Перейти к контенту

Осенняя туса, очей очарование


Туса 2012- осень, осень, а давай у ветра спросим  

51 голос

  1. 1. Даты проведения

    • 22-23 сентября
    • 29-30 сентября
    • 06-07 октября
    • 13-14 октября
    • 20-21 октября
    • 27-28 октября
    • Никогда!
      0
  2. 2. Место проведения

    • Платник (предположительно Монетка)
    • ФЗ в районе Выборга
    • Волхов Мост
    • Балхаш


Рекомендуемые сообщения

Вот же блиииин!! Придется как той золотой рыбке, пообещать выполнить 3 её желания. И я уже примерно догадываюсь, что это будут за желания.

Дык там вроде обычный большой контейнер, которые набором продаются, с синими и зеленными крышками!? Их везде навалом и скажи жене - крышки там гавно, не мог, закрыть выкинул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду краток :)

 

Рельеф дна у базы:

Красный - мелко, синий - хлыбко :)

 

http://igorsd.ru/maps//volhov_tusa/1.png

 

 

Хлам на дне под мостом:

 

http://igorsd.ru/maps//volhov_tusa/2.png

 

Ыышо одно место в 30 км от базы:

 

http://igorsd.ru/maps//volhov_tusa/3.png

 

 

 

Оно же (отмель по центру предыдущей картинки), но вид с structure scan:

 

http://igorsd.ru/maps//volhov_tusa/4.png

 

Хуета какая то))) А можно комментарий к этим фото? Ничего не понятно. Можно сделать вывод, что устройства бесполезны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно потусили значит, Молодцы!

 

зы.чЁт народу мало -)

Согласен со Штерном, пропустил тусу, бан на недельку!

Зы.зы Админ, узнал, после НГ в Окуневой будет такая же акция, как в прошлом году.

Только упор нуна делать на коттеджи береговые, там пиздато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турист, охуенные фотки с точки зрения композиции.

 

Прям репортерские.

 

Молодец.

 

Особенно понравилась та, где жена смотрит на Игоря.

Спасибо, но фотки гавно))). Во-первых, надо было стекло сменить, тк 70-200 мм было неудобно при такой толпе, с бодуна и в темноте уже, но мне было влом в номер переться за другим объективом. Во-вторых, надо попросить Лазарева, штоб обработал, мне не на чем, я в каком-то говняном редакторе покрутил на скору руку, все рожи зеленые)))))

Короче, надо обработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зона эта ничем не огорожена, он объяснить не может по чему ориентир держать, если смотреть по береговым ориентирам, то номально стоим!

Миха, там не нужно ничего огораживать, там судовой ход, знаки(правда хуевые) есть на опорах моста треугольники и на верху ромб, еслиб пошла какая хуйня большая, раздавила бы вас к ебеням и даже бы не гуднула ни разу :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Зы.зы Админ, узнал, после НГ в Окуневой будет такая же акция, как в прошлом году.

Предлагай числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать, теперь у меня есть 3 зам!

Помимо Сильвера и Юлика теперь еще и Илья!

зы Между прочим сам господит бывший президент всея ФРС тоже пару рюмок со мной махнул.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагай числа

Февраль-март, лед уж точно встанет, сколько-бы "Камуняка" не колотил в бубен. А акция у них до апреля, кроме 8-го марта(вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать, теперь у меня есть 3 зам!

Помимо Сильвера и Юлика теперь еще и Илья!

 

Я заметил, он меня дафно подсиживал, воспользовался значит моим отсутствием-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миха, там не нужно ничего огораживать, там судовой ход, знаки(правда хуевые) есть на опорах моста треугольники и на верху ромб, еслиб пошла какая хуйня большая, раздавила бы вас к ебеням и даже бы не гуднула ни разу :pisya:

Да даже не только это. Насколько я понял - мост охраняется как стратегический обьект. Отсюда и недовольство охраны. Ведь писАли же, что под мостом и вблизи него не рыбачить - были уже прецеденты. Других мест перспективных на реке навалом, нехватало ещё и геморрой с охраной поиметь до полного счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюха, смех смехом, но у тебя был реальный шанс повторить подвиг Чкалова. Вся лестница в кровище была, народ не на шутку за тебя переживал. Береги себя, ты не змей горыныч запасной башки нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гатчинец, КЮ

Вы не спорьте - я там хоть и был всего 4 рыбалки полноценных, но ситуация уже стала ясна. По сути как и везде - есть дни клевые, а есть хуевые. Чем теплее - тем в неделю больше клевых дней. Чем ближе осень, тем клевых дней все меньше и меньше. Ну типа в июле неплохо ловится 6 из 7 дней, а в октябре 1 день из 7.

К тому же периоды активности все короче. Если летом ты приезжаешь на любую точку и там уже стоит 1-2-3 дежурных щуки, то осенью на точке надо дожидаться ее выхода.

С приманками тоже не все так просто. В этот раз у нас с Лехой она просто отказывалась напрочь кушать крупную резину. И щуки и окунь. А когда перешли на мелкоту - то окунь оказался просто тупо в любой якорной точке, да и вся щука (4шт) попалась на микроприманки, а самая крупная у меня вообще на микросавамуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы стояли выше каменника , который слева , метров на 30 .

Нас никто не трогал .

 

Кстати , ночью , перед массовым проходом составов на Москву , охрана , на катере с прожектором , осматривала опоры моста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкая резина там почему-то рулит и по крупной. Все щуки этого сезона от 3 до 11,5 пойманы на второй размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и на каком расстоянии там можно стоять тогда?

на пирсе, на берегу, в номере наконец :), но не как ни в двадцати метрах в створе моста на фарватере, ну нет у нас знаков нету других, а точнее их ставить ни кто не желает, но это уже другая история, мы если чесно тоже там чуть покидали, но наши с БАВом джигголовки оказались мягко сказать крупноваты(крюки на них), окунь жрал хвост и упирался носом в крюк :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В позапрошлом году в это же время на всю толпу поимели одну рыпку (ГОРЕ, Гусаковский, ВДА, ПашаНе, АМ и еще народ, не помню уж кто был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научите Максима Петровича пользоваться структурсканом :pisya:

 

Лех, тыж хотел задешево у него купить, если он в него въедет, боюсь у тебя не получится-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович !

Я даже теряюсь в объёмах снятого .

Спьяну мне показалось , что снято часа 3-4 .

На какую флешку это закатать и сколько займёт места и времени - не понятно .

 

И делать придётся три фильма -

1. Официальная культурная часть , с минимумом ненорматива .

2. Посиделки в беседке - жесть с повальным ненормативом и хуёвой видимостью .

Но , с отличными песнями , персонажами , спецэффектами !

3. Фильм про то , как из Я9.9 сделать Я13.5 , под руководством Алексея Степанова , при участии ИНБ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюха, смех смехом, но у тебя был реальный шанс повторить подвиг Чкалова. Вся лестница в кровище была, народ не на шутку за тебя переживал. Береги себя, ты не змей горыныч запасной башки нет...

Мы с тобой даже в русский недоиграли из за этого, счет 5-5 был, нужно будет в городе как нибудь продолжить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкая резина там почему-то рулит и по крупной. Все щуки этого сезона от 3 до 11,5 пойманы на второй размер.

 

Мне , с моим "ладожским набором" там делать было нечего ... совсем ... . :nm439:

Поклёвки окуня поимел только тогда , когда укоротил (зубами ! :nm166:) 5ФГ до размера в сантиметр !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой даже в русский недоиграли из за этого, счет 5-5 был, нужно будет в городе как нибудь продолжить.))

Артем, ты в итоге то согрелся вечером, а то когда мы с Ильей подошли утром в субботу к вам, тяжело на тебя смотреть было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С приманками тоже не все так просто. В этот раз у нас с Лехой она просто отказывалась напрочь кушать крупную резину. И щуки и окунь. А когда перешли на мелкоту - то окунь оказался просто тупо в любой якорной точке, да и вся щука (4шт) попалась на микроприманки, а самая крупная у меня вообще на микросавамуру.

Мы вот крупную резину в субботу вообще не одевали.

А в воскресенье АндреАС ловил на достаточно крупный риппер (типа манса предатора 10 см) и поймал на точке Артурио 8-10 щуков за пару часов.

Мы туда встали после него, я одел савамуру сначала 2 дюйма, а потом 3 дюйма.

На 3 дюйма окунь стал клевать от 200 до 300+ грамм и щучка осталась после Андрея на 1,2.

Так что хуй его знает.

Возможно нужно было с приманками больше эксперементировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...