Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Вчера снова без толп... Щучку ловили. И даже Мартынова сблатовал с нами поехать. Забурились глубоко в тросту.

 

Суда по всему на тусе щуку ловить. Готовь мангал, стол, кресла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

... Поводок о край лунки пиздык и досвидос... Слил самую крупную в жизни замнюю щучку.

 

attachicon.gifIMG_20181230_080739_876.jpg

М о л о д е ц!!! И ты знаешь почему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суда по всему на тусе щуку ловить. Готовь мангал, стол, кресла

Хз. Далеко от кобоны то... Но щуки много в этом году.

Суда по всему на тусе щуку ловить. Готовь мангал, стол, кресла

Хз. Далеко от кобоны то... Но щуки много в этом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не пойму, как 30 метров шнура в глубокой тросте выкачать из лунки? Ана- ж заводит , похоже специально)) в шахматном порядке. По крайней мере у меня в лучшем случае в руки приходил только грузик.

Да это то хуй сним , ты для чего сюда выложил, чтобы потом брюзжать - поставиться некуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть отчёты. И есть байки. Чем они отличаются? "Охуительно отловился", "лучшая рыбалка в сезоне", "наебенил очень крупного окуня" - это байки. "Поймал за пять часов, на глубине 2-2,5 метра 50 окуней, общий вес 10 200, бонус - 570 грамм, ловил на рапалу семёрку." - это отчёт.

В байку можно вкраплять элементы отчёта : "Сегодня нахуячил гору рыбы, с одной лунки, утром - 80 штук!" или : "Вон напротив той кривой берёзы Она и взяла. На живца, килошного карася. Пять часов Её вываживал, а когда Она наконец всплыла у лодки... Хорошо, что у меня финка была за голенищем - успел леску обрезать..."

Что лучше? Я бы так вопрос не ставил... Отчёты дают полезную информацию, а байки - будоражат воображение.  

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в восемь утра подъехал, место с трудом, но нашел. В общем. плотненько там все.

Ограничений от местных служб не видел, втыкались все куда могли. Под самим мостом, как в прошлом году было, нынче не поставиться, там некислые снежные поребрики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто привык заскакивать перед поездкой в рыболовные магазины в Разметелево, то, думаю, в ближайшее время не стоит на них рассчитывать. Запасайтесь всем необходимым заранее и в Питере.

 

https://youtu.be/J46R_qdxGdw

 

 

Немного подробностей - http://47news.ru/articles/150858/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте без хипиша! «Рыболовный мир» жив здоров. Кафе выгорело к ебеням. Отстояли всё сами. Первая пожарка прибыла через 30 мин после звонка без воды. МЧС форева!! Главное эСМээСки рассылать...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте без хипиша! «Рыболовный мир» жив здоров. Кафе выгорело к ебеням. Отстояли всё сами. Первая пожарка прибыла через 30 мин после звонка без воды. МЧС форева!! Главное эСМээСки рассылать...

Приехала бочка и не пролила? Или тушила но не долго?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, вот этот крем, просто чудеса творит с руками после окуней.

https://www.piluli.ru/product/spetsmaz?utm_referrer=https%3a%2f%2f

Его до, после или вместо?

Только от крючков стали руки подживать, решил улов переработать... снова уколы болят. Самое потивное - в суставы, в складки на сгибах пальцев. Болят долго и мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени!

............ 

 И еще спросить хотела, есть ли какие то специальные крема или мази,  коими вы пользуетесь? Которые быстро заживляют пальцы рук.   Исколола все.   Нещадно болят((( Может посоветуете чего?

Просто суперский отчёт!

Для заживления мелких порезов и уколов пользуюсь исключительно клеем БФ-6. Заживает всё раза в три быстрее. Но потерпеть когда ранки заливаешь приходится. Щиплет немного.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасатель хорошо. Тоже есть в аптечке. Но этот крем, мне лучше.

Димон и до и во время и после.

Я использую только после, потому что впринципе не люблю крема.

 

Исколотые руки заживают у меня за 2 дня, если раза 3 нанести. Обычно перед сном, утром перед выходом и вечером перед сном. Все дальше руки здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасатель хорошо. Тоже есть в аптечке. Но этот крем, мне лучше.

Димон и до и во время и после.

Я использую только после, потому что впринципе не люблю крема.

 

 

Дротите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без воды приехала и первая и вторая.

А какая с водой приехала? Ни какая, или воду нашли когда они откапали гидрант? Просто может вылили воду, у них четыре минуты вроде норматив. Завтра ради интереса узнаю, попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...