Перейти к контенту

Осенняя туса, очей очарование


Туса 2012- осень, осень, а давай у ветра спросим  

51 голос

  1. 1. Даты проведения

    • 22-23 сентября
    • 29-30 сентября
    • 06-07 октября
    • 13-14 октября
    • 20-21 октября
    • 27-28 октября
    • Никогда!
      0
  2. 2. Место проведения

    • Платник (предположительно Монетка)
    • ФЗ в районе Выборга
    • Волхов Мост
    • Балхаш


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Именно структур сканнер?

На боковых лучах не видно нифига, либо я не понимаю что это рыба.

На нижнем - ровно так же как на DSI лоренсовских эхолотах.

Ну т.е. типа такого http://partizan-gps.ru/uploadedFiles/eshopimages/big/elite4xdsi_sc1_big.jpg Сейчас поищу в логах, где то была стайка мелочи...

 

А если брать обычный эхолот - то всё как всегда, дуги и усё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как рыбки-то на этой штуке рисует? Есть у кого-нить картинка с Волхова?

Паша, не с Волхова, но рыбасик показывает-0 http://forum.maxfishing.net/index.php?app=gallery&album=154

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а он породу тоже отличать умеет?

все конечно заебись, но увидел я все это вживую и теперь понимаю почему Макс стул себе приколхозил(а всем говорил, что спина у него:)), тама просто некуда встать(в лодке), проводов и датчиков, это пиздец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, не с Волхова, но рыбасик показывает-0 http://forum.maxfish...llery&album=154

 

Володя, а градация по размеру рыбы? На экране масштабирует? Чем больше изображение (точка), тем больше рыба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нижний да, с боковым, не все так просто. Крупный объект условным диаметром 1*1 м, на расстоянии 3 и 13 метров, на экране будут выглядеть по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

а он породу тоже отличать умеет?

все конечно заебись, но увидел я все это вживую и теперь понимаю почему Макс стул себе приколхозил(а всем говорил, что спина у него :)), тама просто некуда встать(в лодке), проводов и датчиков, это пиздец

Да нифига, кстати. Я в сумку под банку все провода убираю - и норм, ничего не мешается...а провода к датчикам все сзади - между баком и двиглом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, забыл, осталась ещё одна не реализованная мечта - ОСЕННИЙ ВОЛХОВСКИЙ ЖЕРЕХ. Всё утро на него убил у моста - н и х у я ! ! !

 

Я, в воскресенье, прямо с пирса, троих завалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хз. Документация на сайте лоренса вся есть - если чо не понятно - пиши в лс, попробуем разобраться :)

 

Спасибо, читаю офицыалов пытаюсь разобраться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня :)))))), но за собачку реальное спасибо :))))))

Мне собачка, в пятницу ночью, весь глаз вылизала! До дна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за порода? У меня в планах семьи приобретение ав-ав. Пока разные варианты смотрим. От "лисичек" (такая маленькая, мордочкой на лисичку похожа), до стафа и канэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ваще прикол был, каменистая банка 4м, хуяк на правом луче канава 6 м, на расстоянии 15-20 метров. берем курсором наводим на зону, хуяк, точка на экране, хуяк пошел к ней, хуяк рыбасик мимо, ну это лирика.

Володя. Я ведь правильно всё понимаю!? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, в воскресенье, прямо с пирса, троих завалил.

 

Игорь Николаевич,

 

вы тоже изволили грибочками закусывать?.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя. Я ведь правильно всё понимаю!? )))

Нет, был ровно с другой стороны полуострова, в районе банки аляКомбинатор, прасти...-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нижний да, с боковым, не все так просто. Крупный объект условным диаметром 1*1 м, на расстоянии 3 и 13 метров, на экране будут выглядеть по разному.

Пиздец! Надо обучать как стрелков наводчиков в танке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, был ровно с другой стороны полуострова, в районе банки аляКомбинатор, прасти...-)

Я думаю, если злобный Страйкер мешать не будет, мы и туда скатаемся....

Вспоминая...Мне так жалко эту нашу баночку у "дороги" которую мы спалили тем пидорам(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, если злобный Страйкер мешать не будет, мы и туда скатаемся....

Вспоминая...Мне так жалко эту нашу баночку у "дороги" которую мы спалили тем пидорам(((

 

Хорошо конечно на ФЗ. Нет такого кол-ва банифацикоф. Но размер блин.......Вот лет этак 7-8 назад попадались монстры на ЮФЗ. Тот же Дубовской, Гарколово, Лужская губа на Курголовском. А сейчас - или лёд не встанет куда надо, или окунь не зайдёт крупный. Как обычно - или хуй длинный, или рубаха короткая

 

В общем во всём виноват Страйкер и его разноцветные сантехники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот на спиннинг не хочет (или не умею). Размеру трофеев каковы?

 

Первого я видел, небольшой был, про остальных - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первого я видел, небольшой был, про остальных - не знаю.

 

 

КЮ

 

всё Дима, выловил Игорь Николаевич рыбу твоей мечты, яаааааййййййййййзя, волховского осеннего жереха. В пору поминки организовывать...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Николаевич,

 

вы тоже изволили грибочками закусывать?.......

 

Не удосужился, слишком поздно прибыл. А первого Штерн видел, последующих я после их отезда заколбасил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первого я видел, небольшой был, про остальных - не знаю.

Если не большие, то это не жерех - это жерешок! Не знаю как у базы, а у Чудовского моста есть хороший жерех, он когда бьёт, такое ощущение, что кто-то кирпичи с моста кидает. А маленький жерешок гуляет прямо около лодки, ничего не боится. А на что Игорь ловил? (в смысле насадки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не большие, то это не жерех - это жерешок! Не знаю как у базы, а у Чудовского моста есть хороший жерех, он когда бьёт, такое ощущение, что кто-то кирпичи с моста кидает. А маленький жерешок гуляет прямо около лодки, ничего не боится. А на что Игорь ловил? (в смысле насадки).

 

Ты точно уверен, что это не кирпичи с моста кидают? Мы такой хуйней на Волге в детстве страдали. Правда не кирпичи швыряли, а куски дёрна. Смачный шлепок получается. Не всякий осенний жерех изобразит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...