Перейти к контенту

Осенняя туса, очей очарование


Туса 2012- осень, осень, а давай у ветра спросим  

51 голос

  1. 1. Даты проведения

    • 22-23 сентября
    • 29-30 сентября
    • 06-07 октября
    • 13-14 октября
    • 20-21 октября
    • 27-28 октября
    • Никогда!
      0
  2. 2. Место проведения

    • Платник (предположительно Монетка)
    • ФЗ в районе Выборга
    • Волхов Мост
    • Балхаш


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators
  • Administrators

Не, вроде попроще. Этот уже наверно показывает, как рыба ебетца. Но из картинок это тоже не будет понятно......

 

Все современные HDS имеют в названии "gen 2", я его писать везде не буду иболень :)

Там 4 основных модели: HDS-5, HDS-7, HDS-8 и HDS-10. Они абсолютно ОДИНАКОВЫЕ. Отличаются только размером экрана и наличием доп кнопок на 8 и 10.

 

Далее, есть HDS-7m и HDS-5m - это модели без ВСТРОЕННОГО эхолота вообще - т.е. без доп модулей это только навигатор (в принципе - ничего не мешает прицепить к ним structurescan и юзать как эхолот...).

 

HDS-5x - это эхолот без GPS.

 

Сейчас появились ещё HDS-touch. Насколько я понимаю - полный аналог обычных HDS'ов, но без кнопок - надо тыкать пальцем в экран.

HDS-7/9/12 ген2 тач - эхолот+gps..

 

HDS-7m Gen2 Touch, HDS-9m Gen2 Touch- навигаторы без эхолота

 

К любой модели можно допольнительно прицепить структурсканер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне так картинка понятная апсалютно. Завидую, но уверен, что не справлюсь сам со всей этой компьютерной херотой, все эти настройки ))) я прикуриватель-то припаять не могу))))

 

Да ... проболтали столько времени , а про дело забыли ... ! :nm439:

 

Спишем на здоровье и волнение перед награждением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, Добрый день.Прости что влезаю, у меня Lowrance Elite-5x DSI.

если к нему подключить http://www.ebay.com/...f4cce60&vxp=mtr получится сканер?

И есть ли смысл этим заниматься. Ведь без жпс он будет работать как эхолот(Сканер ),

Еще вопрос а картами к лоуренсам вы у официалов разжились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Картами для лоренсов я вообще не разжился, т.к. всё что есть у официалов мне не нравится нифига, да и примерно те же карты есть в инете если поискать. Не знаю насчёт того чтоб загнать их в лоренс, а на андроиде вполне себе смотреть можно.

 

А к элиту структурсканер никак не подключить - не умеет оно...у элитов даж разъёмов соответствующих нет.

 

Надо кстати объяснить разницу ещё - HDS - это вообще на сам деле не эхолот - это "голова" с функцией навигации, эхолотом, управлением музыкой, отображения показаний датчиков (топлива там, оборотов), возможностью подключить радар, погодные станции и т.п. хрень.

Короче, эхолот в HDS - только одна из очень многих функций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо кстати объяснить разницу ещё - HDS - это вообще на сам деле не эхолот - это "голова" с функцией навигации, эхолотом, управлением музыкой, отображения показаний датчиков (топлива там, оборотов), возможностью подключить радар, погодные станции и т.п. хрень.

Короче, эхолот в HDS - только одна из очень многих функций.

 

"Нихера себе" (с) так в последующих моделях и до игры на кожаной флейте недолго.... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Во тут есть схемка чё к нему нацепить можно...хз чё там на картинке за модули, не вникал.

http://www.panbo.com...ystem-6211.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да писец, чувствую, зобанют нахрен :)

Нееее, не забанют! Если конечно я в приборе разберусь - то будет тебе пожизненная отмаза от банов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во тут есть схемка чё к нему нацепить можно...хз чё там на картинке за модули, не вникал.

http://www.panbo.com...ystem-6211.html

 

Игорь а у нас в стране кто нибудь шарит в этой теме, кому можно мозг плотно вынести? Я имел ввиду магазины представительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, поехали куда-нить, буду пытаться помочь в этом нелёгком деле :nm426:

Ну можно в выхи к Сильверу сездить. правда у него там рыбы нетнихуа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ну я по сути готов похуй куда.

Ну я по сути тож, тока после вчерашнего затаскивания лодки и мотора вверх по лестнице чё-то вспоминать про неё не хочу :)))

Думаю к четвергу отпустит, а там по погоде определимся с местом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Я вообще подумал, что данная штука дно и всякую хуйню на дне рисует. Блять, она еще и рыбу показывает?)))))

 

Чо видит в воде, то и показывает... :)

На сам деле я бы с покупкой структур сканера подождал лет 5, глядишь - к тому моменту и будет оно реально показывать дно....сейчас сильно гадать приходится - чёж оно там нарисовало такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паехали. На место тусы в Окуневую нет, я там был конфет сосал, а день терять жалко. А вот Высоцк, либо Советский, то даа, готов. Нуна будет по погоде будет посмотреть, куда, да и когда. Я здесь пару крайних был в воскресение, отлично, народу в разы меньше, чем в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...