Перейти к контенту

Осенняя туса, очей очарование


Туса 2012- осень, осень, а давай у ветра спросим  

51 голос

  1. 1. Даты проведения

    • 22-23 сентября
    • 29-30 сентября
    • 06-07 октября
    • 13-14 октября
    • 20-21 октября
    • 27-28 октября
    • Никогда!
      0
  2. 2. Место проведения

    • Платник (предположительно Монетка)
    • ФЗ в районе Выборга
    • Волхов Мост
    • Балхаш


Рекомендуемые сообщения

Видео получилось жуткого качества , оператору надо руки оторвать ... или на курсы отдать ... !

 

Э-э-э, так оператором, вроде, ты и был...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вернулся около 18.30, все прнравилось, как же здорово ловить в воскреснье, ни души почти не считая пары дружественных экипажей, сегодня поймана только одна щука в районе 1-1.5

местные дорожечники отдельная песня, два раза пытались поймать мой мотор, когда мы стояли на якоре

мотор кстати разбирвли как и обещал, коллектив решил разобрать до 13,5 л. с. что с успехом в течении пяти минут было сделано и заснято на видео, которое у Андрея(БАВ) должен выложить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

микро Юсб! Утром ее давал! Ленчик, как ее у тебя забрать??

У Ленчика не микро а мега ЮСБ.....все кто сидел нашим за столом в курсе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про зарядку Ленчика, дебаты были получасовые про юсб, где отрыли этот самый юсб? зарядили у меня в машине, после шнур с телефоном был отдан Ленчику все, занавес

шнур брали помоему у Оксаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , ещё !

Хочется сказать СПАСИБО ВСЕМ !

 

Отличная компания , гостеприимные добрые люди , приютившие меня с раскладушкой !

Кстати , если ещё туда поедем с компанией , выгоднее сразу брать номера с возможностью "уплотнения" .

Раскладушка - всего 500р !

 

Отдельное СПАСИБО отличному "запевале" и "мультиинструменталисту" КАЮКОВУ !

Без тебя , торжество могло перерости в банальную пьянку ... !

Будем всегда рады видеть тебя в компании !

 

А репертуар мы подготовим заранее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ловил по всем твоим точкам. В принципе все они работали (кроме баржи - там пусто, правда на километр дальше окунька ребята половили). Просто рыбы на порядок меньше чем было месяц назад. Щука мелкая и единичная. Окунь пассивный шописец

 

Не знаю как ты у баржи ловил...

Мы около р. Глубочки стояли, когда ты мимо пролетал!

Потом к барже пошли, ловили выше нее метров на 3-5!

Там отлично окуньков подергали, 1/3 улова там взяли! Брал хорошо тока на кейтеч Свинг Импэкт 2,5 дюйма с чебурахой 4-5 гр. Тока сцуко вибриков много съел!! Отрывал то хвост, то пол вибрика!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я ловил по всем твоим точкам. В принципе все они работали (кроме баржи - там пусто, правда на километр дальше окунька ребята половили). Просто рыбы на порядок меньше чем было месяц назад. Щука мелкая и единичная. Окунь пассивный шописец

 

Уровень воды слишком резко поднялся, из-за этого и коматозило рыбу. В прошлые выходные баржа отработала по щуке лучше всего. Окунь в другой тебе знакомой точке (выше) в очередь вставал за нигролом

 

Хотя сейчас посмотрел фото-вроде и не сильно уровень прибавился. Но не совсем понятно из имеющихся пейзажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз СПАСИБО всем за участие в поднятии моей хрени.

 

Паша, если бы ты слушал , что тебе говорят, то вопрос бы был в переноске твоей хрени и все бы, без сомнения, точно так же помогли :)

А так - было банально страшно за твои шины, когда они задымились на камнях )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень воды слишком резко поднялся, из-за этого и коматозило рыбу.

 

Если судить по видео, где Макс с Мартыном ловил, то , наоборот, уровень сильно упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если судить по видео, где Макс с Мартыном ловил, то , наоборот, уровень сильно упал.

 

Летом был высокий. Слишком высокий. Неделю назад ниже нормы. Кто был в среду, сказали, что на метр поднялся где-то

 

Вообще не думал, что в те места пойдете. Это от базы наверно 20-25 км. На месте тусы совсем грустные места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот фото моего сегодняшнего улова !

 

http://img.pixs.ru/storage/1/4/0/IMG0266JPG_6194634_6057140.jpg

там весь крупняк выдры сожрали, когда мы подошли там их было, ну хуй знает, но много, хотя и нам они рыбы чуть оставили

сегодя ходили выше, дно там поплотнее маленко местами камушки отчетливо отслеживались

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не думал, что в те места пойдете. Это от базы наверно 20-25 км. На месте тусы совсем грустные места?

 

Ну, мы за 30 практически умотали вслед за Максом со Штерном :) Дальше всех тезка Рутсман забрался - сорокет намотали ) Лучше всех отловились те, кто у базы ловил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На месте тусы совсем грустные места?

 

Нормальные места. Хозяин базы сказал, что сегодня судака на пятеру поймали.

 

Кстати, наш экипаж не на первом месте, т.к. Еремин в 7 утра встретил пешего бяку. А это, как известно, хуже яиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодя ходили выше, дно там поплотнее маленко местами камушки отчетливо отслеживались

Мы сегодня ржали от перепалки Покера с охраной моста, клевало у них, судя по всему :) Не переставлялись долго )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяин базы сказал, что сегодня судака на пятеру поймали.

 

Саша, он сказал, что на кило с небольшим :) Я тебе еще в кафе сказал. Не знаю откуда у тебя пятера нарисовалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жиранули хорошо.

Макс - лошара, потому как точки его нихуя не работали.

Удача это просто пиздец!!! Погнался за Максом зачемто, с учетом что скорость у нас на 25% ниже, в итоге мы их догоняли когда уже рыба была собранна.

Альберту спасибо за базу, но не за рыбу.

Сегодня с Лехой наловили окуней 6 кг, были рыбки по 300+ грамм.

Щучку пойсал на 1,2 кг, после того как АндреАС там 8-10 штук с точки снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, он сказал, что на кило с небольшим :) Я тебе еще в кафе сказал. Не знаю откуда у тебя пятера нарисовалась :)

 

Не тормози.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нормальные места. Хозяин базы сказал, что сегодня судака на пятеру поймали.

 

Кстати, наш экипаж не на первом месте, т.к. Еремин в 7 утра встретил пешего бяку. А это, как известно, хуже яиц.

 

Еремин прушник просто. Мотор хоть с первого раза завелся?

 

Плохо, что 5-ру дернули. Но есть семера точно. В точках, по которым Петрович летал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я тебя ненавижу! :)

Весной приз за окуня зажал, осенью йазь ему не рыба! К слову, он крупнее не то что окуней, а даже всех судаков был! :)

Илья, за тебя болел! Вторую тусу подряд ловишь уникальную рыбу, и мимо темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про зарядку Ленчика, дебаты были получасовые про юсб, где отрыли этот самый юсб? зарядили у меня в машине, после шнур с телефоном был отдан Ленчику все, занавес

шнур брали помоему у Оксаны

Шнур был МОЙ! Какой и чей и откуда у Оксаны - Я НЕ В КУРСЕ.. :) Не мой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы друг другу бензина больше сожжете, чем эта несчастная зарядка стоит. Рублей триста, небось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...