Перейти к контенту

Тесты и Халява


Рекомендуемые сообщения

Я тоже тока что из Баджера =) Надежда хороша, Петрович ее рядом с собой посадил не зря - будет глаз радовать.

 

Забрал тестовый образец костюма Wnter Extreme - за что Баджеру и Петровичу большое спасибо.

Ильюха, ты всётаки красный взял??? Хотелже серый...

 

Покер

1/ Ты лашара

2/ Молнии сверху штанов по бокам - что б на ходу их расстегивать и что б яйцы не потели. Пришел на место - застегнул

3/ Там еще и на подмышках есть молнии для этих же целей

Придёца тож красный брать - там молнии подмышками шоб яйца не потели :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я сегодня - первый к Надежде подъехал !

В смысле - уже в 10.15 был у её ног стола !

 

Пролучил Айс Гард .

Всё-таки , в размере XL .

Померил куртку и сразу понял , что Lка мне не покатит .

Только-только , по плечам .

Рукава не длинные - в норме .

Штаны - маленько длинноваты - не критично . Животик мой поместился ... внатяг . :nm439:

 

И сразу начну ОТЧЁТ .

 

1 . Когда надевал куртку , не сразу попал кистью в неопреновый манжет и там что-то затрещало по шву ... . :nm439:

Когда снимал куртку и решил остаться в поддёвке - оторвал штрипки , которыми её рукав пристёгивается .

Кнопка не расстегнулась .

Надо нитки попрочнее использовать .

2 . По куртке ... .

Хм-м -м ... . Своеобразная . Сразу создаётся впечатление , что спроектирована именно одним человеком , с определёнными привычками и методами использования , а не коллективом .

Удивило отсутствие накладных карманов на куртке .

Внутренние боковые с клапаном - ОТЛИЧНО !!! :nm426:

Но , ведь надо же ещё куда-то засунуть рукавицы , носовой платок , фонарик и пр. .

Не тянуться же для этого в накладные карманы на штанах ?!

На неопреновых манжетах - шов - со стороны ладони - не совсем удачное решение .

Не понял , для чего на воротнике , сзади , хлястик с липучкой ?

В остальном , по куртке , сказать нечего , до полевых испытаний .

 

Поддёвка , как таковая , вполне прилично , грамотно спроектирована и правильно сшита .

Разве что , материал не сильно приятный по фактуре .

Мои помороженные пальцы в заусенцах всё время цепляются за него . Бр-р-р !

Ну и швы попрочнее бы делать , чтобы штрипки не отрывались .

 

3 . Комбез . Всё классно , качественно .

Вопрос только один .

Почему нет пояса ?

Мне , как толстячку , он очень был бы кстати , для поддержания "авторитета" .

Боюсь , что такая массивная конструкция не удержится на одних растяжных лямках .

Ну - да , посмотрим .

Скорее всего , если это не возбраняется , дошью себе поясной ремень .

 

Вот , как-то так ... .

Фотки и дальнейшие подробности - в следующей серии !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролучил Айс Гард .

Всё-таки , в размере XL .

Штаны - маленько длинноваты - не критично . Животик мой поместился ... внатяг . :nm439:

Нихуя не понимаю.

Они тебе должны как колготки одеваться, можно зашить наверное.

 

Еще раз одел штаны, затянул лямки до упора (яйца жмет), встал ровно, штанина четка в 1 см от пола в районе пятки.

 

БЛЯ, ЭВРИКА НАХУЙ!!!

ТЕПЕРЬ ЕСТЬ В ЧЕМ НА ЛЫЖАХ ПОКАТАТЬСЯ!!! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихуя не понимаю.

Они тебе должны как колготки одеваться, можно зашить наверное.

 

Ни хрена !

Нормально так сидят !

Я же во-о-н какой длинноногий ! :nm421: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По отчетам.

Большая просьба пофоткать как можно больше и чем раньше

Первонах:

http://s018.radikal.ru/i518/1301/f8/567b0d8777cb.jpg

2-нах

http://i077.radikal.ru/1301/8f/3b8f1e8ae3b9.jpg

3-нах

http://s019.radikal.ru/i615/1301/4e/86688006cec3.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лежа фоткал?)))

Угу.)))

Сони тх-10 заебал. У всех разьемы юэсби-миниюсби.

У них юэсби - сониебатьеговротби.

У всех зарядка от сети на прямую, у них через ебаный ихний переходник.

А как блять там фото разворачивать я вообще хуйего знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пролучил Айс Гард .

Всё-таки , в размере XL .

вот то что мне нужно, Андрей ты когда посвободней будешь вечером, хотелось бы померить.....рукава:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня - первый к Надежде подъехал !

В смысле - уже в 10.15 был у её ног стола !

 

Пролучил Айс Гард .

Всё-таки , в размере XL .

Померил куртку и сразу понял , что Lка мне не покатит .

Только-только , по плечам .

Рукава не длинные - в норме .

Штаны - маленько длинноваты - не критично . Животик мой поместился ... внатяг . :nm439:

 

И сразу начну ОТЧЁТ .

 

1 . Когда надевал куртку , не сразу попал кистью в неопреновый манжет и там что-то затрещало по шву ... . :nm439:

Когда снимал куртку и решил остаться в поддёвке - оторвал штрипки , которыми её рукав пристёгивается .

Кнопка не расстегнулась .

Надо нитки попрочнее использовать .

2 . По куртке ... .

Хм-м -м ... . Своеобразная . Сразу создаётся впечатление , что спроектирована именно одним человеком , с определёнными привычками и методами использования , а не коллективом .

Удивило отсутствие накладных карманов на куртке .

Внутренние боковые с клапаном - ОТЛИЧНО !!! :nm426:

Но , ведь надо же ещё куда-то засунуть рукавицы , носовой платок , фонарик и пр. .

Не тянуться же для этого в накладные карманы на штанах ?!

На неопреновых манжетах - шов - со стороны ладони - не совсем удачное решение .

Не понял , для чего на воротнике , сзади , хлястик с липучкой ?

В остальном , по куртке , сказать нечего , до полевых испытаний .

 

Поддёвка , как таковая , вполне прилично , грамотно спроектирована и правильно сшита .

Разве что , материал не сильно приятный по фактуре .

Мои помороженные пальцы в заусенцах всё время цепляются за него . Бр-р-р !

Ну и швы попрочнее бы делать , чтобы штрипки не отрывались .

 

3 . Комбез . Всё классно , качественно .

Вопрос только один .

Почему нет пояса ?

Мне , как толстячку , он очень был бы кстати , для поддержания "авторитета" .

Боюсь , что такая массивная конструкция не удержится на одних растяжных лямках .

Ну - да , посмотрим .

Скорее всего , если это не возбраняется , дошью себе поясной ремень .

 

Вот , как-то так ... .

Фотки и дальнейшие подробности - в следующей серии !

1. Ты парень сильный - мог и оторвать:)

2. Накладные на куртке не сделаны - рукавички в штанинные карманы можно или в боковые курточные (которые на молнии) - они большие в принципе. Просто куртка немного укороченная - поэтому боковых накладных на ней нету. На двух других костюмах они есть

3. Хлястик схади на воротнике - это регулировка ширины ворота. Есть шеи толстые, а есть тонкие. То есть что б не задувало.

4. Материал подстежки да, неприятный. Но у него марлевая фактура, то есть для максимальной воздухопроницаемости. Тут или или.

5. Пояс на штанах - типа ремень что ли? Хз, никогда у меня небыло ремня на комбезе - поэтому тут и не сделал. Часть работы такого ремня выполнит юбка курточная - если ее застегнуть, то как раз она на талии прижмет штаны.

 

За отчет спасибки

 

Покер - ты канечна маладец, но блять такие фотки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот предпочёл бы наоборот - боковые карманы... что б руку с варежкой засунуть, а то в Норфин хрен чё влезает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ты парень сильный - мог и оторвать :)

 

Мог , как смогут и другие пользователи .

Не я один такой здоровущий ! :017:

 

Надо поподробнее просмотреть именно это сочленение на предмет правильности конструкции стыка .

 

 

2. Накладные на куртке не сделаны - рукавички в штанинные карманы можно или в боковые курточные (которые на молнии) - они большие в принципе. Просто куртка немного укороченная - поэтому боковых накладных на ней нету. На двух других костюмах они есть

 

 

Мне , с короткими руками , не просто дотянуться до низких карманов на штанах , тем более , что липучка там сделана внизу клапана , под углом - совсем низко . Приходится сильно нагибаться .

Карманы на штанах , как показалось , излишне объёмны , на бедре это не нужно .

 

На груди , слева , накладной тёплый , с боковой молнией , карман для навигатора и фонарика был бы не лишним .

 

 

3. Хлястик схади на воротнике - это регулировка ширины ворота. Есть шеи толстые, а есть тонкие. То есть что б не задувало.

 

 

Не знаю ... .

Капюшон все проблемы скрывает .

Даже для тех , у кого шея - как у быка хвост ! :pisya:

 

4. Материал подстежки да, неприятный. Но у него марлевая фактура, то есть для максимальной воздухопроницаемости.

 

Это так ... просто замечание , не более ... . :wink:

 

 

5. Пояс на штанах - типа ремень что ли? Хз, никогда у меня небыло ремня на комбезе - поэтому тут и не сделал. Часть работы такого ремня выполнит юбка курточная - если ее застегнуть, то как раз она на талии прижмет штаны.

 

 

Да , ремень на защёлке !

С ним комбез плотнее садится по поясу , фиксируется тёплый слой по спине , шанс поддувания меньше , спину сорвать не даст .

В общем - весьма полезная штука .

 

 

Ну и о "лирическом" и практическом .

Есть на сайте парень , который много лет занимался именно пошивом зимней верхней одежды .

Имеет в этом огромный опыт и весьма специфические знания .

Но , по "фильтру" он не смог (да по скромности и не пытался) записаться на тест костюмов .

Не сомневаюсь , что его глубокие знания тонкостей покроя и пошива можно было бы очень полезно и выгодно использовать , если бы он получил костюм на тест .

Если интересно - имя дам в личку .(не побратимство) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мог , как смогут и другие пользователи .

Не я один такой здоровущий ! :017:

 

Было подобное на свежекупленной куртке Баск, подстежка флисовая, пристегивалась сама на молниях, а рукава на петельках, которые пристегивались к рукаву куртки другой петелькой с кнопкой. Первый раз стал одевать и оторвал нах. Потом уже памятуя об этом недоразумении, всегда при одевании придерживал другой рукой. Штормовая куртка не из дешевых. Сам вроде не особо здоровущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ремень - очень понравилось использовать ремень от вейдерсов, спину поддерживает, ничего не задувает, на защелке снимается быстро... Я его вообще на все рыбалки одеваю, и летом и зимой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ремень - очень понравилось использовать ремень от вейдерсов, спину поддерживает, ничего не задувает, на защелке снимается быстро... Я его вообще на все рыбалки одеваю, и летом и зимой...

Такой изготовить самому пять минут,прямо в галантерейном магазине.Надо купить широкую капроновую ленту и оплавить её края,там же защелку.

 

http://imageshack.us/a/img577/1249/6a1pnx4zjc.jpg

Для тех кому не подошел костюм. :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крушкин

Нифига -там ремень поясной с широкой толстой неопреновой поддержкой спины. по типу, как у штангистов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем то оделся тока что по полной... Вполне удобно. Штаны чуть подтянул лямками - отрегулировались на отличненько, куртка оказалась тока тока в пору по длине рукава. Рост у меня 192. Штаны показались широковаты, ну да на воде еще раз посмотрим.

Бля, вот как чувствовал что табличка-хуйня.

Тоже заказал XL, теперь осталось получить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крушкин

Нифига -там ремень поясной с широкой толстой неопреновой поддержкой спины. по типу, как у штангистов...

Видел такой,у меня на вейдерсах просто ремень,а это уже пояс.Хочу такой отдельно приобрести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...