Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Cuba

Вот, не понимаю. Как можно рыбачить, почти под бортом, проходящего корабля, бля... Этож, как трахаться перед, идущим по полю, комбайном.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cuba

Вот, не понимаю. Как можно рыбачить, почти под бортом, проходящего корабля, бля... Этож, как трахаться перед, идущим по полю, комбайном.

 

 

Сам не понимаю  :Face-With-Tears-of-Joy:  

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cuba

Вот, не понимаю. Как можно рыбачить, почти под бортом, проходящего корабля, бля... Этож, как трахаться перед, идущим по полю, комбайном.

 

 

Наши питерские рыбаки не из ссыкливых!  :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, там не так страшен черт, как его Малюта :)

 

Малюта - это ледокол Мудьюг. Который иной раз может пойти не столько в створе, сколько порыскать из стороны в сторону :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... 

Малюта - это ледокол Мудьюг. Который иной раз может пойти не столько в створе, сколько порыскать из стороны в сторону :)

Да. В этом плане он настоящий, мудьюг.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Conwell

С двумя мормышками ещё хуже, чем с опарышем на блесне :pisya:

Возможно.

Никогда не пробовал - я и с одной-то с трудом справляюсь... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно.

Никогда не пробовал - я и с одной-то с трудом справляюсь... :smile:

Фото с раком ввело в заблуждение. Пригляделся. Был неправ.

Что-то часто я стал путаться в показаниях. :Flushed-Face: 

Наверно, пора на лёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накануне купил целого судака, порезал, целую банку нарезки сделал и... с утра забыл в холодильникеИ вот, стою на Пляжной, наживки ноль, только мотыль.И, что удивительно, в этот раз не было колюхи, куда-то сдуло её. За 10 минут поймал 6 окушков. Пробурился на корюшку - попёрло, одна за одной.За час где-то 30 хвостов, отзвонился в Манолу, там ребята из клуба, название которого Макс не рекомендует поминать в суе поляну чистят.Сходил в Манолу, отдал ребятам свежего окушка (как выяснилось, потом именно на моего окушка народ призы взял).

В 4 утра подъём, ветрюга валит деревья, срывает крыши с домов и сдувает ворон. Позвонил в Манолу, попросил отменить соревнования - отменили. Но сам, попёрся на лёд.

Сегодня, спину продуло, еле жопу от шконки оторвал.

. Но рулил мой окунь позавчерашний.)))

Конечно это цЫтатЫ из контекста, но как по мне, дЫк ахуенчИк!!

На вот: дуло в спину...жопа... шконка...

Или:.... сдувало ворон, звонок.... соревы отменили.... а я на лёд, ну каГбэ « и тут я, весь в белом»........ну, кто читает тот поймёт)))

Отдельный аППзатс: одна за одной. За час где-то 30 хвостов. А ведь где-то по-любасу и за стоху было)

Один прокольный незачёт:

- Позавчерашний окунь за рулём

ЕсличО, отдам годовалого, вчера в морозилке нашёл))

А.В. - Респектище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за лобстер? Таких не видАл.

Согласно компетентным источникам, в водоемах Финляндии водятся раки двух видов: речной рак и американский сигнальный рак.

Последнего завезли из США и  разводили искусственно, запуская в озера и реки в 60-е годы.

Видимо, это был "американец"...   :-)

rapulajien_tunnistus1.jpg

rapulajien_tunnistus2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно компетентным источникам, в водоемах Финляндии водятся раки двух видов: речной рак и американский сигнальный рак.

 

Последнего завезли из США и разводили искусственно, запуская в озера и реки в 60-е годы.

 

Видимо, это был "американец"... :-)

rapulajien_tunnistus1.jpg

rapulajien_tunnistus2.jpg

У нас таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тётка-миллионерша померла? Сочувствую твоему горю... 

 

Дурень ты старый, Дедуля!

Если ты, по старой памяти, позабыл, то всё это повествование - адаптированный к Рыбалке монолог Министра-Администратора, из фильма "Обыкновенное Чудо", в исполнении Андрея Миронова...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3e4cd042902ebc2be824ed11e401c3c4.jpg

 

На фото не Юра Монолит, а счастливчик Макс! /Rootsman

Илья, ты бы для сравнения выложил фотку, где к этому замечательному окуню прислонился я... Не только потому, что я люблю разглядывать свои изображения, а ещё потому, что со мной окунь выглядит повнушительнее.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пытался искать судака на Ильмене. Ничего путного не нашёл, но попал на интересный клёв на блесну (с подвесом). На блесну активно брала самая разнообразная рыба. Вся - в рот, с ударом. Тащишь и не знаешь, кого достанешь в очередной раз. Поймал аж 8 видов: судак, щука, окунь, подлещик, плотва, сопа, густера, чехонь. Первый раз такое разнообразие. Потом пробовал ловить тут же на мормышку - полная хрень. Клевала неохотно откровенная мелочь. А на блесну существенно активнее и вполне приличная рыба. Кроме судачков правда. Этих пришлось всех отпустить обратно.

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера. Кириково.

 

Безоговорочная победа ввиду явного преимущества присуждена Окуню.

 

Рыболовы и зрители в шоке.

 

А зрителем был я.

 

Всухую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...