Органы не приставали? Количество есть, или только трофеи? Сам через несколько дней поеду. Лишь бы не камни с неба и ветер менее 5 м/с.

Слиповались у Роджера,билетеров не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Лишь бы не камни с неба и ветер менее 5 м/с.

 

Камней не обещают, только снег с дождём, а вот тихих дней на неделе по прогнозам и не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня посетили Ладогу с Саней Седым. Ветер конечно слегка мешал. Но мы не сдавались, и таких как мы было достаточно много. Размер радовал. Самый 810гр. Классический джиг сегодня уделал отводной поводок в одну калитку.

attachicon.gifIMG-20201017-WA0005.jpgattachicon.gifIMG-20201017-WA0001.jpgattachicon.gifIMG-20201017-WA0000.jpg

Молодцы, епрст.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ввваряг сбрехнул на счёт яблочек))) на фото осенняя полосатка, антоновка зеленоватаяЖЫ, не?

Я тоже хотел встрять, но потом решил - пусть будет художественная гипербола... :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотел встрять, но потом решил - пусть будет художественная гипербола... :-)

Не, ну хуйсым - осётр, но про яблоки то нахрена?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ввваряг сбрехнул на счёт яблочек))) на фото осенняя полосатка, антоновка зеленоватаяЖЫ, не?

На осеннюю полосатку не очень похоже, а антоновка присутствует. Та которая желтая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херабуна - все! Вода 6 градусов, но верблюды не вышли к берегу, сезон рано закрывать. 

 

Какая связь между рыбалкой и верблюдами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то стоим на точке, кидаем, поворачиваю голову - на берегу стоят два верблюда, жуют, на нас глазеют. Решили- верблюд вышел к воде, пора закрывать сезон. Поржали :) Вот в прошлый раз верблюд ещё не вышел, значит рано закрывать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то стоим на точке, кидаем, поворачиваю голову - на берегу стоят два верблюда, жуют, на нас глазеют. Решили- верблюд вышел к воде, пора закрывать сезон. Поржали :) Вот в прошлый раз верблюд ещё не вышел, значит рано закрывать

А вот вопрос... Не по теме конечно, но всё равно.

Вот у всех травоядных есть естественные враги. Хищники. А вот верблюда в его естественной среде кто нибудь может скушать или он как местный слон - похуй на всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...