Перейти к контенту

Осенняя туса, очей очарование


Туса 2012- осень, осень, а давай у ветра спросим  

51 голос

  1. 1. Даты проведения

    • 22-23 сентября
    • 29-30 сентября
    • 06-07 октября
    • 13-14 октября
    • 20-21 октября
    • 27-28 октября
    • Никогда!
      0
  2. 2. Место проведения

    • Платник (предположительно Монетка)
    • ФЗ в районе Выборга
    • Волхов Мост
    • Балхаш


Рекомендуемые сообщения

по поводу ракушек или моллюсков как их там х.з., но у меня в частности когда ловил на вертухи на Тосне частенько иногда по две за вечер они клевали на вертухи, как их забагрить в щель я плохо конечно понимаю, но пойманы они были именно так, причем крюк сидел очень глубоко в них, эти твари какие то были овальные сантиметров по семь, десять в длину и пять в ширину

Перловица, кажется. Щель у неё раскрыта постоянно, пока не тронешь. Она через неё дышит, ест и ползает :nm139:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ты ее на взвешивание не взял что ли? :)

я думаю это была бы самая экзотическая рыба, не считая нашего язя

Ну это было уже в воскресенье.

А Удача меня в этом плане уделал все равно, у него зацепы были на 2 второй проводке.

Из трофеев смог поднять - цельный колпак на автомобильное колесо и кусок бересты размером 20*30 см, оба раза трофеи на течки сопротивлялись сильно...)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ты ее на взвешивание не взял что ли? :)

я думаю это была бы самая экзотическая рыба, не считая нашего язя

Самой экзотической рыбой был жук плавунец пытавшийся отгрызть мой шнур, причем очень настойчиво.

И пойманная вертуха 4 номера с живой густерой на крюке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бересты размером 20*30 см

Надо было Кубе показать, может - грамота!

Я там как-то череп на донку вытащил, как раз у кладбища :nm422:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стуркнутником хер поймёшь и объяснишь с ходу - это надо Сильвера мучать - он хорошо объясняет :)

 

А с глубинами то всё понятно?

 

По глубинам все я сно там на последнем снимке подсказка по цветам есть. Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было Кубе показать, может - грамота!

Я там как-то череп на донку вытащил, как раз у кладбища :nm422:

 

Йорик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя именная наклейка кстати у меня.

Вчера свою налепил после мойки.

Сразу не понял, что там верхний слой нужно отдирать еще, короче немножко приклеил не правильно.

Бумва М плохо прилепилась.

Ладно , придумаю что-нибудь !

 

А наклейки , действительно - именные ?

Тогда , как её забрать ?

Все таки для всех тех для кого наклейки все таки дошли!!!

 

Клеить только на чистое обезжиренное стекло! Наклейка двухслойная!

Сначала протираем место куда будем клеить, примериваем чтобы все поместилось, снимаем прозрачный слой, наклеиваем, разгалживаем, как следует разглаживаем, еще разочек разглаживаем и снимаем первый наружный слой, опять разгалживаем, как следует разглаживаем, еще разочек разглаживаем, снимаем второй слой и вуаля на стекле остается только белая пленка с лого и ником!!!

Я уже думать начал, что Ильюха все наклейки праипал потерял :pisya: . Это так сказать тэстовые образцы, делал чуть-чуть (самым флудерастам), если понравились и нормально держатся, то можно замутить массово - стоимость примерно один Вашингтон :nm127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

По глубинам все я сно там на последнем снимке подсказка по цветам есть. Верно?

Глубины тока там где цветные изобаты :)

 

То что со структурника - там глубина никак не отображается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже думать начал, что Ильюха все наклейки праипал потерял :pisya: . Это так сказать тэстовые образцы, делал чуть-чуть (самым флудерастам), если понравились и нормально держаться, то можно замутить массово - стоимость примерно один Вашингтон :nm127:

Спасибо.

Понравился внешний вид.

Давай подождем месяцок-другой. Есть сомнения, то переживут морозы и пару моек машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Понравился внешний вид.

Давай подождем месяцок-другой. Есть сомнения, то переживут морозы и пару моек машины.

Моя уже два года пережила, главное приклеить правильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я уже думать начал, что Ильюха все наклейки праипал потерял :pisya: . Это так сказать тэстовые образцы, делал чуть-чуть (самым флудерастам), если понравились и нормально держаться, то можно замутить массово - стоимость примерно один Вашингтон :nm127:

 

Первый в очереди за наклейками!!! Мне 5 штук разного размера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наклейках в принципе отваливаться нечему. Если изначально взята правильная пленка (например, витражка или баннерная для наружного применения). Плюс сама пленка не лежалая (уставший клеевой слой). Ну, вариант поклейки через жопу (с пузырями и на необезжиренную поверхность) - это уже не брак наклейки. В идеале под фен накатывать и воду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наклейках в принципе отваливаться нечему. Если изначально взята правильная пленка (например, витражка или баннерная для наружного применения). Плюс сама пленка не лежалая (уставший клеевой слой). Ну, вариант поклейки через жопу (с пузырями и на необезжиренную поверхность) - это уже не брак наклейки. В идеале под фен накатывать и воду

Там, Паша, весь гемор с тонкими детальками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наклейках в принципе отваливаться нечему. Если изначально взята правильная пленка (например, витражка или баннерная для наружного применения). Плюс сама пленка не лежалая (уставший клеевой слой). Ну, вариант поклейки через жопу (с пузырями и на необезжиренную поверхность) - это уже не брак наклейки. В идеале под фен накатывать и воду

Там остается после снятия слоя защиты, тоненькие белые надписи.

Я клеил вчера на мойке в тепле.

5 минут разглаживал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубины тока там где цветные изобаты :)

 

То что со структурника - там глубина никак не отображается...

А в сторону автомоста картинок нет случайно? КОнкретно пятно за авто мостом меня интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыба была в 4 км от бызы.

Как перед сусой шутил Балу - в районе реки СОСНИНКА.

Там правда реки сейас нет, а просто канава по колено, но рельеф оень интересный подьем с 6 на 2,5 метра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там остается после снятия слоя защиты, тоненькие белые надписи.

Я клеил вчера на мойке в тепле.

5 минут разглаживал...

Жопные места это начало и конец кривой которая надпись подчёркивает, точки над буквами и самые мелкие детали у рыбы

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6521/176768913.0/0_fb588_59faab17_XL.jpg

 

у меня щас рыба без глаза и точки над одной буквой i нет - это после мойки на пездецебанутой мойке с бАААльшущими щётками (у меня после неё вся машина рыжая была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

А в сторону автомоста картинок нет случайно? КОнкретно пятно за авто мостом меня интересует

Неа. Там столько народу было, что как-то вокруг них плавать и шуметь не очень хотелось. Посему просто мимо пролетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати про собак!

Кто привез на тусу жену Катю с собакой??? Я блять вчера всю обратную дорогу и весь вечер слушал стоны своей младшей - НУУУУ ДАВАААААЙТЕ КУУУПИМ СОБАААААЧКУУУУУУ АААААААААААААААААААААААААААААА

Насилу отбрехался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...