Перейти к контенту

Осенняя туса, очей очарование


Туса 2012- осень, осень, а давай у ветра спросим  

51 голос

  1. 1. Даты проведения

    • 22-23 сентября
    • 29-30 сентября
    • 06-07 октября
    • 13-14 октября
    • 20-21 октября
    • 27-28 октября
    • Никогда!
      0
  2. 2. Место проведения

    • Платник (предположительно Монетка)
    • ФЗ в районе Выборга
    • Волхов Мост
    • Балхаш


Рекомендуемые сообщения

Паша, если бы ты слушал , что тебе говорят, то вопрос бы был в переноске твоей хрени и все бы, без сомнения, точно так же помогли :)

А так - было банально страшно за твои шины, когда они задымились на камнях )

 

Да слушал я слушал и слышал, еще раз - то што мы сделали был самый простой вариант ! А таскать........ ну его нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А таскать........ ну его нах.

 

Таскать руками Комбата и четырёхтактную 25ку Мерка - то ещё удовольствие ... даже в большой компании ... . :nm446:

 

Кстати - самый тяжёлый комплект , из бывших на Тусе .

И доставленный самым "демократичным" автомобилем из бывших на тусе ... (исключая Тахер , с надписью по грязи на борту :"Покер-лох !" :nm421: ).

 

Вот только спускать его на том слипе явно не стоило !

Но , молодецкий задор и ... вероятно , вчерашний алкоголь ... сподвигнули Павла на это безумие !

 

Впрочем , РР Альберта даже не напрягся , вытащив эту связку , застрявшую в камнях на подъёме !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но , молодецкий задор и ... вероятно , вчерашний алкоголь ... сподвигнули Павла на это безумие !

 

Впрочем , РР Альберта даже не напрягся , вытащив эту связку , застрявшую в камнях на подъёме !

 

Я бы так или иначе всеравно это -бы сделал. Не могу же я подвести рыбака (Кубу).Еще раз всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было попросить кого-нибудь скинуть прицеп там .

Надо реально оценивать возможности отечественного автопрома .

Да и комплект у тебя шикарный и очень тяжёлый , а слип - полное говно !

Да и дождик не кстати пошёл ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, подтверждаю, якорь ты спиздил у меня!!!

 

Если не трудно - закинь себе в Баджер, будет повод заехать забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЮ

Спасиб за якорек! Пол чваса пытался найти хозяина перед отездом, но ты видимо на рыбалку умотал. Завтра якорь будет в конторе.

 

БАВ

Ты видео сможешь перекинуть с камеры на какой нить носитель типа флешки? Если да, то я смогу коротенький фильмец нарезать.

 

 

Еще у кого нить фоточки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Всем привет и огромное спасибо за все :)

Доехали неспешно, около 10 вечера Бармалей довез меня до дома.

Мне все понравилось, рыбы конечно поймали немного, но, думаю, что просто ключик не подобрали. У нас с МП последний час ловли клевало с каждой постановки практически.

Потусили славно, жаль что не приехало много народу, за что им несомненное порицание :pisya:

 

Зимнюю тусу предлагаю провести опять на корабле, где и в прошлом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, где призы за 2-е и третье места? Зажал! :pisya:

 

Ну я бля расчитывал на 2 приза от Страйкера - их как раз и не хватило для 2 и 3 мест. Пришлось отобрать призы у 2 и 3 мет и отдать их номинантам по рыбе. За то чимпион отхватил призик!

Теперь у нас уже 3 обладателя фирменных часов Максфишинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организаторам тусы и всем кто принимал участие в мероприятии - всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!. Назад добрались без приключений, чего не скажешь про дорогу на базу. Колесо сделали быстро на шиномонтажке в Чудово. Цена вопроса - 200р. По рыбе сосанули, потом уже понял по какой причине - ставка была сделана на крупную щуку (подумал, лучше одна, но рекордная), соответственно и приманки использовал не мелкие. Зато был выловлен якорь из какого-то непонятного "драгметалла" времён второй половины 18-го века, причем он был не только вытащен по чесному - на джиг, но и привезен на базу, в надежде вручить его товарищу Страйкеру на переплавку (в обмен на чначок). А в остальном всё было супер - хорошая компания, теплая встреча по приезду (в № 31) и нормальные условия проживания. Немного подпортил настроение субботний ужин, но это скорее относится к разряду "неприятные мелочи".

Ильюха, если есть снимок структура с местом ниже бакена (которое мы вместе просматривали) - скинь плиз посмотреть - очень интересно разглядеть, что же там за хрень такая на дне.

P/S. Случайно никто не прихватил с собой пластиковый контейнер из № 31-го. Чо-то жена очень расстроилась, сказала что недавно набор купила, а я как всегда опять всё проебал. На неделю отстранён от пизды и холодильника. Верните, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По рыбе сосанули, потом уже понял по какой причине - ставка была сделана на крупную щуку (подумал, лучше одна, но рекордная), соответственно и приманки использовал не мелкие.

 

Дима,

 

там же вся трофейка по лету. Осенью помну только одну рыбалку, когда что-то в районе 5 попало. Кол-вом надо было брать, кол-вом. 2-3 копыто суперсекретного цвета - и золотой ключик в кармане. И ждать. Всего на 3-х точках надо было ждать и она бы по-любому вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЮ

Боюсь отстранят тебя на месяц)))) если это контейнер, в котором были свинные копченности, то он в помойке(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима,

 

там же вся трофейка по лету. Осенью помну только одну рыбалку, когда что-то в районе 5 попало. Кол-вом надо было брать, кол-вом. 2-3 копыто суперсекретного цвета - и золотой ключик в кармане. И ждать. Всего на 3-х точках надо было ждать и она бы по-любому вышла

Да с трофеями не совсем всё так однозначно. По лету конечно шансов больше, спору нет, но и на прошлой неделе люди оттуда с 9-ками уезжали. Почти все мои коллеги по Волхову уже околодесятками обрыбились, один я всё какую-то мелочёвку килошную таскаю. Хочется свой рекорд по щуке увеличить, а то у меня в этом году намного больше рыбалок получилось, чем в предыдущих, а результата - хуй. Так что я чисто для себя старался, проклятье щучье с себя снять хотел. Не вышло, бля. Да, забыл, осталась ещё одна не реализованная мечта - ОСЕННИЙ ВОЛХОВСКИЙ ЖЕРЕХ. Всё утро на него убил у моста - н и х у я ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЮ

Боюсь отстранят тебя на месяц)))) если это контейнер, в котором были свинные копченности, то он в помойке(

Вот же блиииин!! Придется как той золотой рыбке, пообещать выполнить 3 её желания. И я уже примерно догадываюсь, что это будут за желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЮ

Не соревновательная тактика, но с прошлой рыбалки:

 

1. Пятно до моста - 10 мин. Известная в узких кругах "рыба-хуй".

2. Створ - уверенные поклёвки её же.

3. Вход к бакенам. За первые проводки снимаю 4 окушка. Приходят местные начинают вертикалить полукилограмовыми блеснЫми. Уёбываем, т.к. булькают как квоком размером с весло.

4. Ниже на 3 км. - сразу 3 окуня. Срез, у отца сундуки. Беру классику. Мимо.

5. Еще 2 км ниже. Сразу срез. Классика, есть нахуй. В течении минут сорока 8-9 поклевок, в т.ч. околотрешная.

 

В итоге максимум за час с небольшим пробили нужную поляну. Далее по 2-м точкам целый день и шарахались. И рыба включалась. Опять был срез с поводком. Т.е. что-то крупное еще ест

 

А осенний воловский жерех - это фантом. Прыгает и смеется над рыбаками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЮ

Димон, просто купи такой же наборчик контейнеров и все.

Дык она его аж с Нижегородской губернии приперла, у нас такого хрен где найдешь, а вопрос уже на принцип перешел - надо такой же и ниибет. Да ладно, херня всё это, мелочи жизни. На следующую тусу её с собой возьму. Посмотрим потом, как она ничего не проебёт в такой обстановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные фото! Я не понял так все таки можно стоять у жд моста? Последний раз, когда я там был нас гоняли усиленно. И если можно, то на каком расстоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык она его аж с Нижегородской губернии приперла, у нас такого хрен где найдешь, а вопрос уже на принцип перешел - надо такой же и ниибет. Да ладно, херня всё это, мелочи жизни. На следующую тусу её с собой возьму. Посмотрим потом, как она ничего не проебёт в такой обстановке.

 

IKEA тебе в помощь. Там эти контейнерных наборов - как у того дурака фантиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЮ

Опять был срез с поводком. Т.е. что-то крупное еще ест

 

Вот они, Паш, золотые слова. Вот на это что-то крупное и сделали упор. Да, неудачно. Но надежда была.

А с жерехом - хотя он сейчас и не бьёт, но жрать сука должен, обязан просто. Звонили друзья с Нижегородской, они но двоих поймали 18 и 16 шт, причем меньше 2-х кг отпускали. Т.е. есть он и ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турист, охуенные фотки с точки зрения композиции.

 

Прям репортерские.

 

Молодец.

 

Особенно понравилась та, где жена смотрит на Игоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...