Перейти к контенту

Осенняя туса, очей очарование


Туса 2012- осень, осень, а давай у ветра спросим  

51 голос

  1. 1. Даты проведения

    • 22-23 сентября
    • 29-30 сентября
    • 06-07 октября
    • 13-14 октября
    • 20-21 октября
    • 27-28 октября
    • Никогда!
      0
  2. 2. Место проведения

    • Платник (предположительно Монетка)
    • ФЗ в районе Выборга
    • Волхов Мост
    • Балхаш


Рекомендуемые сообщения

Кстати, у меня какой-то удивительный срез был на поводковой. На паузе поклевка - идет потяжка, следом рывочек. Только подсекать, чувствую - пусто, совсем. Выматываю снасть, обрез по шнуру, т.е., и поводок, и груз где-то там. Вот как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня какой-то удивительный срез был на поводковой. На паузе поклевка - идет потяжка, следом рывочек. Только подсекать, чувствую - пусто, совсем. Выматываю снасть, обрез по шнуру, т.е., и поводок, и груз где-то там. Вот как?

 

Водолазы, которые опоры ж/д моста чистят. Или "осенний волховский жерех"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водолазы, которые опоры ж/д моста чистят. Или осенний волховский жерех

 

От ближайшего моста было дцать км, да и глубина там - метр всего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 пользователей читают эту тему

11 members, 3 guests, 0 anonymous users


  • Cuba, Шитик, Дёня, Georgy_S, Master Yoda, Zoocumarin, Facebook (5), Андрей (Новополоцк), Leshiy, Rootsman, Calcio, Петров

 

Этта, все ждут тему туса часть 2, чтоб запервонаховаться?!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От ближайшего моста было дцать км, да и глубина там - метр всего :)

 

"Осенний волховский НЕ жерех" весом 11,5 кг там пасть имеет, в которую засосать мой максбут 44-го размера - фигня вопрос. А уж весь комплект поводковой - как два пальца об опору ж/д моста. А есть "не жерехи" и по-крупнее там. Вот если бы КЮ не ловил фантомов, то в этом году также спокойно вступил в клуб "у кого на Волхове с утра за 10".............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ильюха, если есть снимок структура с местом ниже бакена (которое мы вместе просматривали) - скинь плиз посмотреть - очень интересно разглядеть, что же там за хрень такая на дне.

Есть конечно. Вечером погляжу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня какой-то удивительный срез был на поводковой. На паузе поклевка - идет потяжка, следом рывочек. Только подсекать, чувствую - пусто, совсем. Выматываю снасть, обрез по шнуру, т.е., и поводок, и груз где-то там. Вот как?

по

Мог быть перехлёст - приманка на шнуре.Когда-то с живцом такая история была, выше поводка и грузила срез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Хуета какая то))) А можно комментарий к этим фото? Ничего не понятно. Можно сделать вывод, что устройства бесполезны

 

Со стуркнутником хер поймёшь и объяснишь с ходу - это надо Сильвера мучать - он хорошо объясняет :)

 

А с глубинами то всё понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы со Штерном еще в прошлом году Максу сказали - что это хуета бесполезная и нахуй не нужная.

В прошлом году Макс нас послушал, а в этом втихаря купил игрушку.

Пусть теперь с ней и трахается..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу ракушек или моллюсков как их там х.з., но у меня в частности когда ловил на вертухи на Тосне частенько иногда по две за вечер они клевали на вертухи, как их забагрить в щель я плохо конечно понимаю, но пойманы они были именно так, причем крюк сидел очень глубоко в них, эти твари какие то были овальные сантиметров по семь, десять в длину и пять в ширину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня звобная рукушка пыталась сожрать застежку.

Я закинул джиг, прикурил сигарету, что то подвисло.

Вытаскиваю, а эта тварь на застежке висит - пытается ее раздавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я закинул джиг, прикурил сигарету, что то подвисло.

Вытаскиваю, а эта тварь на застежке висит - пытается ее раздавить.

и ты ее на взвешивание не взял что ли?:)

я думаю это была бы самая экзотическая рыба, не считая нашего язя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стуркнутником хер поймёшь и объяснишь с ходу - это надо Сильвера мучать - он хорошо объясняет :)

 

А с глубинами то всё понятно?

А по мне так картинка понятная апсалютно. Завидую, но уверен, что не справлюсь сам со всей этой компьютерной херотой, все эти настройки ))) я прикуриватель-то припаять не могу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я со структурником понял одно - пока я Сильвера в гости на пивасик не притащу к себе домой со всеми прогами компутерными - не будет мне щастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуево что там (в отличии от Невы) пакеты и стоптанные сапоги (женские) не ловятся. Серьёзно можно расширить медальный зачёт.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я со структурником понял одно - пока я Сильвера в гости на пивасик не притащу к себе домой со всеми прогами компутерными - не будет мне щастья!

 

Тебе Петрович хорошо, у тебя аквариум есть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...