Перейти к контенту

Осенняя туса, очей очарование


Туса 2012- осень, осень, а давай у ветра спросим  

51 голос

  1. 1. Даты проведения

    • 22-23 сентября
    • 29-30 сентября
    • 06-07 октября
    • 13-14 октября
    • 20-21 октября
    • 27-28 октября
    • Никогда!
      0
  2. 2. Место проведения

    • Платник (предположительно Монетка)
    • ФЗ в районе Выборга
    • Волхов Мост
    • Балхаш


Рекомендуемые сообщения

Артем, ты в итоге то согрелся вечером, а то когда мы с Ильей подошли утром в субботу к вам, тяжело на тебя смотреть было

Я простудился всеже, но сегодня вышел на работу.

Сейчас меня подколбашивает, походу арганизм бороться начас с вирусом и температура ползет вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Удаче еще.

Я судачков 2 поймал, один см 20, второй за 30 точно.

Но Леха мне сказал , что судак от 40 см и я его выкинул.

А с другой стороны - пусть живет.

Все равно место не сильно выше бы было.

И че за хуйня такая, я ни на одной тусе даже близко к призам не стоял..((

Я похоже ловить не умею..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЮ

Боюсь отстранят тебя на месяц)))) если это контейнер, в котором были свинные копченности, то он в помойке(

 

Как в помойке, я же все такое этакое собрал в пакет и отдал Петру (Отец А) Контейнер был точно, помню еще была большая крышка то-же от контейнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне рисунки с картплоттера напоминают вот это:

 

http://s018.radikal.ru/i511/1210/15/ba223782832e.jpg

 

Это Гатчинец-jr (2,5 года) первое место занял в своей группе по "пальчиковому рисованию рябины" :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Судакккк

Судаккк ?! :wink: ...хе-хе-хе ... !

На твоего Манса , двойку !

 

Да , кстати , купированный 5ФГ давал массу поклёвок с нулевой реализацией !

Но , сие действо приводило в редкостное возбуждение "волховских поджопников" , которые сначала заякорились в метрах двадцати , а в дальнейшем , так не увидев поклёвки , просто пришвартовались к нашей посудине ! :nm254: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я простудился всеже, но сегодня вышел на работу.

Сейчас меня подколбашивает, походу арганизм бороться начас с вирусом и температура ползет вверх.

 

Верно - мало пили ... .

На природе надо серьёзнее согреваться ! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно - мало пили ... .

На природе надо серьёзнее согреваться ! :wink:

Дык половить хотели рыбу нормально, но видать по трезвяку совсем разучился..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но , сие действо приводило в редкостное возбуждение "волховских поджопников" , которые сначала заякорились в метрах двадцати , а в дальнейшем , так не увидев поклёвки , просто пришвартовались к нашей посудине ! :nm254: :D

 

Там хватает потешного народа (в принципе как и везде). С позапрошлой рыбалки там - идет троллингом Казанка. 5 человек в ней и судя по настроениям пару ящиков водки. У нас поклевывает, останавливаются - "ребят, на что ловите?" Отвечаю им - "на резину". "На донку что ли?" Ну не стал переубеждать в обратном, отвечаю да. Они - а зачем донку в руках держишь? Отвечаю - а поклевки лучше чувствуются.

 

Казанка разворачивается к берегу, встают под самый срез травы и разматывают донки с кормаками (размером с ведро)............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И че за хуйня такая, я ни на одной тусе даже близко к призам не стоял..((

Я похоже ловить не умею..((

Это тебе не лоировкие междусобойчики:) Тут блять ловить надо уметь. Я вот тоже на наших тусах походу ни разу чемпионом небыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАВ

Из всего тобой отснятого я реально смогу сделать коротенький фильмец минут на 10 - не больше. А вот "пьяные оргии" монтировать я вряд ли смогу:) Но могу научить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там хватает потешного народа (в принципе как и везде).

 

Те "персонажи" были с нашей ТУСЫ !

Один , похоже , даже с ЮЗа ! :nm421:

 

Который все наклейки МП отдал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казанка разворачивается к берегу, встают под самый срез травы и разматывают донки с кормаками (размером с ведро)............

и..., что дальше то было?

побратались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАВ

Из всего тобой отснятого я реально смогу сделать коротенький фильмец минут на 10 - не больше. А вот "пьяные оргии" монтировать я вряд ли смогу :) Но могу научить :)

 

Завтра куплю флешку побольше и попробую .

Или , может быть ,подскочить к тебе в офис с камерой ?

Мы сейчас - на Петроградку , в страховую поедем .... . :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе не лоировкие междусобойчики :) Тут блять ловить надо уметь. Я вот тоже на наших тусах походу ни разу чемпионом небыл.

Штерн - монстр, почти всегда в призах!

А ты даже находясь с ним в одной лодке не можешь его обловить на нашей территори!..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который все наклейки МП отдал !

Твоя именная наклейка кстати у меня.

Вчера свою налепил после мойки.

Сразу не понял, что там верхний слой нужно отдирать еще, короче немножко приклеил не правильно.

Бумва М плохо прилепилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра куплю флешку побольше и попробую .

Или , может быть ,подскочить к тебе в офис с камерой ?

Мы сейчас - на Петроградку , в страховую поедем .... . :nm439:

А хуле у меня в офисе с камерой делать? Офисный комп по мощности как телефон примерно:) Да и нет у меня на работе видеопрограмм. Я ж дома монтирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой даже в русский недоиграли из за этого, счет 5-5 был, нужно будет в городе как нибудь продолжить.))

В принципе можно, лет 5 не играл. Но ближе к зиме, щас у меня еще Каргополь пару поездок.

Где теоритически удобнее встретиться поиграть? Мой ореол обитания - Офис на Суворовском, домой на Приморский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в помойке, я же все такое этакое собрал в пакет и отдал Петру (Отец А) Контейнер был точно, помню еще была большая крышка то-же от контейнера.

Я не знаю. Этот контейнер остался в холле на столе, где первую ночь пили после 31-го номера. Там еще фляга оставалась и пол банки огурцов)))) Флягу отдал в субботу хозяину, э остальное выкинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки для всех тех для кого наклейки все таки дошли!!!

 

Клеить только на чистое обезжиренное стекло! Наклейка двухслойная!

Сначала протираем место куда будем клеить, примериваем чтобы все поместилось, снимаем прозрачный слой, наклеиваем, разгалживаем, как следует разглаживаем, еще разочек разглаживаем и снимаем первый наружный слой, опять разгалживаем, как следует разглаживаем, еще разочек разглаживаем, снимаем второй слой и вуаля на стекле остается только белая пленка с лого и ником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...