Перейти к контенту

Осенняя туса, очей очарование


Туса 2012- осень, осень, а давай у ветра спросим  

51 голос

  1. 1. Даты проведения

    • 22-23 сентября
    • 29-30 сентября
    • 06-07 октября
    • 13-14 октября
    • 20-21 октября
    • 27-28 октября
    • Никогда!
      0
  2. 2. Место проведения

    • Платник (предположительно Монетка)
    • ФЗ в районе Выборга
    • Волхов Мост
    • Балхаш


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

снимок структура с местом ниже бакена (которое мы вместе просматривали) - скинь плиз посмотреть - очень интересно разглядеть, что же там за хрень такая на дне.

 

Первая картинка - это когда мы вверх по течению шли, вторая - вниз. Хрень в обоих случаях была справа по борту....

 

Нифига не понятно чё это такое.

post-4558-0-68828500-1350296551_thumb.png

post-4558-0-68943000-1350296545_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Да, кстати про собак!

Кто привез на тусу жену Катю с собакой??? Я блять вчера всю обратную дорогу и весь вечер слушал стоны своей младшей - НУУУУ ДАВАААААЙТЕ КУУУПИМ СОБАААААЧКУУУУУУ АААААААААААААААААААААААААААААА

Насилу отбрехался

 

Я и привёз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати про собак!

Кто привез на тусу жену Катю с собакой??? Я блять вчера всю обратную дорогу и весь вечер слушал стоны своей младшей - НУУУУ ДАВАААААЙТЕ КУУУПИМ СОБАААААЧКУУУУУУ АААААААААААААААААААААААААААААА

Насилу отбрехался

А мы вчера с Удачей лодку решили на травке собрать, рядом со столиком где награждение было.

Выбрали местечко, сдули, перевернули тряпочкой протерли, все чистенько, начинаем лодку сварачивать вдруг Леха материцо.

Посреди лодки и на его колене коричневое пятно, я чуть не блеванул сразу.

Сказал что глина, но я ему не верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая картинка - это когда мы вверх по течению шли, вторая - вниз. Хрень в обоих случаях была справа по борту....

 

Нифига не понятно чё это такое.

post-4558-0-68828500-1350296551_thumb.png

post-4558-0-68943000-1350296545_thumb.png

А ты при случае не скинешь мне настройки своего структура, что б я такие же поставил... А то я кроме серого и светлосерого ровного ничего на нем не вижу блять...

 

А за собачку СПАСИБО! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Посреди лодки и на его колене коричневое пятно, я чуть не блеванул сразу.

Сказал что глина, но я ему не верю...

 

Не, нифига, наша собака тут точно не при чём :)

Срёт, простите, исключительно в лоток или на впитывающую пелёнку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

А ты при случае не скинешь мне настройки своего структура, что б я такие же поставил... А то я кроме серого и светлосерого ровного ничего на нем не вижу блять...

 

А за собачку СПАСИБО! :) :) :)

 

За собачку незачто, абращайтесь если чо :)

 

Настроек нет никаких - оно и так фунциклирует.

Если соберётесь куда недалеко от питера - звоните, подъеду на полчасика, посмотрю чё не так и расскажу как логи писать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

А за собачку СПАСИБО! :) :) :)

 

Кстати, встречное спасибо за детей, которые начиная с 9 утра ломились в дверь требуя выдать им собачку :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут жена подсказывает что надо создать отдельную ветку на форуме для жён :)

Только другие ветки надо будет тогда сделать для них закрытыми :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Настроек нет никаких - оно и так фунциклирует.

Если соберётесь куда недалеко от питера - звоните, подъеду на полчасика, посмотрю чё не так и расскажу как логи писать :)

Про настройки я имел в виду:

чувствительность какая?

устранение помех какие?

палитра какая?

Частота какая?

 

А про логи... Ты сначала скажи - откуда мне программу скачать, в которой это ты все рисуешь? Ну то есть у меня есть прибор, есть флешка на 32гига, которая туда засунута и есть Виндоуз, в котором нет ни одной программы. Вот какие программы мне скачать\спиздить, что б я мог дома смотреть то, что эхолот мой наснимал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут жена подсказывает что надо создать отдельную ветку на форуме для жён :)

Вы им еще пароль от закрытой ветки дайте,пусть почитают :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Про настройки я имел в виду:

чувствительность какая?

устранение помех какие?

палитра какая?

Частота какая?

 

А про логи... Ты сначала скажи - откуда мне программу скачать, в которой это ты все рисуешь? Ну то есть у меня есть прибор, есть флешка на 32гига, которая туда засунута и есть Виндоуз, в котором нет ни одной программы. Вот какие программы мне скачать\спиздить, что б я мог дома смотреть то, что эхолот мой наснимал...

Хз откуда скачать.

Я её купил тупо. http://www.drdepth.se/buy.php?l=gb

Вроде где-то есть ломаные версии, но они достаточно древние...думаю - у Сильвера есть :)

Потом, просто логи смотреть - можно бесплатным софтом от лоренса - http://lowrance-eholot.ru/sonar-log-viewer.html

Чуствительность, паллитру и устранение помех можно уже постфактум крутить в програмке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только другие ветки надо будет тогда сделать для них закрытыми :pisya:

 

Особенно, закрыть ветки с закупками! А то оправдывайся потом, откуда у тебя "внебюджетные" деньги!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати про собак!

Кто привез на тусу жену Катю с собакой??? Я блять вчера всю обратную дорогу и весь вечер слушал стоны своей младшей - НУУУУ ДАВАААААЙТЕ КУУУПИМ СОБАААААЧКУУУУУУ АААААААААААААААААААААААААААААА

Насилу отбрехался

Такая же фигня:)))))), но за собачку реальное спасибо:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы со Штерном еще в прошлом году Максу сказали - что это хуета бесполезная и нахуй не нужная.

В прошлом году Макс нас послушал, а в этом втихаря купил игрушку.

Пусть теперь с ней и трахается..))

Лашара, не умеешь готовить кошек, не берись, охуенская штуковина!

 

Я со структурником понял одно - пока я Сильвера в гости на пивасик не притащу к себе домой со всеми прогами компутерными - не будет мне щастья!

Бери в заложники Игоря, я только пялюсь в него, а он уже вояет карты-)

 

а чего за Гиперболлоид Макс прикупил?скинте хоть ссылочку на Аппарат этот.

Да прибор, который кино подводное показывает, Лоуренс из серии HDS.

Вчера ваще прикол был, каменистая банка 4м, хуяк на правом луче канава 6 м, на расстоянии 15-20 метров. берем курсором наводим на зону, хуяк, точка на экране, хуяк пошел к ней, хуяк рыбасик мимо, ну это лирика. Я один раз сгонял без структурника, дык ущербно себя чувствовал.

 

Макс, сгоняй разок на ФЗ, там триллер постоянно на экране.

 

ps. Если чЁ я в субботу в Высоцк-Советский, бери Похера за жабры, пусть кино на борту посмотрит-)

Изменено пользователем J.Silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое мнение, как раз в таких условиях, как на тусе нужен именно он(структурник) с боковым зрением, при условии что там действительно "канава" чтоб в бока смотреть, только пользоваться им нужно уметь, с однолучевым там делать почти нех, только свал им можно поймать и то когда поперек русла пойдешь, кстати лоренсы давали температуру воды выше на два градуса чем хамимберды,кто то спрашивал как показывает хам на полном ходу, мой дешевый(около шести тыр) показывает рельеф четко в режиме глисса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова,такой?

Lowrance® HDS-10 Gen 2 Combo

 

Не, вроде попроще. Этот уже наверно показывает, как рыба ебетца. Но из картинок это тоже не будет понятно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...