Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок


Рекомендуемые сообщения

Балабас, а Редбор как тебе в сравнению с другимим костюмами, за что наценка такая идет?? А то подумываю что новое брать.

Там нет никакой наценки. Просто Володя Козлов шьёт из хорошей и соот-но дорогой тряпки. Макес вон, который год ходит и не жалуется. И не он один. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Там нет никакой наценки. Просто Володя Козлов шьёт из хорошей и соот-но дорогой тряпки. Макес вон, который год ходит и не жалуется. И не он один.

Макс скоро свой до дыр заносит. Вообще не вылазит из него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нет никакой наценки. Просто Володя Козлов шьёт из хорошей и соот-но дорогой тряпки. Макес вон, который год ходит и не жалуется. И не он один. 

ну скорей издержки просто на 1 костюм выше, тк объемы у них не такие как у Аляскана например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну скорей издержки просто на 1 костюм выше, тк объемы у них не такие как у Аляскана например.

Аляскан у меня был. Если бы не похудел на 25 кило щас бы пел диферамбы ему. Я подолгу вещи ношу. Однако не было бы счастья, каггрицца. Редбор мне больше нравится. Намного больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чота накатило.

На самом деле ну оооочень дохрена нового узнал. Кроме того, что теперь хрен пойму ху из марапедка а ху маралистик. Коёбочки с названиями выкинул жы. :( Моя плакать.

А куда ездили-то, место не секретное, надеюсь? Какой самый крупный окунь был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мастер класс ездили на озеро Андреевское под Тюменью. В улове малопитательная поедрень как на фото и два обрыва. Вообще окунь на водоёме от 10 грамм до 1500г. Глубины от 2 м до 10 метров. На расстоянии 3 м перепад глубин может составить 5 метров.

По мнению Петровича водоём ходовой. Надо искать неразбуренный рельеф и окучивать его. Не было времени.

На нормальную рыбалку они с Макесом на Иртыш поехали. Вернутся, расскажут. Килушника Макс уже завалил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы посрать в комбезе, любом, надо на жопе молнию делать, а то на лямках можно принести случайно

После акробатических этюдов в целиковом костюме поплавок, комбез покажется роскошью.))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но и у наших поговорка "Андрейка длинные ноги любит". Может в тросте окунь ловиться, может на пупках, может на свалах, а может и вообще хер забить на всё. Водоём достаточно большой. Безмотылка на нём рулит так то. Но, видимо, придется блесну осваивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, ловили практически в пригороде))) Просто в отчете звучало 5 часов езды до ебеней, поэтому и заинтересовало. Я севернее Тюмени неплохо ориентируюсь. Ну тогда ждем отчета о трофеях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, у них на Южной Приобке ( Южно - Приобское месторождение ) лежбище. Я тож там был разок. 2 мая со льда окуней порол. В апреле надеюсь повторить, тьфу - тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, у них на Южной Приобке ( Южно - Приобское месторождение ) лежбище. Я тож там был разок. 2 мая со льда окуней порол. В апреле надеюсь повторить, тьфу - тьфу.

Тянет, сцуко, на Север до сих пор))) Тоже бы скатался. В апреле там классно, всё начинает шевелиться, весну чует

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс туда Макса после мастер-классов повёз. 

Надо новый термин вводить: маКстер-класс  :Thinking-Face:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо новый термин вводить: маКстер-класс :Thinking-Face:

Точняк! Хорошее название. Максфистинг, Макстеркласс, далее по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулись. Половили. 1 день даже наебенили)

Отчёт позже)

Ой да видели мы ваши фконтактики. :)

Ты там Путена то видел на обратном пути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да видели мы ваши фконтактики. :)

Ты там Путена то видел на обратном пути?

Из за этого путина чуть на самолёт не опоздал. Перекрыли трассу нахуй в районе Тобольска. За то мы первые в очереди и далее по трассе ваще одни ехали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из за этого путина чуть на самолёт не опоздал. Перекрыли трассу нахуй в районе Тобольска. Зато мы первые в очереди и далее по трассе ваще одни ехали)

Я как тюменские новости увидел, что Путин в Тобольске - первая мысля "пиздец парням, встрянут" :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как тюменские новости увидел, что Путин в Тобольске - первая мысля "пиздец парням, встрянут" :)))

А я решил, что ВВП хочет прикоснутся к первоисточнику знаний по ЗБ :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...